Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Рекомендую отель!

Только вчера вернулись из отеля, жили в корпусе Imperial Resort, с 14 по 21 июня.

Приехали в отель около 9 часов вечера, до аэропорта Бургас минут 30. Мы приехали группой на детский фестиваль, но выступления были вечерние, поэтому большую часть дня мы отдыхали на море и территории отеля.

Заселение и сдача номеров прошла спокойно, т.к. и приехали мы вечером и уезжали рано утром, так что про ожидания сложно говорить, но ни разу за время пребывания мы не видели ожидающих заселения туристов.

Сервис - Весь персонал отзывчивый и дружелюбный, все настроены угодить туристам по максимуму. У нас не работал кондиционер на день заселения - сразу предложили поменять номер, но т.к. мы к моменту обнаружения успели немного разложиться, то решили дождаться утра и мастера с обслуживающей компании (т.к. местный мастер не смог устранить неполадку, но реакция персонала ресепшн на нашу проблему была незамедлительной ). В номере мы не сидели, проблема была устранена без нас. Спали в основном с открытым балконом, ночью воздух прохладный и приятный.

По замене браслетов - никаких проблем не возникало, на выступления дети снимали браслеты и не все находили их, новые одевались сотрудниками ресепшн без проблем. Вообще на любое обращение к сотрудникам ресепшн и всего отеля - всегда получали максимально возможную помощь, а обращений у нас хватало)))))).

Уборка хорошая, убирали каждый день, через три дня или по необходимости замена полотенец и постельного белья. В номерах чисто и все работает. По прибытию 1,5л.воды в холодильнике. В душе есть гель-шампунь 2 в 1, над раковиной - жидкое мыло.

Питание отличное, разнообразное,всегда есть курица, мясо, рыба, были мидии один раз за наше пребывание,но опять же, мы не всегда были на ужинах, т.к. выступали на фестивале. После завтрака открывается уличная зона с едой и напитками. Всегда можно перекусить пиццей, бургерами, макаронами (есть подливы), фруктами и овощами. С 12 и до времени окончания ужина - мороженое разных видов. Персонал в барах и ресторане отзывчивый и стремящийся доставить 100% комфорт от отдыха в отеле. В ресторане нам по запросу предоставляли пластиковые контейнеры для еды с собой, т.к. мы не всегда успевали ужинать в отеле. Вылет был ранний - на ресепшн по сдаче номеров нам дали перекус с собой в дорогу. Единственное, что не понятно в концепции питания - почему нет чая и кофе (хотя кофе - здесь это не кофе, и любители этого напитка будут разочарованы) в ресторане на обед и ужин? Чай и кофе можно взять в барах, но это неудобно, когда ты трапезничаешь в ресторане.

Бассейны - 2 зоны, одна у ресторана - взрослый+детское отделение + детская зона с брызгалками, рядом детская площадка,

- второй бассейн в зоне корпуса Imperial Resort - взрослый + детское отделение, на мой взгляд, более спокойный. Еще есть бассейн в СПА, но мы не успели поплавать там.

Анимация - дружная веселая команда, день и ночь развлекающая играми и представлениями. Мой малыш очень полюбил девочек в мини-клубе и пытался выделить свободное время, чтобы поиграть с ними.

Море теплое, пляж песчаный, очень удобный для отдыха с детьми любого возраста, много ракушек, шезлонги и зонты платные, стоило 18 лв за 2 лежака и зонт ( в стоимость кажется входит пользование баром на пляже). Мы этой услугой не пользовались, т.к. много времени на море проводить было некогда, да и со своим пледиком и полотенцем тоже было комфортно.

Наш фестиваль проходил в Несебре, так что мы успели насладиться всей красотой и уютом этого островка, туда можно добраться пешком, на автобусе и на паровозиках, курсирующих до Несебра и обратно по набережной ( взрослый билет- 4 лв, детский - 1 лв) . Там можно купить одежду, сувениры и все, что пожелаете. Узкие улочки старинного городка завораживают, на территории множество старинных церквей (можно взять экскурсию и посетить эти церкви, все практически сохранилось в первозданном виде, очень красиво),обязательно стоит туда добраться.

Нам поездка понравилась, в Болгарии были впервые, но хочется вернуться еще.

Отель РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. На территории наглые чайки - не оставляйте еду на улице без присмотра!!!!!!

Для детей

Добавлено 22.06.19 08:57 (4 106 символов в тексте)

19:08 01.03.20

Кофе совсем нет?

16:21 02.03.20

Кофе есть, но он как примитивные растворимые пакетики нескафе. Мы нашим коллективом это пить не смогли. Пили чай

09:59 11.07.20

Там не только чайки. Но ещё и воробьи сидят. В тарелках))) на 2 этаже ресторана