Регистрация: 13.05.14
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Яркий Тунис!

Это было наше знакомство с Тунисом и оно удалось!Чтоб отдых удался,надо правильно подобрать отель.Нахравесс подошел нам по всем критериям:большая территория,бар на пляже,аквапарк,ну и конечно же-все включено)))

Перелет был отличным,без задержки туда,но обратно на 3 часа задержали рейс.Летели Россией

Приехали в отель вечером.добирались 1,5 часа.Встретили нас коктейлями и бумажками(налог,заселение)

Номера,как и просили,дали рядом.Спасибо.Мы были с детьми 14 и 18 лет).Номера выходили на крышу ресторана,вдали виднелось море.Так как в начале июня ночи прохладные,мы двери не открывали и запахи еды нас не беспокоили.

Попали на два праздника:день рождения Новостор и день России.День России прошел круче,чем у нас.

Питание нормальное,на 4.Очень не хватала картошки фри детям.Мы с мужем говядины наелись на год вперед)))Сладости я не оценила.Вся еда какая то простая...даже не знаю как описать.Попробовав крабов,креветок,мидии один раз,на следующий день уже их не брала,все с какой то подливкой или соусе...не поняла этого

Алкоголь.Коктейли с их соком-это ужас.Ужасно не вкусный сок,концентрированный из канистр.Мы пили пиво,виски-ром с колой и если водку,то со спрайтом.

Анимация есть,участвовали,весело.

Уборка в номере никакая(2119 и 2121),только мусор выносила и кровати застилала.Клали денежку,не помогало.Потом забили и на денежку(не клали больше) и на качество уборки.

Территория зеленая,большая,чистая-на 5.Бассейн с морской водой и аквабаром прекрасный.

Были в аквапарке один раз,горки не зацепили,после отелей Турции и Египта.А так отличненько.

Брали экскурсию в Сахару.Вот тут мы влюбились в Тунис.Это супер поездка,будем ее помнить долго.

Была у нас такая проблема.Пришли в номер после вечернего шоу,а сейф не открывается.Решили с утра подойти на ресепшен.Утром нам сказали,что доступ есть только у директора отеля,а было воскресенье и у него выходной.Вот тут мы и обалдели...Все бы ничего,но утром понедельника,в 4:30 у нас поездка в Сахару и ждать мы не могли,все документы и деньги в сейфе.Сотрудники вошли в наше положение,связались с руководством.В течении двух часов нам батарейки в сейфе поменяли.Спасибо!

Я хорошо отношусь к детям,но в этом отеле их ну ооочень много,как я думаю и во всей сети Новостар.По лоби бару носился малыш в бегунках-это было необычно)))18 летнему ребенку пообщаться не с кем было.Кругом семьи с детьми.90% русских,это конечно прикольно,как дома,но хотелось другого.

Гуляли по местным магазинчикам,в Медину не ездили.Подарки прикупили тут же.

Отдых удался,полноценный,спокойный получился.Мы довольны отелем.Он соответствуем своим звездам,но не больше.

Мария оценила сервисы

Территория бассейн с морской водой
Уборка номера
Добавлено 24.06.19 16:36 (2 595 символов в тексте)

12:01 25.06.19

Спасибо большое за отзыв!!!Подскажите ,пожалуйста,насчёт моря?Заход в море песочек?А то прочитала в одном комментарии,что в море заход плиты какие-то и теперь переживаю ...

12:04 26.06.19

Заход в море песчаный,но уходя на глубину,появляются камни большого размера.Мы такого не ожидали,не читала о них.Пару раз ударились,не комфортно.Но если уйти левее,там заброшенный отель(соседний),там нет камней,идеально для купания.Узнали перед отъездом(

15:23 26.06.19

Спасибо большое!

Все отзывы Мария Гуда (5)