Регистрация: 28.10.14
июне 2019
01.06.19 - 23.06.19

Всё хорошо!!!

Пятый раз в Турции.Ездили в пятизвездочные отели.Но так как в этом году цены космос на пятерки ,решили выбирать среди четверок.Выбор пал на Парадор.

Ездили 4 взрослых и внук 2 года,на 10 ночей(полных 9 дней)

Понравилось в целом всё.Были конечно минусы,но плюсов больше.

Приехали в отель в 5 вечера,заселили сразу.Дали 2 номера на 2 зтаже.

Мы пошли на море 5-30 искупались.Море показалось бодрящим,но ласковым.Большой широкий пляж.что я люблю.Лежаки платные 7 лир и зонтик 7 лир.(это минус)

Потом пошли на ужин.Народу мало ,всё степенно , спокойно,вкусно.

Отель маленький, компактный прям у моря через дорогу.ровно 2 минуты и вы уже купаетесь.

Время пролетело быстро.Погода все дни была хорошая,море спокойное.Накупались вдоволь .Мы ходили на море с утра и в 12 уходили ,потом второй раз часов в 16,и купались до 18.

Дети и внук после обеда были у бассейна.Внуку больше нравился бассейн,как и многим детям.

Вечерами много гуляли.Хорошая набережная.много детских площадок.

В один вечер после ужина поехали в центр .Катались на канатной дороге,посмотрели Аланию с высоты.Очень красиво.В другой просто гуляли в зоне порта.

Дети брали экскурсию на целый день.Катались на велосипедах(брали на прокат)

Время проводили отлично.

Питание в отеле понравилось,только завтраки все 9 дней были одинаковые(это минус).

За 9 дней 3 раза подавали рыбу,вкусно.А так курица и индейка каждый день.Много овощей запеченых ,салатов.Из фруктов были арбузы ,яблоки,апельсины ,грейпфруты.Каждый вечер сладости и большой торт(вкусно)

Повар молодец !.Видно ,что все свежее и приготовлено с душой.

Вообще весь персонал в отеле молодцы!

Видно ,что стараются.Все спокойные ,позитивные,отзывчивые.

Близко к морю вкусная еда
Далеко от аэропорта Платные лежаки и зонтики
Добавлено 23.06.19 18:33 (1 685 символов в тексте)

23:28 30.06.19

Добрый день,подскажите есть ли анимация в отеле

09:10 01.07.19

Анимации нет.Зато в отеле Монард (справа от Парадора)зажигали до 12-13 ночи каждый день.Закрывали балкон ,не помогало.Я спасалась берушами. Окна нашего номера выходили на этот отель.Кода была интересная программа мы смотрели с нашего балкона.

19:56 17.07.19

Доброго времени суток. У какого туроператора покупали этот отель? Мы только что вернулись из отеля Арси, сразу за Парадором. Ваш отель тоже интересный, нам он не попался при выборе, хотелось бы узнать и примерную стоимость путевок, если можно.

20:31 17.07.19

Добрый вечер.Покупали путевку у Санмар. Путевка на двоих 72 тыс. 10 ночей.Это с топливным сбором.
Отдыхом остались очень довольны.

21:56 11.08.19

подскажите пожалуйста, как доехать вечером до центра, где остановка и когда выходить?? Прилетаем рано, есть ли на 1 этаже туалетная комната, где можно переодеться?? Спасибо

05:57 12.08.19

До центра можно доехать автобусом 101.Мы часто пользовались услугами такси.Их там много.на столбах вдоль дороги есть кнопка вызова такси.Тогда они работают по таксомеру. Спрашивайте цену.Расплачиваться везде выгодно лирами.На ресепшен меняют или в банкомате. Можно и прогуляться пешком.
Туалетная комната есть на 1 этаже.
Если что интересует ,спрашивайте.
Счастливого отдыха.Побольше позитива.Хорошей погоды вам.

18:40 12.08.19

До Автобусной остановки надо пройти немного вред от отеля,по направлению к центру Алании. Выходить на 5 или на 6 остановке.

01:29 04.09.19

Ирина, скажите пожалуйста, есть ли на пляже бар с едой и напитками или перекусить можно только в отеле? Как обстоят дела с Wi Fi? Какой заход в море?

05:19 04.09.19

На пляже есть еда и напитки,но платно.Wi Fi есть,хорошо ловит у ресепшн. Заход в море пологий,песок камни.Я одевала тапочки для купания.Пляж широкий, свободный,места много.

09:59 04.09.19

Пляж дерьмо,грязный.Заход в море между плитами,Если волна,тоне камильфо.

Все отзывы Ирина (10)