АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5729
Фото: 74
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Берите не пожалейте

Все прекрасно: питание, расположение, отношение, уборка, wi-fi, ухоженная территория, заявленные опции (зал, хамам, сауна- бесплатно). В остальном Греция как Греция. Коктейль микс виски Кола- 7 евро. Но, если свое пить будете, то всем все равно. Еще и воду принесут, холодную. Завтрак- ужин. Недалеко старая крепость-музей. Уютные номера.

По питанию. Был момент когда нам приносили на ужин суп, салат, еще салат, одно блюдо и десерт, приглашали садиться у пирса. Очень эстетично. Но наверно эта была их прекрасная инициатива, сезон только начинается. Было на это время. Потом был шведский стол, с теми же вариантами. Разнообразно: чаще говядина и курица, рыба, морепродукты, всегда фрукты, салаты.

Рядом магазины, разнообразные таверны, мини аттракционы, аптека и тур агентство "Fly Club" (бюджетный вариант, с русским гидом экс-гражданкой СССР молдаванкой Лидией, недовольным не был. Музинидис конечно - премиум :), но не дешево), на третьей городской линии, есть еще агентство "MM", найти их можно по google там только на английском языке говорят. Есть на пристани популярное развлечение, корабль со стеклянным дном в виде подводной лодки. Пляжи, их много. Если не жалко 5 евро, можно съездит к отелю Кумата (Кимата, Кямата), а там по старым рельсам, через Ж/Д тоннель (не действующий), пройти через бар Gallaria на песчаный пляж ( не шутка, это фишка местная). В тоннеле установлены лампы с датчиками света. Но рядом с отелем есть пляжи. Мелкие камушки и песочек, кому что по душе. Лежаки платно, 4 евро, но за это получаете воду и один напиток: пиво, кофе, колу .

С соседнего отеля музыка играет до 3 ночи, но не очень громко, а порой очень приятно. Но можно закрыть окна, хорошая шумоизоляция, включить кондиционер. Так еще кое-что, отель из двух корпусов, первый где администрация номера выходят на улицу и бассейн, там вода журчит, но шумоизоляция у окон 100%. А в здании, что выходит на пирс, у дороги с лева, 4 транформатора, взыскательным не понравиться их шум по утру. Я жил в 202 рядом с трансформатором, на второй день, мне было все равно. Надеюсь излучения не влияло :). Те самые лучшие номера это 2-3 этаж правое крыло, здание у пирса. Там соответственно вид на море. Так ну и для деток из развлечений только бассейн с джакузи. Анимации в принципе нету, не где, да и людей мало. Состав интернациональный: греки, сербы, белорусы, русски немцы, чехи. Людей пока мало. Скоро будет больше, но в целом, не много, отель то не большой совсем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фое, там гламурненько и душевненько, а вид с секретного местечка, где есть креслице, столик, диванчик и ни кого вокруг, ник о тебя не видит.

Фото туриста отеля

Отель

Крыша, там душевно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все прекрасно
Минусы отеля
но не критично Кое где назрел косметический ремонт в общем мелочи.
Добавлено 22.06.19 19:47 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 08.07.19

Здравствуйте. В описании отеля указаны водные виды спорта. Интересует волейбол на пляже. Не подскажете, есть или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация