Регистрация: 24.06.19
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле июнь 2019

Отдыхал в данном отеле в июне 2019 года. Заселили раньше 14.00-в районе 11, привезли в отель в 10.30. Номера чистые, Завтрак однообразный, но при желании наестся можно,все свежее. До моря не обещанные 900 метров,все 1,5 км или 15-20 минут ходу. Персонал отзывчивый,дружелюбный, но по-русски,как и написано никто не понимает. Ужин приносят,без выбора,не шведский стол. Но всегда салат (чаще греческий), горячее,бокал вина и десерт. Внутри отеля небольшой бассейн,шезлонги . Единственное-уборщица не оставляла каждый день гель для душа,приходилось выпрашивать на ресепшене. В целом, все понравилось. Обязательно рекомендую к посещению данный отель,кто готов к этому расстоянию (с детьми будет далековато до моря). По ночам спокойно. Надеюсь отзыв будет полезен.

Вкусная еда отзывчивый персонал своевременная уборка
расстояние до моря отсутсвие фруктов в меню
Добавлено 24.06.19 12:12 (760 символов в тексте)

22:10 04.07.19

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а дорога до моря асфальтовая или гравий? Интересуюсь, чтобы понять, доедет ли ребенок на самокате:) И еще вопросы. Пляж широкий, есть куда полотенца кинуть или все заставлено лежаками? И про еду. Детского меню нет, насколько я не понимаю, но ужин съедобен для ребенка?

Все отзывы Евгений (1)