Регистрация: 06.06.14
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Отличный отдых!!!!

В этот отель возвращаемся в четвёртый раз!!!

Добавлено 24.06.19 09:52 (44 символов в тексте)

15:47 07.08.19

Удивляюсь, почему у этого отеля средный рейтинг. Возвращаемся в него червертый раз! Именно ВОЗВРАЩАЕМСЯ!!!Нет, мы ищем другие варианты и едем в другие места, но понимаем что в очередной раз ошиблись.И в этот раз (июнь 2019 ) решили опять побывать в SUENO. что нас удивило и порадовало в этом году?! Во-первых, ооооотличный ремонт в главном ресторане - стильно,современно, чисто,светло. Отличное обслуживание, всегда есть места, чистые приборы. Очень интересное решение с отдельной зоной для деток-ярко,стильно, все доступно. Просто молодцы! Еда выше всяких похвал-очень разнообразное питание. Из нового нас так же порадовала новая аквазона для деток, игровая зона- ГОРОД ПРОФЕССИЙ.
Теперь для взрослых: Конечно, в Sueno всегда были неплохие ШОУ вечерние, но в этом году это просто фиерия!!!!! Получили безграничное удовольствие! Так же ОТЛИЧНЫЕ дискотеки-весело , прикольно, певцы даже прислушиваются к просьбам отдыхающих. Было несколько дискотек и шоу на газоне с лазерным шоу, феерверками, растровыми куклами. Вообщем, если вы умеете веселиться, то вам обязательно понравится!!!! Анимация отличная, еда и алкоголь замечательные,все доброжелательные. Конечно, были некоторые негативные моменты, но мы приехали отдыхать, поэтому даже "не заморачивались".

Все отзывы IRINA RETCLAV (7)