Регистрация: 28.08.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель

Отличный отель. Были там в 2017г. в Июне. Поставил 4 за размещение так-как по приезде разместили не в том номере и корпусе в котором бронировали, разместили через дорогу от главного корпуса от отеля где находится бар, бассейн и ресторан, правда всего на одну ночь, потом переселили в основной корпус, больше минусов и недостатков не было замечено.

Питание на 5+. Все вкусно разнообразно, много фруктов и овощей, мы брали только завтрак и ужин, так-как хотели попробовать местной кухни, на обед покупали местный сыр, колбасу, вино, ходили в ресторан с морской кухней, пробовали все, мидий, устриц, креветок и т.п. все очень вкусно.

Бассейн, бар, все на 5+ мягкая ненавязчивая музыка, спокойные и культурные люди вокруг.

Море и пляжи просто невероятно приятные, были на всех пляжах, море чистое, белый мелкий песочек, огромные пляжи, классный Нисси Бич, правда далеко от отеля на другом конце города.

Алкоголь, у нас не был включен покупали местное вино и пиво, пиво 1-1.5 доллара. Вино 4 доллара. Цены в 2017г. были примерно, как у нас в России.

Экскурсии. Ездили в какие-то церкви, не понравилось, если вы не религиозные то не советую, не интересно. Ездили в столицу Никосию, там было интересней, попался интересный гид. А так одной экскурсии достаточно везде одно и тоже. Рядом с отелем есть музей, там интересно и не далеко идти.

В целом отелю и Кипру 5 балов!

Отличное питание тихий спокойный отдых
Их нет
Добавлено 25.06.19 09:26 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)