Регистрация: 24.06.19
июне 2019
23.06.19 - 24.06.19

2.7

Отель для неопрятных арабов

Сразу, как только вышли из автобуса, услышали запах помойки и тухлятины. Ступени отеля разбитые, стеклянные двери никто никогда не чистил и моя интуиция, что мы влипли, меня не подвела. Кондиционер на ресепшн не работал. Выстроилась длинная очередь из потеющих и уставших после длинной дороги туристов и мы все дружно стали заполнять бланки для оплаты налога. Про налог нам никто в турагентстве не говорил. Потеряли около часа времени, т.к. работал один сотрудник на ресепшн, который на тот момент уже был выжат, как лимон. Дети захотели в туалет и виды грязного сортира со сломанными раковинами и кранами рассеял последние надежды, что, возможно, не все так плохо. Нам дали ключи от 360 номера. Заезд был в воскресенье вечером. Оказывается, это арабский день. Музыка играла так, что я подпрыгивала на кровати. Я ринулась вниз, чтобы заменить номер, но получила отказ. Мне сказали, что у нас очень хороший номер, а музыка прекратится в 23 часа по местному времени. Это на два часа позднее московского времени. Уставшие дети уснули, но я так завелась, что задремала только под утро. Утром я попросила главного менеджера отеля и нам в итоге заменили номер в тихом крыле отеля. Номера все старые, грязные, матрасы с пролеженными ямами, с тараканами. Полы все в песке. Раковина была засорена и мы выпрашивали ее почистить 3 дня! Наконец, пришел сантехник и вытащил груду окурков. В холле старая, грязная мебель, на которую жутко и брезгливо садиться. Еда однообразная. Никогда не приходилось есть столько капусты и огурцов. Бассейн не чистят никогда, воду не меняли ни разу за две недели отдыха. Вся плитка вокруг бассейна старая, место стока воды засорено волосами. Отель очень грязный. В нем хорошо отдыхать арабам. Все русские отдыхающие обплевались. Отель не рекомендую.

Зелёная территория
Грязный старый все сломано.
Добавлено 24.06.19 15:37 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)