Регистрация: 23.06.19

июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

3.3

Хозяин отеля знает, что его отель 5*, с UAI. ???

Отдыхали семьей с 15-22 июня 2019. Сыну 24 года, решил с нами отдохнуть, сам заплатил за путевку))) Бронировали в мае. Тк надо было согласовать со всеми отпуска, поэтому о каких то скидках речи не идет. ( отдыхаем в Турции уже лет 10 по 2 раза в году) . Выбирали отель - по датам, по цене и чтобы близко от Антальи. Тур оператор ничего плохого не сказал... Летели из Риги , компанией Smartlynx, вылетели вовремя(5-30) прилетели в 9-00. Встречал Novatours , проводил до отеля , ехали минут 40 от аэропорта. Все чётко придраться не к чему. Номер был забронирован в основном корпусе, тк, после резервации я почитала отзывы и вовремя поменяла бунгало на основной. Приехали мы около 11-30 в отель( размещение с 14-00) . После вознаграждения могли заселить сразу с видом на горы. Если с видом на бассейн надо было подождать до 13-00. Мы согласились подождать. Заселили после обеда ровно в час!!! Номер дали - Family!! (124), с видом на основной бассейн , что тоже порадовало - 2 отдельные кровати за стеной и туалетной комнатой и 2х спальней кроватью с балконом. Дальше по очереди::: —анимация , кроме Ирины( ведет аква и йогу) , Девочки из Мини клуба- респект!!! Похвалить больше некого!!! Ничего не делают. —номер—- номер большой, но на этом все приятное заканчивается!! Все отваливается, ящики не открываются. В душе все ржавое и торчит проводка!! Страшно там находится. Душ отвалился через 3 дня!!! ( правда к вечеру сделали)) А если бы видели фен 🙈. То я такого с детства не видела!!! — балкон — считайте его нет!! Он маленький и навеса тоже нет!!!( если дождь и солнце— находиться там не возможно)))). — еда - в принципе нормальная( есть с чем сравнивать) , но очень однообразная! Каждый день одно и тоже !!! Раков мы так и не дождались, то что писали все в предыдущих отзывах!! ( но отравлений не было и животы не болели))) Но первый раз встречаем, что нет fresh —- это точно не 5 *!!! Да и люди... таких голодных я не видела давно!!!! Мы из Латвии—-и не привыкли видеть такого хамства и свинства!!( отель тут не причем))) — алкоголь , пиво -ок! Коктейли - ваще не умеют готовить!!! Это ужас!!! Ставят в Лоби девочек , которые ничего не понимают, не говорят , ни на русском , ни на английском!!!( муж учил делать - кампари с апельсиновым соком, что еще проще!!!!))) Импортные замечу тоже не наливают!! Хотя это UAI — что то должно было быть!!! ( пили свое привезенное из duty free. ) — бассейн - ок! —- море - Ялта’80!!! Народу кучу, шезлонгов не хватает!! Территория пляжа крохотная для такого кол-ва народу!!! В море не зайти!!! Пляж - галька крупная , без тапок не зайдете. ( сделали правда спуск в середине недели ) , есть конечно 2 пирса ( маленький и большой ) можно прыгать! — территория — маленькая, но зеленая. Гулять не где! Ухоженная,,, тут стараются!!! — ну и на последок—- завтрак на выезде нам НЕ дали!!! Хотя и оператор и отель вечером нам это обещал!!! В итоге уезжали голодными !!!! А это еще один минус отеля!!!! —- —— вывод:::: мы точно не ногой и оператору скажем!!!! ———————————————. Отдельно для Novatours— забрали из отеля молча, везли всю дорогу молча, в аэропорту высадили и идите себе..., даже не проводили, как обычно это делают Tez и Alida!!!! Идите себе там на доске все увидите ...... да и забрать могли на пол часа позже - это точно!!!!

Анимация

Мини клуб!! Для детей ! Каждый день было что то новое- мы это видели!!!
Очень старый отель!!! Очень много детей!!! И это не 5*
Добавлено 23.06.19 16:22 (3 978 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)