Регистрация: 28.02.12
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
01.05.19 - 02.05.19

Приятный отель.

Останавливались с другом в отеле на одни сутки.До этого была в нем на один день без ночевки,понравилось.Поэтому выбор пал опять на него.

Регистрацию прошли быстро,в подарок от отеля пооучили талончики на два бокала вина в баре отеля.

В первый раз не видела какие номера в отеле.В этот раз смогла оценить.Отличный номер с огромным балконом ,прекрасным видом на Мертвое море.В номере идеальная чистота.Необходимые принадлежности,вплоть до гладильной доски с утюгом.Очень удобные кровати с белоснежным бельем.

Прекрасное расположение отеля прямо на берегу,прошел зону бассейна и вот уже и пляж.Рекомендую иметь с собой тапочки для купания,в море заходить без них не очень приятно из за кусочков соли.

Бассейн большой,мест около него достаточно.

Есть СПА зона,там бассейн с морской водой теплые джакузи.

Отель предлагает комплекс оздоровительных процедур.Если времени в отеле бы было побольше,но,наверное,воспользовались бы.В СПА зону можно спускаться в халатах,которые любезно предоставлены в номере .

При бронировании у нас был включен только завтрак.Но решили и ужин взять в отеле и не прогадали.

Спасибо работникам рецепшена,нам предоставили хорошую скидку на ужин и опять же подарили в виде бонуса талончики на вино на ужин уже.

Шведский стол очень хороший! Все было вкусно и разнообразно.

Вечером после ужина мы с удовольствием прогулялись по набережной вдоль моря...

Завтрак тоже порадовал.Так же очень прилично,апельсиновый фрэш можно было самостоятельно сделать...

В общем отелем очень довольны,всем рекомендую.

Единственное что парковка маленькая у отеля,нам места не хватило...Пришлось парковаться за территорией.Но это уж мелочи.

Большое спасибо всему персоналу отеля за внимательное отношение к гостям,чистоту в номерах,хорошую кухню.

Минутах в 15 езды от отеля расположена крепость Масада.После отъезда мы ее посетили. Интересно посмотреть.Подъем на гору фуникулере впечатляет!

Логотип отеля

Добавлено 23.06.19 12:08 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)