Регистрация: 17.08.16
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Пляж маленький, между лежаками не пройти, так плотно они стоят. Половина пляжа отдана под частный клуб и ни на каких картах это не показано. простой упоминается частный клуб и все. Весь день гремит арабская музыка, т.к. отдыхать в клуб приезжают в основном алжирцы.

Кстати, основная масса отдыхающих в Тунисе - это алжирцы и ливийцы. А в этот клуб приезжает отдыхать (=отрываться) молодежь из этих стран.

Море холодное, а часто и грязное. К вечеру поднимается ветер и начинает прибивать к берегу весь мусор и водоросли.

Питание неравномерное. Сегодня нормально (вкусно, хороший выбор блюд), а на завтра есть нечего.

Пиво не вкусное, чай и кофе вообще помои.

Номер у нас был нормальный, а вообще очень многие жаловались на грязь и запах.

Вне отеля делать нечего, порт не интересный. В Сусс не наездишься

Анна оценил сервисы

нет
маленький пляж частый клуб на пляже грязное море однообразная еда
Добавлено 25.06.19 15:30 (813 символов в тексте)

20:32 26.06.19

Уважаемый ANNA
Приветствуем Вас из солнечного Туниса, LE SOLEIL ABOU SOFIEN
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

C уважением,
Ольфа и команда отеля Le Soleil Abou Sofien

15:35 01.07.19

Согласен с оценками. Вот только у меня другие претензии были. Но, в целом, если-бы вот такие комментарии были, когда я выбирал этот отель... Не купил бы я его!!!

16:15 02.07.19

Да пляж это просто ужас. Чтобы дойти до моря надо пробраться сквозь ряды плотно поставленных лежаков. Основная масса отдыхающих курит. кругом валяются окурки. Пляж грязный.

Все отзывы Анна (4)