Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте будущие посетители и гости этого "чудесного...

Здравствуйте будущие посетители и гости этого "чудесного" отеля!!!!Даже незнаю с чего начать, обычно все пугают своими отзывами, (сама всегда читаю и верю), но в этот раз поверьте на слово!!!!!Были в этом году, приехали....и пипец.....я расписывать не буду сильно много, все поймете если поедите!!Кто едет покушать, ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!ЕСТЬ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО!!!!Курица у нас покрайней мере была иногда, и 1 раз мясо тушеное дали!!!!(5 сраная..)ОБСЛУЖИВАНИЕ , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!Сама читала отзывы, друзья, все правда, что пишут люди!!!Хамы и грубияны, русских в этом отеле покрайней мере ТОЧО НЕ ЛЮБЯТ,(и это мягко сказано)!!!!Хамят , грубят, считают каждый бокал колы, спарайта и содовой!!Проще говоря полный УЖАС!!!!!МОРЕ................ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА..........ЕГО ПРОСТО НАПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!РЯДОМ ЕСТЬ ОТЕЛЬ, до него идти 1 км, и еще там пляж платный, стоит 5 $, и пантон на этом платном пляже, примерно 1,5 км!!!!!Вот и все море!!!!Единственное спасает анимация, молодцы, работают вытягиают этот отел как могут ребята!!!!А В ЦЕЛОМ ПРОСТО 1(КОЛ)!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 26.04.10 23:22 (1 076 символов в тексте)

12:55 28.05.10

Люди, это где видано, что народ ехав на отдых думает - как он там пожрёт? БРЕД!!!!!!!!!!
Вам бы Катерина, посетить наши совдеп пансионаты за эти деньги на берегу речки ванючки и с манной кашкой на завтрак, вот тогда Вы будите в восторге от 5-*

08:33 01.06.10

Знаешь Supermandarinka в наших совдеповских так и не травятся, и по три дня не болеют не известно чем. А когда посмотришь на эти звёзды над отелем, поболеешь, пролежишь в номере всю поездку, и манка будет вкуснее всех этих "непонятных" явств!

21:41 09.06.10

Видел этот отель сам и отдыхали в нем наши туристы. На счет питанияничего не могу сказать, сам в этом отеле не кушал, скажу на счети остального: 1) обслуживание - сколько раз убеждался за границей - как себя поведешь, так к тебе и относятся и соответственно обслуживают. Ни разу не встречал явно грубого или хамского отношения, если ты сам ведешь себя культурно и интеллигентно. Конечно, если вести себя как быдло, как многие считают: "я тут отдыхать приехал, все живо метнулись меня обслуживать", то и соответственно отношение будет к тебе таким же. 2)Море. Перед тем как ехать вы должны были понимать куда вы едете. Такое море не именно в этом отеле. Такое море во всем регионе Набк Бэй. Абсолютно во всех десятках отелей расположенных там. Везде длинные понтоны, пройдя по которым можно дойти до кораллов. А у берега мелко и песок, что идеально для маленьких детей. Если вас об этом не предупредили в агентстве, в котором вы брали путевку, это их прямая недоработка. Пожалуй действительно важный момент - то что у отеля нет своего понтона. Зато в регионе Набк бей есть своя инфраструктура, кафешки, магазинчики, улица где погулять можно, должно было открыться Hard Rock кафе. В общем про море бред полный, просто вы не понимали куда вы едете. Ведь нельзя же ругать например Геленджик за то что там галька на пляже. Ну да, галька, это все знают и едут на галечный пляж.

17:22 17.06.10

Полностью согласен с Maxor. Как отдыхавший в этом отеле хочу добавить, что еда разнообразная и вкусная. Мясо, курица и рыба присутствуют каждый день. Каждый день курсирует микроавтобус до бесплатного пляжа с пантоном (20 минут если пешком или можно прокатиться на взятом в аренду электроскутере). Отель очень приятный, большой красивый бассейн. А вот спиртное наливают действительно без особого интузиазма и блеска в глазах.

23:28 31.10.10

Согласен с Maxor. Я 6 раз был в Турции, 3 раза в Египте, по разу на Кипре и в Тунисе, и НИГДЕ не встречал плохого отношения именно к русским. Отношение к тебе зависит от того, как ты относишься к людям. Если вы работаете в отеле и вам стали бы хамить и оскорблять вас, это бы не очень понравилось. Так что дело не в национальности, а в каждом человеке в отдельности.