Регистрация: 29.04.11
Отзыв об отеле Villa Flower Boutique (отель был переименован 01.08.20)
мае 2019
21.05.19 - 01.06.19

Отель оправдал ожидания.

Тур от Пегас. Вылет из Новосибирска по расписанию . Все четко, нареканий нет. Дорога от аэропорта до отеля заняла чуть более 1,5 часов с учетом развоза туристов до других отелей. Мы были предпоследние.

Размещение : В номер заселили раньше 14.00 , спасибо ! Администратор Ксения очень приветлива - все показала и рассказала. В номере все работало , горячая вода была всегда. WI FI платный , ловил везде - и в номере и на территории. Полотенца и белье как и уборка/вынос мусора по первой просьбе без проблем. Анимации в отеле нет, но нам она и не нужна была, т.к. по душе спокойный отдых.

Питание: Без особых изысков, но всегда свежее . Для отеля 3* более чем - всегда курица в разных видах, котлетки типа наггетсов, фаршированные тушеные овощи, несколько видов салатов - с заправкой и без. На обед и ужин супчики . На завтрак помимо прочего - молочные каши. Если что-то заканчивается ,то сразу же добавляется. Были фрукты - яблоки, апельсины, один раз дыня.Из десертов почти ничего нет. Кофе , чай всегда в доступе, В баре во время обедов и ужинов - спрайт, кола , фанта, пиво и вино . Мы остались вполне довольны ) Повару отдельное спасибо!

Пляж: Собственный пляж в 7-10 минут неспешной ходьбы от отеля . Зонтов, лежаков всегда хватало, не скажу как будет в высокий сезон. Заход в море вполне приемлем, но лучше в спец.обуви, которую можно купить прямо на пляже в маркете за 3 доллара.

Резюмируя хочу сказать, что отдыхом мы остались вполне довольны, если Вы адекватно воспринимаете отдых в отеле 3* то, обойдется без разочарований. Природа, солнце , море - все супер!

Приветливый отзывчивый персонал.
нет.
Добавлено 25.06.19 18:17 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Элла (4)