Регистрация: 12.06.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Просто приехала отдыхать, а не выискивать недостатки

ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ! В данном отеле первый раз. Заселили быстро после заполнения соответствующих документов. Номер оказался хороший, чистый, ни одной волосинки, ни муравьишки. Все работает. Феном не пользовалась. Стояла бутылка воды 1,5 л. Воду приносили каждый день. если воды мало, можно попросить в баре на ресепшн.В ванной у раковины стоит плетеная корзинка полная мини-шампуней и мыла. Мне приносили каждый день по 4 бутылочки и два мыла. Домой увезла целый пакет) Туалетную бумагу приносили каждый день по два рулона. Номер был с видом на бассейн и на площадку для вечерних танцев. (Ночные дискотеки в закрытом помещении) Так что я была в курсе всех событий что когда и где происходит. В номере не сидела.

Питание лично для меня приемлемое. Я вегетарианка и для меня еды было предостаточно. Несколько видов салатов, овощные нарезки, гарниров видов 6, рыба (три вида за все дни точно было, креветки, кальмары), всевозможные пирожные, мороженое во время ужина, фрукты (яблоки, апельсины, нектарины, груши-каждый день разные фрукты, арбузы, дыни каждый день) Алкоголь - пей сколько хочешь. Не могу понять, почему тут некоторые исходят на ядовитую слюну на счет того, что им питание не нравится. Как вы не можете понять, что все люди разные. Народу тьма и уловить вкус каждого невозможно. Разнообразие еды огромно не потому ли? Каждому стараются угодить. Если для вас пресная еда, то на столах стоит видов 5-6 разных соусов, оливковое масло. Набодяжьте как вам надо. Я не люблю ни соленого, ни острого, поэтому, наверно повара не заправляют сильно еду. Люди набирают себе еды, чуть с тарелки не валится, фруктов полные тарелки. Зачем столько? Вы жрать сюда приехали? У бассейна работает бар, там тоже можно взять еды в любое время в течение дня и люди умудряются между обедом и ужином еще поесть. Куда столько лезет?

Аниматоры молодцы! Я отдыхала одна и выбрала место отдыха у бассейна, т.к. на море скучно. Ребята проводят зарядку, аквааэробику, восточные танцы, ритмическую гимнастику, бочу, дартс, водное поло, попала на пенную вечеринку. По вечерам медленные танцы(приглашают аниматоры), детская дискотека на улице, различные тематические шоу и дискотека в закрытом помещении. А вы привезли сюда свои ленивые зады и вас надо вытаскивать, а то и не вытащишь на мероприятие. Потому вам и скучно. Сидите дома тогда. Отношения сложились со всеми дружеские и не только с аниматорами. Ведь вы поймите, люди, что излучаешь, то и получаешь. Если из тебя лезет дерьмо, дерьмо ты и получишь. Так что кто недоволен, то им положено по карме. Хороших людей видимо мало. Я хороший улыбчивый человек! У меня все отлично, отдых прекрасный! Да будет так! Спасибо, Господи, за все!

И еще купите в следующий раз себе личный отель под себя и не будет лишней вони. А-то читаешь плохие отзывы и правда начинает вонять...

)))) Чувствую сейчас дерьмом залепят)))

вид с балкона вечером

вид с балкона

Светлана оценила сервисы

Доброжелательное отношение хорошая уборка комнат анимация внешний вид отеля питание
очень много народу
Добавлено 22.06.19 19:11 (2 846 символов в тексте)

18:20 23.06.19

Бантики под заказ и не надо д... лепить и так все понятно. От вас "честных" и отлично отдохнувших уже просто тошнит!!!!

09:52 24.06.19

Тошнит, идите поблюйте))))

18:23 23.06.19

Мы себе купим , но не отель, а путевку не в этот сарай.

09:51 24.06.19

Покупайте, если есть бабосы. Интересно в каком сарае живут вши куры и овцы)))))

23:37 23.06.19

Уже по другому стали писать... Но, лживость этого комментария просто запредельная!!! ТРИ ВИДА РЫБЫ, КРЕВЕТКИ И КАЛЬМАРЫ??? Да такого я даже в Тайланде не видел! Ваш отзыв САМЫЙ заказной из всех заказных отзывов!!! Овощи вам понравились? Помидор, огурец и капуста? А вы вообще дома только картошкой питаетесь? Ну, тогда конечно - да! Удивили!!! А еще подскажите, почему у всех огурцов нет сердцевины? Отсутствуют семечки... Я вот не понял.
Короче, номера все убитые! Не надо здесь выкладывать общие фотки и создавать видимость идеального отеля.
Плохие отзывы и комментарии в связи с тем, что это просто ужасный отель! И самое плохое, что рук-во отеля продолжает засылать вот таких заказных туристов для повышения рейтинга отеля.

09:49 24.06.19

Евгений)))))) Все, что у меня написано, правда! Три вида рыбы были в течении 10-ти дней, один раз креветки, кальмары каждый день. Смотреть надо лучше. Блюдо с кальмарами подается в таком виде, что его сразу не заметишь. Я сначала думала, то это макароны. Фото делала собственноручно. Ходите и спите наяву. Почему вы все ждете, что вам в ножки начнут кланяться? Все стоит денег и каждый берет за свои услуги столько сколько считает нужным. Не надо мне тут изрыгать свои претензии. Написала, что испытала. Живите и дальше обижайтесь на этот отель.

10:46 24.06.19

Груш не видела ни разу, а креветки - это те, что прямо в тине подавались, мелкие, - их лучше было не заметить ((((

11:39 24.06.19

Вот, странно, что нельзя дальше в ветке продолжать ответы на комментарии. Я не в обиде на отель. Если отель плохой и там паршиво кормят, чего обижаться? Замечательно ходили в хардроккафе и там наслаждались едой. Просто из 10ти отелей в которых я был, это самый худший! А рейтинг у него благодаря таким отзывам как ваш, держится высокий. Просто не понимаю, с чем идет у вас сравнение? В дубае 5ти звездочному отелю вы что поставите, если этот на 5ки оценили? Баллов выше уже нет. Поэтому сразу и видно, что отзыв ваш лживый и не объективный.

18:09 24.06.19

Я не собираюсь сравнивать ни с какими отелями. Оценивала по своим ощущениям. Мне было комфортно. Я не была в пятерках, но была в тройках. И если вам не понравилось, я тут при чем, что надо вам отвечать на мой отзыв?!

21:13 24.06.19

Уже ничего не надо ни кому отвечать, Я так понял из Вашего последнего поста, что Вы в принципе не отдыхали в 5 звездах....тогда становиться понятным, почему Вы так напыщенно-позитивно описываете свое пребывание в этом отеле. Искренне желаю Вам когда то отдохнуть в отеле 5 "звезд" чтобы бутылочки с гелем, мыло из отеля и рулоны туалетной бумаги, которые Вы везли вместо сувениров из Туниса, не были для Вас пределом мечтаний и желаний.
Отдельный привет Вашей вегетарианской карме.....надеюсь она получила удовлетворение от общения с "аниматорами" и иными местными персонажами.
Что за "Чувствую сейчас дерьмом залепят".....Вы сами объявили конкурс на лучшее попадание в Вашу минешь, поэтому смиритесь и улыбайтесь дальше ))))

21:34 24.06.19

Да, я тут переписывался с Романом( тоже пятерок понаставил отелю) так он считает, что этот отель 4х зведночный. и значит так и надо. За вилками в ресторане бегать и приспосабливаться к обслуживающему персоналу - они ведь главные! Люди будут больше ездить, будет больше сравнений и поймут, в какой жопе им пришлось провести отпуск.

21:37 24.06.19

Светлане: Вопрос тогда закрыт. Этот отель никак не 4х звездочный. он 3х звездночный. А для тройки, там все идеально. Но, вот загвоздка - в названии стоит 4 звезды...

21:57 24.06.19

Евгений, я согласен, главное разобраться в понятиях))))...о чем говорим и что обсуждаем...Девушка чистосердечно во всем призналась, "отпускаем"))))

18:27 25.06.19

Мда..... Уж недаром говорят: "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... " Марк Твен. Я вас всех прощаю) Да будет плюс к моей карме)

23:21 25.06.19

Если вы таким образом зарабатываете себе плюсы к карме, то уверен, она у вас уже с переизбытком положительная.
Хочу вас заверить, что приобретенный жизненный опыт это не так уж и плохо, он помогает здесь отличить реальный отзыв от отзыва человека, которому не с чем больше сравнивать то, о чем здесь идет речь.
Что касается "не спорьте с идиотами" то Марк Твен абсолютно прав....не вам ли не знать, женщине достигшей последней стадии "просветления" и с абсолютно положительной кармой, что оскорблять людей, которые не согласны с вашей точкой зрения не совсем правильно....в вашем возрасте уже пора было бы постичь данную истину.

Все отзывы Светлана (1)