АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 15350
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель конечно, простенький. Не скажу, что плохой...

Отель конечно, простенький. Не скажу, что плохой, но и не Делюкс. Поскольку я отдыхала с родственниками, с которыми мы съехались из разных городов, то нам было очень хорошо. Хотя с анимацией там нормально, каждый вечер какие- то мероприятия. Неплохой пляж, и отличное море, чистое и тёплое. А вот с едой конечно, засада. Во-первых, в ресторане грязно, во-вторых народу было много, чистые столы были, если ты пришёл первым, а потом их уже и не убирали, если к началу не успел, то иногда приходилось ждать, когда освободится стол. И сама еда оставляет желать лучшего. Поскольку стоимость путёвки была невысокая, сразу было понятно, что не стоит ожидать многого, поэтому все было предсказуемо.

Плюсы отеля
Море территория и неплохой номер стандарт
Минусы отеля
Грязно в ресторане среднего качества еда
Добавлено 23.06.19 20:42 (690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 24.06.19

Уважаемая Лариса!
Большое спасибо за отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort, хоть он был написан спустя 10 месяцев с момента посещения.Приставка Делюкс не обозначает категорию, это название отеля. Колличество мест в ресторане рассчитано на колличество гостей отеля,после каждого гостя меняются скатерти.Ассортимент блюд соответствует ценовой политике отелей данной категории. В Спустя 10 месяцев мы не можем корректно ответить на данный отзыв, подтвердить либо опровергнуть. Будем признательны если Вы укажите даты посещения и номер комнаты проживания. С уважением, отдел по работе с гостями.

12:11 26.06.19

Не понимаю, зачем писать отзыв спустя 10 месяцев, да еще и клеветать?!!! Но могу сказать только одно, что про грязь и скудность еды в ресторане-это 100 % неправда. При том при всем я отдыхала и в сентябре 2018 года , и в мае и в июне 2019 г. На столах чистейшие скатерти, их постоянно меняют, официанты работают быстро. Питание отличное: мясные блюда: курица, индейка, баранина, говядина, рыба: скумбрия, форель, сельдь, кстати тоже вкусно приготовленная, в соусе, в июне специально попробовала. Всевозможные гарниры( рис, макароны, картофель,и т.д). фруктов по сезонности много. По поводу народа, естественно он есть, отель пользуется популярностью, но я приходила и к началу и к самому концу трапезы, всегда и места были и блюда в достаточном количестве. Вся прелесть и состоит в том , что Джустиниано не помпезный отель, а современный отель с уютной территорией и хорошим номерным фондом , с хорошим уровнем сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (10)