АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1186
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых делаем мы сами

Хотим рассказать вам о Тунисе и о данном отеле.

Отель:

Отель расположен недалеко от аэропорта Монастир и иногда слышны и видны взлетающие и приземляющиеся самолеты. Отель выглядит как белая стена и расположен полукругом, вокруг пальмы и ухоженная территория. В центре достаточно большой бассейн с разными уровнями глубины, вокруг которого много лежаков. Лежаки с матрасами, но когда людей в отеле становиться край как много, на всех не хватает, приходится занимать заранее. Очень удивили гости из Германии. Вроде люди преклонного возраста, но стараются занять лежаки на первой линии возле моря и некоторые кладут себе по два матраса. Полотенца пляжные можно взять за депозит в 10 динар за единицу, если мокрые или грязные без проблем меняются. Есть теплый крытый бассейне (называют его "для неудачников" для тех кто обгорел)

Номера:

Номера отличные, чистые, мебель хорошая, в каждом номере есть большой балкон. Белье свежее и меняют по запросу либо раз в неделю. Уборка проходит рано утром, быстро и качественно))

Сервис:

Сервис хороший, отель похож по уровню на европейский, персонал приветлив и улыбчив. Говорят по английски, немецки, французски и немного по русски.

Еда:

Еда разнообразная и вкусная, морепродуктов в начале июня было очень мало. Рыба, несколько видов, ни креветок ни кальмаров, ни чего из деликатесов у нас не было. Напитки - соки, вода, лимонад. Алкоголь с утра не подают, начинают с 10.00, вино красное-белое-розовое, пиво одного вида, это то что можно пить. Все остальные напитки местного производства разбавляют очень сильно и стараются залить сиропами и лимонадами и добавить много льда. Даже динары помогают на один или два стакана, потом все заново. Вечером за стеклянную тару идет война, официанты пытаются убрать как только они освободились (у бассейна наливают в хорошие пластиковые) без ограничений, бар работает до 23.30. Вода газированная и обычная в бутылках без ограничений, можно взять в баре или в ресторане. У бассейна обслуживает бармен, пару динар и он Вам будет приносить напитки и забирать пустые стаканы.

Налог:

При населении взимается сбор 3 динара в сутки за человека старше 13 лет но не более 7 дней, можно оплатить в долларах или евро и динарах. Но будьте внимательны, не редки случаи неправильного пересчета и соответственно обмана. Требуйте чек об уплате. При обмене валюты в гостинице, тоже просите чек, он вам понадобиться при обмене динаров на валюту, но есть один нюанс и о нем все молчат, при обратном обмене с Вас снимут 30% налога. Так что разменяйте на мелочь и заранее планируйте расходы.

Пляж:

Пляж расположен через дорогу, справа от отеля Нептуния. Пару минут ходьбы. Песочек, зонтики, бар. В баре-кафе можно заказать обед.

Развлечения:

Анимация есть, мини-клуб есть, вечернее шоу тоже. Персонал по-русски пока говорит мало, хотя язык активно учит. Вообще аниматорам отдельное спасибо не дали набрать много лишних кило, занимали спортивными играми, соревнованиями, танцами и много чем еще!!! Одно УРУРУ! чего стоит.

В холе недалеко от столовой установлены игровые автоматы для детей и два пул стола, стоимость 1-2 динара.

WI-FI

На ресепшене в столовой и рядом с бассейном прием отличный, в номере сигнала не поймал и не хотелось.

Вокруг отеля ничего нет, но Монастир и Сусс расположены в 10 км от него, можно на такси или автобусе (остановка рядом с отелем). В отельном магазине цены дороже в 2-3 раза. Такси до Монастира 10 динар, автобус 660 миллимов.

Хороший отель, по началу даже расстраивался когда уезжали, но будем осваивать другие направления.

Недалеко расположены солончаки-болота, поэтому там есть комары, фумигатор берите с собой.

В общем, отель можно смело рекомендовать друзьям и знакомым как с детьми так и хорошей компанией.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
выше описал
Добавлено 22.06.19 00:32 (3 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 24.06.19

Подробно и ясно..ездили только в Монастир? Что там можно посетить и куда лучше не идти ? Хотел город посмотреть,где то поесть,попить купить что то домой,друзьям

22:18 25.06.19

ездили только в Монастир. посетить можно медину, (это рынок) рядом старая крепость, дворец, набережная, там есть кафе и рестораны.

19:46 24.06.19

И.что там с медузами?

22:20 25.06.19

медуз в наше время не было, говорят в конце июня начало июля они есть

16:46 26.06.19

Добрый день! А где вы посоветуете менять валюту? Нормально лететь с долларами?

20:00 26.06.19

Менять валюту можно прямо в отеле, курс у них нормальный и почти везде одинаков, по прилету можете поменять в аэропорту, но как правило там нет времени на эти дела. Обязательно берите чек об обменных операциях, иначе обратно не обменяете.

09:30 27.06.19

Дмитрий, спасибо! Надеюсь, у нас тоже по прилету будут такие же приятные воспоминания об отдыхе)

17:00 04.07.19

Здравствуйте,за номер доплачивали ?

23:11 05.07.19

Да доплатил за большой фамилии рум с двумя комнатами

13:39 19.09.19

Подскажите, пжлт, можно ли расплачиваться картой на территории отеля, в магазинах и у гидов при покупке экскурсий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)