Регистрация: 27.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
20.04.19 - 30.04.19

1.7

Реальный отзыв про этот отель.

Начитавшись хороших отзывов тут, решили полететь в этот отель, в Египте далеко не первый раз, есть с чем сравнить.

Если посмотреть внимательно, много хороших отзывов написано ботами, в одно и тоже время, профили ботов без фоток и с одной поездкой типа в этот отель.

Ладно, начнем писать про наш тур, куплен через ТЕЗ ТУР в Киеве.

Купили все ок, летели в неплохом самолете розы ветров, по сравнению с азур ейр и мау, в этом самолете есть куда ноги поставить хоть.

Прилетели в 7 утра в отель, заранее писал директору по маркетингу и заселению (вроде так) отеля что летим с маленьким ребенком и нам желательно сразу поселение, так как этот вопрос был решен у меня до покупки тура то все ок должно было быть, но по приезду на стойке отеля мне сказали что у нас такой человек вообще не работает, и поселение после 14-00 , ну ок, написал повторно на ту же почту с вопросом что за ерунда и почему так, ближе к 9 этот директор был на месте, извинился и нас сразу заселили, заселили на второй этаж в номере с видом на бассейн.

Так же в номер нам прислал тарелку фруктов.

Номер оччччень грязный , жена пол дня мыла пол в нем, всетаки мы с ребенком которому год и он ползает везде, на чистоту в Египте мы не рассчитывали, грязь тут норма но не на столько.

Номер стандартно убитый. Еще сразу хочу написать что в номере и не только нашем живут ящерицы и отель никак на это не реагирует, они про проблему знают.

Еще в отеле и в номере много комаров, очень много, их тут просто не травят.

Уборки даже за доллар просто нет, полотенце могут вообще даже одно на троих не оставить, не хватает им на все номера.

Территория отеля, большая, красивая, вопросов нет,супер.

Питание, не плохое, стандартное, от голода не умрете.Правда придется везде в очереди стоять за едой.

Но на улице вашу еду могут забрать воробьи, вороны, так же они могут нагадить на стол или стул.

Персоналу традиционно пофиг.

Алкоголь...алкоголь не как в всех отелях, совсем другой торговой марки и очень противный, вино вообще не пойми с чего. Пиво нормальное НО, но его тупо никогда почти нет в наличии , наливают в 150 граммовые стаканчики, максимум два в руки, половина стаканчика это пена, с своим стаканчиком нельзя, в других отелях проблем не было с этим, ну и после того как ты выпил 4-6 стаканчиков мелких у них сразу пиво кончалось.

Пляж, пляж не очень далеко, можно на автобусе, можно и пешком.

Персонал этого отеля, это огромный минус всего отеля, если директор что то пытается поменять чтоб вам было лучше, то персонал все портит, им просто все равно на свою работу. На пляже бармен даже повысил на меня голос и начал матерится когда я попросил налить 10 стаканчиков пива на компанию, сказал что на ресепшене могу на него нажаловаться и ему все равно, но после того как я с ним начал говорить грубо он все понял, что не проканает такой разговор и кроме ресепшена я могу сам дать ему а табло за не уважение. Я как адеватный человек всегда к ним отношусь с уважением но видимо он принял это за слабость. Обычно когда ты адекватно общаешься с персоналом то и с тобой тоже адекватно, но этот отель не эта история.

Однозначно я не рекомендую к посещению этот отель.

вот такие стаканы пива

Ворона за обеденным столом, это норма, а еще они срут там же

Николай оценил сервисы

територия директор
Персонал
Добавлено 24.06.19 09:56 (3 157 символов в тексте)
Все отзывы Николай (11)