Регистрация: 25.05.11
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Отдых в спокойной обстановке

Третий раз в отеле. В прошлом году ездила с подругами. В этом с дочерью,зятем,внуком 4 лет,сестрой.

Так как приехали в отель в 13 часов, пообедали и сразу заселили. Мы с сестрой жили в номере 211 (2 этаж с видом на бассейн),дети с внуком на 3 этаже в 302 номере ( с видом на соседней отель и на кусочек моря). Сходили в хамам. Очень обрадовалась встретив в СПА салоне администратора Женю и Массажиста Кенана. Было приятно,что они меня тоже узнали. Как всегда,Кенан был на высшем уровне! Мастер от бога! я сразу записалась на курс массажа всего тела. В этом году стало всё чуть дороже.

У меня в приоритете было море и массаж. Это я получила с полна. В этом году уменьшили размер пляжа на суше и в море, но в этом году море ещё в наш период было не совсем прогретое и поэтому места на лежаках и в море хватало, не смотря на то что некоторые с бессоницей в шесть утра ходили и занимали лежаки. Обидно за участочек Сириуса на пляже. Лично видела, что вечерами на лежаках сидят работники из соседних отелей пьют пиво и гадят закуской. на их пляжах видно запрещено,там же охрана, а Сириус беззащитен от непрошенных гостей, поэтому лежаками пользуются все кому хочется.... Вход в море в этом году хороший мелкая галька с песочком ( в сравнении с прошлым годом).

Питание. Голодными не были. Но что то я вспоминала шеф повара прошлого года, Османа. через неделю после нашего прибывания, Ферахим заменил поваров вместе с шефом. вроде стало лучше, не успели понять.

Анимация,ах,анимация! для взрослых вроде как стала,но для детей ,кроме дискотеки нет. перед нашим отъездом появилась девушка для мини клуба. надеюсь деточкам будет веселее.

Ресепшен с администратором Гулей на уровне!!! ОТличная девушка,готовая помочь в любую минуту и решить любые проблемы, её можно назвать правой рукой директора Ферахима, который каждый день на виду. И кто к нему обращается, старается решить все вопросы.

Margoshka оценила сервисы

Море хамам ресепшен
воздержусь они для меня мелочны.
Добавлено 24.06.19 20:50 (1 881 символов в тексте)

16:09 25.06.19

Господи! Ну как же так то? Вы жалуетесь на минусы пляжа и использование его местными аборигенами по своему усмотрению и при этом даете оценку 4,8. Я скажу более того.Приходя с обеда на пляж заставал свою жену в бледном состоянии,т.к очередные обдолбанные турки лежат на полотенцах постояльцев сириуса и ведут себя не так как полагается гостеприимным хозяевам.Ваш "душка" фервхим закрывает на безопасность своих гостей глаза. ...

17:33 27.06.19

оценка пляжа 4,3. И где Вы видели,чтобы директор отеля убирал пляж и гонял не прошенных гостей?) Да, минус, что экономия на охране. Уборка и порядок закреплены за пляжным барменом.

08:40 26.06.19

Добрый день! Подскажите, насколько уменьшился пляж. Сколько тентов с шезлонгами сейчас помещается по ширине пляжа. Насколько помню, раньше было 4 тента по 4 шезлонга. Какие напитки в этом сезоне предлагаются в мини-баре на пляже? Спасибо!

15:47 26.06.19

те же 4*4 вплотную и по 1.5м. проходы по бокам,ограниченные канатами и церберами с фазелиса и куина)).весь "пляж" в окурках,косточках и б.у.презервативах.Никто там не убирает его.Только к утру составляют все лежаки в порядок.

08:32 27.06.19

Спасибо!

Все отзывы Margoshka (12)