Регистрация: 22.06.19
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Расскажу о нашем чудесном отдыхе

Мы приехали поздно ночью. В 22.20 нас привезли туроператор тут. Нас сразу покормили, поселили сразу в хороший номер без доплат. Благо с видом на посёлок. Если бы на бассейн, то, думаю, постоянно была бы вонь от сигарет, так как в холле были балконы для курящих.

Мы первый раз в турции, сравнить не с чем, но я уверена, что отель на твёрдую 4. Тем кто привык к 5* тут может не понравиться.

Мы отдыхали на 4 этаже. Работали 2 лифта. Номер маленький но чистый, убирали каждый день и 1 раз меняли белье.

Питание разнообразное! Ужин самый вкусный! Были и шашлыки, и несколько видов гарниров, овощей, мясных блюд, макароны и рис. Много сладостей, салатов фруктов. Каждый день старались что-то новенькое. Мы всегда наедались.

Не понравилось детское меню - часто фаст фуд. Но в этой зоне были мультики, детям нравилось.

Пляж близко от отеля, чистый, всего хватало, постоянно подкармливали попкорном, бургерами, лепешками, пиццей и т.д. Море чистейшее. Музыка не навязчивая, на пляже почти не слышно

Аниматоры скучноваты, но нашей крохе меньше 2,так что нас это не сильно волновало-мы играли в детской комнате. Конечно, лабиринт и батут очень маленькие, но нам хватало.

На экскурсии не ездили, но в посёлке много точек откуда можно заказать экскурсии, думаю это дешевле, чем предложит гид.

Мы остались очень довольны

Питание Детская площадка в отеле и на пляже Номера
Нет территории
Добавлено 22.06.19 11:56 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы KATERINA (1)