Регистрация: 07.08.17
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

Отель для некапризных и тех кто не любит покушать

Гостиница находится у моря, в 5-ти минутах езды от города Закинтоса. Заселили сразу, очень отзывчивые девочки на ресепшене, спасибо им ,выручали не раз. Море с утра более менее, после обеда мусора и травы полно, это из за того что порт рядом и ездят много корабликов. Водичка теплая уже в июне, деткам какраз. Море пологое, но как и говорила чистое только с утро...и то. Мы ездили на другие пляжи там намного приятнее было и чистенько. С улицы шум слышно, так как номера выходили на дорогу. Питание очень слабое, в основном одни макароны. Мяса мало, в общем это не место для любителей покушать. Посуду надо самим убирать из за стола, тут самообслуживание. Эта гостиница подходит для тех кто приехал в большей степени посмотреть остров, который очень красивый. Множество экскурсий, лучше брать в городе Аргасси чем в гостинице, тут дороже. В принципе мы не из капризных и отпуск прошел очень хорошо. В конце было жалко покидать такой чудесный уголок в мире..

номера
питание море грязное шум с улицы
Добавлено 21.06.19 14:43 (957 символов в тексте)

07:00 26.07.19

Уважаемая olga, здравствуйте!
Хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле и об острове Закинф в целом.
Руководство отеля всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям гостей, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
- Хотелось бы отметить, что пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Тем не менее, администрация отеля прикладывает все усилия, чтобы вход в море был чистым и максимально комфортным для гостей. Смеем предположить, что на пляже действительно иногда возникает проблема «естественного» мусора, который выносит из моря – так как море вокруг острова иногда бывает неспокойным и можно наблюдать достаточно большие волны. Но работники отеля и муниципалитет максимально быстро расчищают территорию пляжа. Со своей стороны компания обязательно поднимет данный вопрос на встрече с отельером.
- Действительно цены на экскурсии у туроператора несколько выше, нежели у «уличных» агентств. Однако смеем Вас заверить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов. Кроме этого, приобретая поездку у туроператора, Вы получаете другой уровень сервиса: комфортабельный транспорт; профессиональные водители и гиды, тщательно проработанный маршрут; экскурсия на русском языке; гарантия выполнения обязательств и т.д.
Искренне сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы рады, что, несмотря на мелкие неурядицы, Ваш отдых удался, и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department