Регистрация: 25.06.19
ноябре 2018
17.11.18 - 24.11.18

Отличный отдых

Мы в восторге от проведенного отпуска. Территория отеля большая и в первое время мы ходили везде пешком, но потом лень пересилила))) Для постояльцев ходят специальные белые машинки типа гольфкаров, вас подвезут туда, куда вы скажете. Для обычных постояльцев работает только машина, курсирующая по одному маршруту, и останавливается она только на специальных остановках.

Первое, что бросается в глаза, это огромное количество зелени вокруг и много разной живности - фламинго, черепаха, белые ,кажется, цапли, павлины, которые ходят рядом с людьми.

Когда мы приехали, то в отеле проходила массовая подготовка к сезону. Половина отеля была закрыта, там делали ремонт, часть ресторанов возле ресепшена в том числе. Но то, что осталось , вполне удовлетворило наши ожидания и потребности. А по поводу ремонта можно не придираться, если находишься в таком красивом месте!

Улыбчивый , дружелюбный персонал, всегда помогут, если надо.

Если едете в Доминикану, то стоит иметь в виду, что преобладает там испанский язык. Но кое-кто из персонала уже пытается разговаривать на русском языке, какие-то слова, фразы. Это очень радует)))

Ненавязчивые зазывала на пляжах, которые приглашают на дайвинг, экскурсии и т.д.

Среди гостей заметили русских, испанцев и американцев абсолютно разного возраста.

Номер

Номер у нас был большой, можно сказать двух комнатный, с большим джакузи и душем. Джакузи воспользовались один раз, так как, надо же попробовать. А в остальное время пользовались душем, потому что удобно.

В номере при заселении на столе стояла бутылка рома Brugal и два яблока. Приятный приветственный жест) в холодильнике были сок, кола, постоянно добавляли воду в бутылках. В номере была кофе машина и набор чая/кофе/сахара/соли.

Еда

Покушать можно было в нескольких местах по типу шведский стол, еда была вкусная. Ещё есть рестораны в которых можно покушать вечером. Для гостей the level можно каждый день ходить в новый ресторан. Про алкоголь мало что могу сказать, так как не очень его люблю. Но на всей территории есть бары, где вам замещают коктейль или нальют маму Хуану (местная настойка). А иностранцы вообще ходили с большими термокружками, куда им наливали)))

Развлечения

Каждое утро в 10 йога на пляже, мастер классы по танцам, приготовлению мамы Хуаны, игры типа дартс, соревнования, волейбол, сайклинг в бассейне (увидела такое в первые).

Шезлонгов было много, в любое время суток можно было найти себе место. Но! Если вы хотите занять самые удачные, то придется встать пораньше)) Из-за разницы во времени, мы просыпались часов в 6-7 по местным меркам и занимали себе самое лучшее место. Водоросли с пляжа каждое утро убирают, но сами понимаете, к вечеру их наносит на берег.

Самый большой плюс отелю за Wi-fi на всей территории отеля и безлимитный. Когда находишься на другом конце планеты, все же хочется как-то поддерживать связь с родными ))) да и посидеть в интернете на пляже удобно.

В общем, что хотелось сказать, отель достойный, персонал отзывчивый, отдых получился прекрасный. Всем советуем!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Wi-fi на всей территории отеля вкусная еда шикарная природа
Добавлено 25.06.19 23:13 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)