Отзыв об отеле Country Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.3

СМОТРИТЕ ФОТО!!! И ДОЧИТАЙТЕ, пожалуйста, отзыв ДО КОНЦА...

СМОТРИТЕ ФОТО!!! И ДОЧИТАЙТЕ, пожалуйста, отзыв ДО КОНЦА – ради Вас и Ваших семей!

Не думала, что когда-то придется писать отзыв, но я не хочу, чтобы чей-то отпуск пострадал. Отдыхали с подругой с 17 по 24 апреля 2010г. Ехали в дешевый отель, так как главное было оказаться в тепле и увидеть море. Перед отъездом почитала отзывы – и про клопов, и грязь в номерах, но отзывы как всегда они разнятся, да и мы, девушки особо не привередливые – решили: потянет) Заселились вечером, в номере грязнющий унитаз, ванная ужас, но, как говорится, а что делать. (Кстати за весь отдых ни разу не поменяли белье и полотенца – и видно что они вообще там белье не стирают – все в пятнах, волосах и т.п.) Первую ночь не спали вообще – просто зажрали комары. Но все ничего, все последующие вечера перед сном мы охотились на этих неуловимых насекомых, чтобы они дали хоть немного поспать. НО настал один прекрасный вечер, когда подруга обнаружила в своей постели клопа. Тут же мы убили второго на стене – он весь был налит кровью – на самом деле ужасно мерзкое зрелище. Спать мы больше не могли. В 12 ночи пошли на ресепшн, тот пришел к нам в комнату сделал удивленные глаза и сказал что это никакой не клоп (так как в раздавленном виде было совершенно непонятно что это за животное) и собрался спокойно уходить. Мы сказали пока не дадут дихлофос мы не отстанем. Через 15 минут принесли баллон и мы с подругой прежде чем куда-то брызгать, решили провести расследование, чтобы понять ГДЕ живут Клопы. Рассказывать можно долго как все это происходило, напишу результат. Мы перевернули кровати и замерли от ужаса. Прикрученные деревянные ножки ВСЕ были ОБЛЕПЛЕНЫ этими ужасными насекомыми – и детенышами, И, напившимися нашей крови, жирными тварями – в общем зрелище не для слабонервных, честно говорю. Мы не долго думая стали выковыривать их зубочисткой и складывать в пластиковый стакан – некоторые лопались, ПОЛНЫЕ КРОВИ, был кошмар, противно до ужаса, особенно когда представишь, что когда ты засыпаешь они вылезают и сосут твою кровь, а до этого они сосали кровь еще у кого-то, у совершенно незнакомого непонятного человека – ну в общем вы понимаете о чем я.

В итоге: с этим стаканом мы пришли на ресепшн, так как весь персонал делает вид, что в этом отеле ничего не происходит. Они были ошарашены нашим поступком и сразу же сменили номер, в котором мы, прежде чем согласиться на него, перевернули кровать – там были железные и вроде как не населенные никем ножки. Так в 4 утра мы переехали в другой номер. Стакан с клопами отдали на ресепшн, предварительно сфотографировав его.

На следующий день это фото я показала местному администратору – тут началась комедия – фрукты в номер, улыбки, подмигивания, даже бесплатно продлили на полдня All Inclusivе, так как мы уезжали вечером, а номер должны были освободить в 12-00. При этом администратор попросил не рассказывать ничего гостям, удалить фото и пытался выудить из меня улыбку и похвалу их отелю. Во дворе отеля под палящим солнцем на следующий день чудесным образом появилась кровать из нашего номера (она тоже есть на фото). Т.е. таким образом они пытаются выпарить их, избавиться от этих ужасных насекомых. Хотя мой вывод – там уже ничего не поможет – столько их расплодилось по всему отелю.

Отдыхающим в тот момент людям мы решили ничего не говорить, дабы не портить им настроение и отдых, хотя на некоторых было просто страшно смотреть. Один парень был уверен что у него аллергия на укусы комаров – на одной руке насчитал 87!!! укусов за Одну ночь! У одной женщины было жутко покусано лицо и руки – не было живого места…. Она тоже грешила на комаров…. В общем, Не дай Бог, да и только.

Я искренне от всего сердца обращаюсь к тем, кто собирается ехать отдыхать. Даже за 3 копейки не соглашайтесь ехать в этот отель – Это не просто испорченный отдых, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!! Подумайте, какие болезни могут с кровью переносить эти жуткие животные и эти нестиранные постели и полотенца.

Если вдруг какой-то ужасный случай все-таки забросит Вас в Кантри Клаб (или Дельфин Клаб) – при заселении переверните кровати, осмотрите их внимательно (хотя отдыхающие ребята, которые тоже видели клопов в своем номере сказали что они живут в деревянных брусьях на потолке). С собой обязательно берите что-то от комаров и лучше пользуйтесь своими полотенцами.

Из плюсов: С виду симпатичный отель, бассейн чистый, Завтрак подкачал, а вот Обед и Ужин очень даже ничего. Из всего персонала самый нормальный человек – это бармен Рами (не из-за того, что он наливает – мы особо и не пили)))), просто это на самом деле очень хороший человек, которого какой-то злой рок, как и всех нас, закинул в этот отель. Пляж отеля – песок и прозрачная вода – идеальное место для тех, кто едет не на рыб и кораллы смотреть, а просто окунуться в море. Красивейший коралловый риф на пляже отеля Royal Raradize Resort – это минут 20 пешком, если обойти этот отель справа, можно на него попасть без проблем – благо пляжные полотенца по цвету совпадают ;-)

Желаю собирающимся в отпуск отличного отдыха и никогда не попадать в такие отели!

Пардон, мой отзыв следующий - прочитайте сначала его, просто я забыла разместить фото с кроватью из нашей комнаты, которую они "дезинфицируют" просто вынося на солнце, а потом опять заносят в номер.

Наш прекрасный номер - с виду очень даже неплохой

Туалет, который очень давно не мыли

Вот такие ящерицы живут на стенах и на балконах

Клопы крупным планом

Клопы в стакане

Клопы

Добавлено 27.04.10 21:46 (5 399 символов в тексте)

16:36 11.05.10

ЖЕСТЬ....
вам очень не повезло....
даже представить трудно как испортил отдых все эти события!
спасибо что предупреждаете других!

01:23 26.06.10

Ужас! В первый раз таких насекомых вижу. Зачем за свои деньги кровососов-то кормить? А ведь они наверняка заразу разносят. Бррр..:((