Регистрация: 24.06.19
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Душевный отель,с позитивными и улыбчивыми людьми🤗

Второй год,в этот же период,отдыхаем с тетей в данном отеле.В прошлом году,настолько все порадовало,что в этом году даже и не возникла мысль перебирать отели.Конечно же в родной Пальмира Бич)))

Цель:море-море-море!!!

Прежде всего хочу сказать,что как Вы сами себе организуете отдых,таким он и будет!Сколько людей-столько и мнений конечно же,но,лучше радоваться каждому дню проведенному на берегу моря,нежели искать недостатки.

В отеле мы были уже в 8 утра,встретили нас те же лица,Юрий и Ольга.Узнали сразу нас))Отправили нас на завтрак,затем вернулись и продолжили оформление.

Номер отличный дали,с видом на море,красота куда не глянь!

Питание:вкусно и разнообразно для 3*,более чем.Сладости,фрукты и мороженое всегда в наличии.А в прочем,поехали мы не еду перебирать))

Море и пляж:мелкий песок,комфортный вход в море.Что касаемо моря,недостатков никогда быть не может,это природные условия,которые не предугадать.Было и волнующее море ,и тихая гавань...мы купались в любую погоду,если и была грязь у берега(в силу огромных волн),мы не ощущали,так как всегда плаваем и купаемся далеко от берега!

Охрана и спасатели с прошлого года,ребята всегда на страже своего дела и готовы помочь( знакомы тоже с прошлого года)

Анимация:те,кто не был в прошлом году и не видел предыдущую команду,в этом году пребывают в восторге)и это хорошо!

Мы немного сравнивая,можем только пожелать в этом году ребятам большей организованности и распределение обязанностей и тогда все будет еще лучше.

Из старого состава было приятно видеть ,и в этом году ,Аоса,на нем многое держится в этом году,заменяет абсолютно всех.Веселый парень,с хорошим чувством юмора и харизмой.

В целом все ребята хорошие и улыбчивые:Боб(взрослый ребенок,мимо просто так никогда не пройдет))),Азиз(всегда с улыбкой на лице,чтобы не случилось) и все остальные стараются!!!

Мы учавствовали с самого утра и до вечера(танцы,зарядка,аквааэробика,сальса-тетя была в первых рядах,вечернее шоу),сами задавали позитивный настрой себе и окружающим,многие "заражались" глядя со стороны и начинали принимать участие)))

Очень много знакомых встретили с прошлого года,все рады видеть друг друга,а также много знакомств было и в этом году...Всем огромный привет от нас с тетей и спасибо за хороший отдых!

Отдельный плюс в том,что персонал в отеле абсолютно не поменялся,это о многом говорит.

Рассказывать можно очень долго,кому-то мой отзыв будет близок,кому-то чужд,как обычно)))

Всем отдыхающим желаю прекрасного отдыха и тем кто собирается еще только,не забудьте дома тот самый чемодан с хорошим настроением)))

С огромной благодарнностью!!!

Анимация

Nata оценила сервисы

Все более чем достойно для 3***
Нехватка полотенец в этом году а второй пункт не минус а пожелание при возможности соорудить в пляжной зоне кабинку для переодевания.
Добавлено 24.06.19 12:48 (2 615 символов в тексте)

12:48 27.06.19

Здравствуйте, некоторые упоминали проблему со свободными лежаками, как вы ее решали? Как находили место под солнцем?

18:43 27.06.19

Добрый вечер!Трудности есть с лежаками под грибом,но я бы не сказала,что прям проблема..постоянно ведь не только приезжают,но и уезжают отдыхающие.
Для нас проблемы вовсе небыло,так как я люблю наслаждаться ранним утром тишиной и морем)
Свободные жезлонги были.
Желаю и Вам прекрасного отдыха в Пальмире!!!

18:45 27.06.19

Спасибо, Nata!