Регистрация: 03.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Чудесный Кипр

Отель очень хороший : небольшой , компактный , все новенькое , чистое. Номера небольшие , но балкон порадовал (есть где провести вечером время) , а особенно вид на море. Отель на первой линии , в небольшом отдалении от шумных кафе ! Питание не очень разнообразное , но голодными не останетесь точно . Бассейн ухоженный , с небольшой детской зоной . Анимации нет , только Музыка иногда живая ) уборка два раза в неделю , но мы просили и нам каждый день меняли и полотенца и убирались ! при отеле есть ресторан , на берегу моря ! Очень вкусно , красиво и доброжелательно! Обязательно попробуйте у них сангрию ) в шаговой доступности супермаркет оч хороший ! Вечером погулять вдоль побережья - красота ! Очень понравился Протарас! Недалёко от многих достопримечательностей : церковь Пророка Ильи , мост любви , мыс Кава Греко , деревня Лефкара , церковь Святого Лазаря , пещера Святой Феклы - обязательны к посещению ! Последнее место не оставит равнодушным Никого ! ❤️ Кипр - чудесный остров ! Каждый влюбится в него по-своему . А какие здесь апельсины и грейпфруты 👌 Всем удачного отдыха ! Выбирайте этот отель с видом на море - не прогадаете )

Олеся оценил сервисы

Первая линия новенький
Небольшие номера )
Добавлено 22.06.19 15:00 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (7)