Регистрация: 27.12.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
02.05.19 - 08.05.19

Все хорошо

В мае отдыхали с женихом в этом отеле. В турагентстве Анекс предложили нам несколько отелей на выбор в разных уголках Турции, ну и МС Бич как-то сразу запал в душу, так что решили остановиться тут. Тем более, наши друзья как-то отдыхали тут два или три года назад, и рассказывали, что им все очень понравилось. Мы приехали и почти сразу заселились в номер в старом корпусе, он оказался очень большим, даже огромным. Все в рабочем состоянии, мебель и техника не выглядели потрепанными. Вид у нас был на парк, очень красиво, ничуть не хуже, чем на море. СПА меня просто покорило, хотя я скептически сначала к этому отнеслась, думала, ну что там может быть – посредственный массаж да парилка? На самом деле в комплексе есть великолепный хамам, делают разные обертывания и другие процедуры, массаж супер, не знаю, где они нашли таких специалистов, но это реально массажисты с волшебными руками. Сувениры, другие мелочи и даже одежду можно купить прямо на территории отеля или в поселке Конаклы. Не знаю, где в итоге дешевле – как повезет. До Аланьи можно добраться на общественном транспорте или в прокатной машине. Чтобы не торчать целыми днями на шезлонгах, пробовали играть в бильярд, настольный теннис. Прикольно, можно иногда время скоротать. Из номера выселились без проблем в конце отпуска, некоторое время еще посидели у бассейна, а вещи наши пока оставались на ресепшене. Вообще отель хороший. Мы ребята непридирчивые, так что нам вполне все понравилось, сложно придумать, чего бы нам не хватало при отдыхе тут. Отель заслуживает всех пятерок.

море близко хорошие номера в старом корпусе СПА легко добираться до Аланьи можно поиграть в настольные игры
wi-fi слабоватый
Добавлено 25.06.19 00:10 (1 548 символов в тексте)

16:39 25.06.19

Подскажите, из какого аэропорта летели и сколько по времени?

21:09 25.06.19

Тур брали с вылетом из Москвы. Аэропорт был Домодедово, летели примерно 3,5-4 ч.

21:26 25.06.19

Не, не правильно поняли, когда прилетели, то в какой аэропорт и сколько по времени ехали на автобусе

22:10 25.06.19

Аэропорт Газипаша, от отеля он примерно в 58 км., ехали до отеля чуть больше часа.

22:12 25.06.19

Мы тоже в Газипаша приземляемся, но 58 км прям смущает. В том году в Тунис 45 км ехали почти три часа

22:16 25.06.19

Это зависит от количества туристов и отелей, в которые нужно завести и расселить отдыхающих. Нам повезло больше, ведь мы отдыхали только в начале сезона и ехали относительно быстро, надеюсь, и у Вас тоже все сложится удачно. Искренне желаю приятного отдыха.

22:22 25.06.19

Спасибо большое! Очень смущают негативные отзывы. Будем надеяться на лучшее, сами позитивные, постараемся минусов не искать)))

22:31 25.06.19

Мы тоже стараемся получать только позитив от отдыха, будем ждать и Ваш отзыв, надеюсь тоже позитивный, после завершения тура.

22:33 25.06.19

Я почти в этом не сомневаюсь, но это будет к концу августа. Обязательно все напишу. Спасибо Вам)

Все отзывы BSMarinа (2)