Регистрация: 28.10.15
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

без питания

Seagul в июне

Отель хороший, номера удобные, полностью оснащены всем необходимым, все работает. "4" поставила из-за того, что:

- в самом начале положили пару пузырьков с шампунем и как не просила, больше не дали - не положено, странно.

- мой номер (116) выходил окнами на помойку и хоздвор, в два часа ночи приезжали машины, и от грохота и шума просыпалась. Днём тоже пару раз пыталась уснуть, ан нет, приехали за грязным бельём ))). Но тут кому как повезёт. Беруши в уши и баиньки )))

- заселили меня практически в 4, хотя тут вина отдыхающих, засрали номер так, что бедная девушка отмывала номер 3 часа(!).

Что касается оснащения номера - много хорошей необходимой техники и посуды. От местного кофе в восторге. Варила в кофемашине - быстро, удобно, вкусно. Мои родные остановились в Папантонии, у них там комнаты меньше, была одна огромная 5-литровая кастрюля и плита, всё! Отель новее. но бестолковее. и служащие более грубые. 3 дня выпрашивали у них кастрюлю поменьше, варить ребенку суп в 5-литр.кастрюле невозможно. А купить ни в одном магазине поблизости не получилось - только кофеварки продаются. Как описано в предыдущем отзыве. рядом отличный магазинчик, но (!) со свежим мясом там напряжонка. Мы ездили в АйаНапу, там есть чудесный магазин - любое свежее мясо, даже кролик, что для ребенка аллергика очень важно.

Пляж и море - отличные, красивая набережная. Правда, именно во время моего пребывания море оккупировали медузы. Больно жгли, многие даже со шрамами уехали. Я шла на пляж через Тетик, от Сиагула налево и снова налево. 5 минут и вы на берегу, хотите идите в лагуну справа, хотите слева, кому как понравится.

Кстати, очень удобно брать лежаки на травке у ресторана Полидения, по 3 евро за лежак, но потом вы эти деньги можете использовать на кофе, мороженное и т.п.

очень понравилось в ресторане Блю спайс, потрясающе готовит повар.

А ещё рекомендую поездку на ретроавтобусе - Cyprus Traditionfl Bus. Слева от отеля магазин экскурсий - Данил, отличный парень, все расскажет, подскажет, подбирает экскурсию по вкусу

Отдельное спасибо Анастасии с респшен, очень приятная девушка и отзывчивая.

ТЕ САМЫЕ МЕДУЗЫ

Таня оценил сервисы

Инфраструктура отеля

расположение сам номер оснащение кухни вся техника на кухне чистота
у дороги
Добавлено 23.06.19 18:36 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Таня (3)