Регистрация: 09.08.18
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19

Отель не соответствует своему статусу 5 звезд.

Отдыхали в отеле с 13.06.19-24.09.19 трое взрослых и ребенок 4 года. Не рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Возможно подойдет для молодежного, очень непритязательного отдыха- но опять же- не за такую цену. Отель не соответствует 5 звездам. 3 звезды- не более. Когда мы ехали в этот отель, я знала, что это экономичная пятерка (по отзывам)- но в реальности отель не тянет даже на слабую 4.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель приехали в 8 утра. Номер заказывали Фэмили Клаб, т.е в бунгало- что было самой огромной ошибкой. К 12 часам номер был готов. Номер в самом дальнем бунгало 801- на 1 этаже с видом на стену. Доехали мы до этого номера и попросили отвезти нас обратно на ресепшен, мы были готовы доплатить за то, чтобы нам дали номер поближе. Там нас встретила женщина, хорошо говорящая по-русски, которая очень грубо разговаривала. Мы нормально попросили, по возможности дать нам номер поближе, т.к ходить с ребенком очень далеко. На что она чуть ли не кричала- "за что заплатили- то и получайте". Очень неуважительно и раздраженно разговаривала. Мы чувствовали себя беженцами в этот момент, которые пришли с улицы и просят пустить переночевать. В ходе этого «разговора», оказалось что Фемели номера есть только в трех бунгало- которые самые дальние. И максимум, что они могут сделать, дать нам не 1 этаж, а 3- но нужно будет подождать. Нам показали этот номер- он был уже убран в 12 часов и можно было заселятся, но она принципиально держала его до 14 часов. На наш вопрос она толком не ответила, почему мы не можем в нем сразу оставить вещи- сказала что не положено, приходите в два часа. Первый раз столкнулись с таким отношением. В результате заселили нас в номер 846- в соседнем бунгало на 3 этаже. Идти от него до моря 20-25 минут нормальным шагом по жаре. Т.к тень в дневное время с другой стороны домиков. Самое мучительное было нести в него ребенка, когда тот засыпал на ужине. Сам номер в нормальном состоянии, после ремонта. Небольшой, 1 двуспальная кровать и 2 двуспальные- разделены перегородкой. Фото приложу. В номере не хватало очень сушилки или хотя бы вешалки какой-нибудь. На балконе малюсенькая сушилка совсем- на которую даже вещи ребенка не помещались после пляжа. Два раза у нас отключали свет. Один раз отключили ночью в 1 ночи и включили после 12 дня. Спасли всю ночь без кондиционера и не смогли зарядить телефоны. Через несколько дней опять отключили свет в районе 22 часов- пришел человек, который не смог починить, и в результате, свет у нас горел потом все время без карточки. Кстати, телевизор в номере не работал на протяжении всего отпуска- точнее он работал в течении первых 3 минут, после чего появлялась картинка «нет сигнала» и он выключался через 5 минут. Интернета в номере тоже не было. Подходили к администратору с этим вопросом, но проблему так и не решили.

Фен- это кошмар. 2 минуты он дует очень горячим воздухом, потом выключается, 5 минут остывает и опять дует 2 минуты. В общем за 10 минут я могла только челку высушить.

Шумоизоляция в номере отсутствует. До 2 часов ночи орет музыка из кафе за территорией. Это учитывая, что бунгало у нас было самое дальнее на территории!

ТЕРРИТОРИЯ

Сложилось впечатление, что это раньше был отель через дорогу. А потом просто достроили главный корпус. Территория большая- что оказалось огромным минусом для тех, кто живет в бунгало в фэмили номерах. Те, кто жил в стандартах рядом с бассейном- говорили что у них и интернет есть и телевизор работает. Но у них не было ремонта, все было очень старое. Садовники со своей работой справляются на 5- постоянно пересаживают цветы, поливают.

Очень раздражали электрокары- которые с бешенной скоростью носятся по переходу и между бунгало- где их не видно, идут люди- а они даже не притормаживают. Т.е ребенка не отпустить, до самого номера ведешь за руку.

МОРЕ.ПЛЯЖ

Пляж очень маленький для такого количества людей, сколько проживает в отеле! Намного меньше, чем был на фото отеля. Пляж от пирса до Бунгало с водным транспортом. Тот, что на фотографиях отеля справа от пирса (если стоишь лицом к морю)- это пляж другого отеля. До обеда не найти не одного свободного лежака. Очень напомнило пляжи нашего юга(( Все лежат прям бок о бок, в воду не зайти у берега. Слишком много людей. После обеда уже люди расходились и можно было найти свободные лежаки. Плюс пляжа- пирс. С него можно попрыгать или просто спуститься по лесенке. Так же на пирсе есть душ. Море периодически было грязное- после обеда несколько раз появлялась какая-то пена.

РЕСТОРАНЫ.ЕДА

Очень не вкусная еда(( Сравнить есть с чем. В Турции отдыхали 5 раз и однажды были в 4*, так даже там еда была намного вкуснее и разнообразнее. Голодными мы не были конечно: но на протяжении 11 дней мы ели: рис, огурцы и помидоры и иногда суп.

Накормить ребенка было очень сложно. Весь отпуск он питался рисом с огурцом и мороженным. На завтрак было подобие каши: геркулес залит молоком. Иногда и его не было. На 3 день мы попросили администратора, по возможности заказать манную кашу. После чего на следующий день сварили манку- ребенок впервые поел на завтраке. Но после этого каша еще была пару раз всего. Все блюда в каких-то соусах, подливах. То что готовят на гриле- имеет специфический запах гриля и поэтому ребенок не ел мясо, которое готовили на гриле. Мясо плохо прожаривают. Дважды пробовала взять кебаб- они были сырые, затем печень- тоже сырая. Из мяса только куриные крылышки были съедобны и шашлычки. Рыба: один раз только был сибас и то из 3, что мы взяли только 1 был не сырой, а нормально прожарен. Все остальное время была какая-то мелкая рыба типа мойвы и 1 раз Кета, на наш вкус совсем не вкусная. Но слышали, как люди некоторые нахваливали. Муж весь отпуск ждал раков, которые видели в отзывах и на фото, но так и не дождался. Один день был рыбный день, но мы пришли к 8 часам на ужин и там лежали только скелеты)), которые уже убирали и на их место поставили фрукты. У кого дети не кушают соусы, подливки- накормить очень тяжело( Точнее кроме риса и не чем. Даже макароны все в соусах. Один раз на пляже спагетти было- без соуса и в главном ресторане успела попросить макароны- когда повар их заливал соусом.

Обычно всегда в Турции разнообразие оливок: тут были только с перцем и с косточкой. Те что с косточкой- не понравились(

Из еды было вкусно на наш вкус: рис, черри помидоры, суп иногда. Из фруктов был вкусный арбуз, абрикосы, дыня, апельсины и 2 дня была вкусная мушмула. Персики, груши, сливы- были не вкусные- зеленые.

Из сладостей- похвала.

Спасением этого отеля, является кафе у бассейна, где мороженое. Там всегда вкусная выпечка, мороженое и кофе. А также палаточка, где пекли лепешки гезлеме- приятные турчанки.

Алкоголя в отеле импортного нет. Хотя они заявляют себя пятеркой с питанием Ультра все включено, что подразумевает наличие импортного алкоголя. Один раз с мужем зашли в Лобби бар вечером, заказали Мохито, которые прождали пол часа и получили, в результате, в бумажных одноразовых стаканах. Официант был очень увлечен обслуживанием иностранных гостей и русских просто не замечал. Больше мы туда не ходили.

АНИМАЦИЯ

Анимация не навязчивая. Мы обычно не пользуемся никогда, поэтому для нас это плюс. Могу отметить аниматора Нику- приятная девушка, общается с гостями- ответит на все вопросы. Ребенок наш не любит детские клубы, а тут девушка звала на аквагрим детей на пляже- захотел. Пришли, но нам сказали приходите через час, а сейчас будут раскрашивать футболки- которые потом вручают на мини диско. Такое удовольствие стоит 15 долларов) Футболку он готов был остаться раскрасить, но когда узнал, что нужно пойти на мини диско, чтоб ее получить- отказался.

УБОРКА

Первые 3 дня убирали нормально: мыли пол и меняли полотенца, когда их оставляли на полу. На 3 день на кровати нам оставили анкету. В ней за уборку я поставила-5. Анкету на следующий день забрали и после этого убирать перестали) На 4 день зашли- забрали чаевые , но пол не помыли, мини бар соками не пополнили, полотенца- которые лежали на полу не поменяли. На 5 день тоже самое. На 6 чаевые не оставила- полотенца наконец поменяли) но пол не помыли и бар так и не пополнили больше) В мини баре кстати: фанта, пепси и сок.

За 11 дней постельное белье не меняли ни разу. Подушки очень не удобные- очень высокие.

В ванной: мыло, гель для душа, 4 ватных диска и 4 пилочки. Больше ничего не было- ничего не пополнялось за время отпуска. Ватные диски использовали- больше не пополнили. У ребят, которые жили в стандарте были мочалки и шапочки для душа- у нас не было)

По-поводу бассейнов: Центральный бассейн, возле главного корпуса- чистили каждый день. А вот детский бассейн у кафе с мороженым и бассейн где аквапарк- не видели ни разу, чтобы чистили. На ужин мы ходили после 8 часов мимо бассейна с горками и там часто еще после 8 купались дети. Центральный же закрывали в 19-00 и начинали чистить.

В отеле, в период нашего отдыха, в основном отдыхали гости из Киева, Алма-Аты, Казахстана. Из России было очень мало, были семьи из Воронежа ,Волгограда, Саратова, Красноярска- это из тех с кем общались.

Работники отеля мы так поняли из Киргизии. Муж разговорился с охранником и тот сказал, что их приехало 80 человек на работу. Т.е все официанты, уборщицы, ресепшен. Все русскоговорящие. Из Турции только женщины, которые пекли лепешки гезлеме.

Вывод: Сложилось впечатление, что хозяин отеля не турок. Очень пожалела, что выбрала этот отель. Отель не рекомендую.

810 метров от пляжа до номера. Для кого-то это 10 минут пешком. Но для пожилого человека и ребенка 4 лет- по солнцепеку- это не так то просто. Особенно в горку по переходу. А потом еще и на 3 этаж подняться надо.

Юлия оценила сервисы

Расположение отеля (это сыграло роль в его выборе)
Удаленность семейных номеров питание отношение к гостям
Добавлено 26.06.19 00:42 (9 452 символов в тексте)

10:03 27.06.19

ну вот, в следующие выходные едем, так расстроены((( успокаивает только природа района, ради нее будем стараться закрыть глаза на миинусы(

11:44 27.06.19

Ирина, не расстраивайтесь, отель хороший, отзыв чисто субъективный. Бунгало не находятся в 25 минутах ходьбы от главного корпуса, это бред, максимум 10 минут медленным шагом. Питание в этом отеле замечательное,а какие сладости вкусные, всегда хорошая анимация. Про пляж согласна маловат, но нам всегда хватало места, при высоком загрузе они на траву шезлонги ставят. Мой ребенок спустя два года до сих пор вспоминает квинс парк, хотя в прошлом году мы были в более дорогом отеле, а этот оказывается больше запомнился. Вот увидите вам понравится. Когда читаете отрицательные отзывы всегда делите на двое.

12:14 30.06.19

Ирина,не расстраивайтесь,отель нормальный,субъективные мнения делите на двое,а из дальних бунгал идти 10 мин не спеша,я тоже засекала,конечно,смотря как идти,можно и 2 часа тащиться,как черепаха...Мы были год назад и в этом августе собираемся,персонал тоже был из Киргизии,а чем проблема? Все были очень милыми и огромный плюс- понимали русский,я ,наоборот, была довольна,а турки официанты всякие бывают,немцев облизывают,а на русских забивают...Пляж,да,маловат,но мы всегда места находили,так что,не волнуйтесь,нормальная бюджетная 5

16:41 30.06.19

Отдыхали в мае 2019 года, все было замечательно, в том числе и с питанием.

13:14 27.06.19

Ирина, не расстраивайтесь. Я очень надеюсь, что вы взяли не бунгало Фэмили. А главный корпус или хотя бы стандартные номера в бунгало, тогда есть шанс заселиться поближе к бассейну с горками. Про питание, к сожалению так( Накормить детей очень сложно( Мы общались с ребятами из Воронежа, у них тройняшки по 5 лет. Общались с ребятами из Красноярска, девочка 4 года. И из Саратова, у них 6 лет девочке. И у всех были сложности с тем, чтобы накормить детей( Каш не было, не считая геркулеса залитого молоком. Манка была 2 раза, мы просили администратора и она при нас попросила, чтобы сделали. А пару дней вообще не было никакой. Но опять же, не все дети привыкли завтракать кашей. У кого-то прекрасно обходились хлопьями. Супы наш ребенок такие не привык тоже есть( Часто были острые очень. Хотя в прошлом году он ел в Сиде чечевичный, тут он был очень острый. У кого-то опять же дети ели. Я пишу про большинство, у кого дети привыкли кушать без приправ из соусов . Их накормить было тяжело. По-поводу того, что мы ходили 25 минут до пляжа- это правда. Я засекала время от пляжа дважды и мы шли не останавливаясь в номер. 24 минуты ровно у нас получалось! Но мы жили в самом дальнем бунгало в номере 846. Утром мы выходили в 9-30 из номера и уже было очень жарко, вся дорога между бунгало на солнце в это время и по переходу в горку. Мы шли с ребенком 4 года и, к сожалению,быстрее 25 минут у нас не получалось, хотя мы не останавливались, шли нормальным шагом.
Большой плюс отеля- это это расположение. Сходите обязательно в каньон! Мы туда доехали на такси, а обратно пришли пешком. Ребенок всю дорогу шел сам и не разу не попросился на руки! Ездили несколько раз в Кемер- 12 минут на автобусе от отеля. Там есть где погулять. Мы два раза ездили туда на целый цень- там шикарный пляж (6 долларов 2 лежака с зонтом).
А также на территория отеля кафе с мороженым. Там вкусное кофе, вафли и мороженое!
Хорошего Вам отдыха! А предупрежден- значит вооружен)))

13:32 27.06.19

Да, стандарт в бунгало у нас. Ребенку 4,5, ест не только каши, надеюсь найдем чем накормить. Спасибо за советы!

13:59 27.06.19

Alisia, вы пишите что ребенок "спустя 2 года до сих пор вспоминает Квинс парк" . Вполне возможно! Скорее всего 2 года назад отель был не таким бедным! Я сама выбираю всегда отели по отзывам, поэтому стараюсь написать более подробно по каждому пункту. По-поводу "Бунгало не находятся в 25 минутах ходьбы от главного корпуса", у меня написано не так: " В результате заселили нас в номер 846- в соседнем бунгало на 3 этаже. Идти от него до моря 20-25 минут нормальным шагом по жаре. Т.к тень в дневное время с другой стороны домиков. Самое мучительное было нести в него ребенка, когда тот засыпал на ужине." И к сожалению, это чистая правда! Фэмили номера находятся всего в 3 бунгало, и они самые дальние на территории. На фото я выложила вид из нашего номера- на соседний отель. Вы пробовали дойти до этого бунгало? Скорее всего у вас был номер стандарт и вы жили где-то в районе бассейна с горками? от них да идти 10 минут до ГЛАВНОГО корпуса. Я же пишу что засекала дорогу от нашего бунгало- до пляжа! И нормальным шагом, без остановок мы шли 24 минуты! К это к сожалению так! Мы познакомились с ребятами, они жили в бунгало у бассейна. И когда мы им рассказывали что так долго идем, они смеялись- думали мы шутим. А когда мы улетали и они нас пошли проводить в номер- то они были в шоке! Сказали, что думали, что мы реально шутим, не думали что реально так далеко!
По-поводу анимации: Я анимации поставила 4 . Я написала, что мы не пользуемся. Объясню почему 4: у нас ребенок однажды захотел на аквагрим, и о я его уговорила, когда девушка подошла на пляже и позвала его, но когда мы пришли нам сказали- приходите через час. А сейчас выбирайте футболку-там белые футболки с черно- белым рисунком, и дети раскрашивают и потом их им вручают на мини-диско. Это стоит 15 долларов. Ну как-то надо предупреждать сразу, что "приходите на аквагрим через час". Поэтому минус бал- чисто за то что мой ребенок был расстроен)) лично моя оценка- и мое мнение! Мы провели после этого 15 минут на площадке в детском клубе- и то там был кот который ловил ящериц- и мы с ним просто фотографировались и играли. Дети в это время ходили с аниматором девушкой, с ведерками что-то искали и детям было очень скучно- судя по лицам! И когда они увидели что мы играем с котом, 2 девчонки перебежали к нам и сразу начали смеяться и улыбаться, а до этого им очень у них замученные лица были) У девушки аниматора, кстати тоже) Исходя из этих 15 минут проведенных в детском клубе я поставила оценку не 5, а 4. А так анимация в отеле есть! И видимо не плохая, т.к очень много детей там проводили в течении дня, видела сама дважды, как один раз они наряжались в пиратов, в другой день в индейцев! Дети постарше, 6+ ходили с удовольствием.
Про взрослую анимацию: ставлю 5 баллов! т.к аниматоры не навязчивые- это для нас плюс! взрослые играли каждый день в дженгу, дартс, волейбол.
"Питание очень хорошее"- к сожалению большому ну никак не могу с этим согласиться(( Мы были в Турции в 4* (отель Феме Резиденция) он находится на 2 линии через 2 отеля от Квинс. Да, там не было большого разнообразия- но еда была вкусная. Тут мясо было все время не дожаренное( то что делали а гриле, первую партию прожаривали нормально, затем ее разбирали и выстраивалась очередь и после этого уже повар торопился и снимал с гриля мясо раньше, чем положено- и оно всегда было сырое внутри. После нескольких попыток мы просто перестали брать его. Внутри ресторана всегда делали блида в горшочках- но они их выносили в начале ужина, а потом уже не пополняли. Один раз муж смог взять там кусочек говядины- вот она была вкусная более менее. Но опять же мао у кого дети кушают подливы такие( Пишу про нас лично- что нам было не вкусно. В прошлом году мы отдыхали в Сиде и там у нас ну совсем не было проблем с тем, чтобы на кормить ребенка. А отель стоил те же деньги, что и этот. И там чувствовалась что это 5 ка, тут ну совсем даже на 4 не тянул отель. Это не только мое мнение- это мнение всех людей с которыми мы общались за свой отдых( 2 года назад по отзывам и фотографиям было совсем иначе!
Мы однажды попали на поздний ужин, ездили в Кемер и вернулись в 23 часа- ребенок захотел кушать. Пришли в ресторан, там было накрыто приблизительно 10-15 столов по кругу. Когда мы сели, официанты встали вокруг этих столов стеной прям и смотрели, как люди кушают. Было ужасное ощущение, как будто мы беженцы)) Мы скорее накормили ребенка рисом и быстро от туда ушли! Очень это как то унизительно было.
2 года назад в этом отеле скорее всего весь обслуживающий персонал были турки? Сейчас там турков нет, 3 женщины только которые пекут лепешки гезлеме. Весь остальной персонал из Киргизии и Казахстана. Их там 80 человек. А это поверьте мне- огромная разница. Попадались приятные люди: в кафе мороженое женщина, которые вафли пекла, охранник на пляже, некоторые официанты в ресторане (которые обслуживали столики у выхода из ресторана в холл отеля), очень приятные ребята.

23:42 31.07.19

Юля, мы были 2016 году в сентябре... Сейчас случайно его увидела у туроператора, заявлено ,что морепродукты дают, мороженое целый день,лежаков хватает всегда. Подумала - неужели изменили концепцию.и улучшили?! Ан нет.... судя по отзывам в том числе и вашем, так что вы особо не думайте ,что он 2 года назад был лучше, не был он лучше....ахаха ха. Разве что мороженое в свободном доступе,раньше за ним очередь была на 20мин. И ребенка накормить тоже была ещё та проблема.( острое или с соусом) Кстати сказать мы в этом году были в Ozkaymak Incekum 5* -бюджетный отель, не могу его рекомендовать, но в нем было чем накормить ребенка без соусов и острой еды....Вы писали, что были в Сиде отель вам понравился напишите название пожалуйста...

14:09 27.06.19

Alisia, простите что так много букв- что даже не уложилась в 1 отзыв)) Но пока ощущения и эмоции свежи)))
Я не дописала про официантов. Что те, которые обслуживали столики ,возле детского уголка в ресторане- они иногда прям ходили вокруг тебя и были готовы выхватить тарелку, с таким видом "что давайте уже ешьте быстрее и идите от сюда"))
Я сама всегда выбираю отели тщательно изучая отзывы и фотографии, расположение отеля. Поэтому стараюсь писать так, как есть. Чтобы помочь сделать людям правильный выбор! И не ошибиться так, как ошиблись мы в этот раз. Я выбирала между 2 отелями, но в одним из них мы уже были и решили попробовать что-то новое! А наши друзья как раз поехали в тот отель и Слава Богу им не подтвердили этот Квинс! Поверьте мне- за те же деньги эти 2 отеля Небо и Земля.
Мы встречались с ними за территорией каждый вечер и они показывали видео, как у них повара каждый день то барана на вертеле выносят, то устраивают шоу с мороженным! Выносили торты- мороженое. И обслуживающий персонал у них был турецкий. А это огромная разница.

13:49 28.06.19

А не подскажете в каком отеле были ваши друзья?

00:57 29.06.19

Елена, Tui Fun & Sun Miarosa Ghazal Resort 5*, это тоже Гейнюк, чуть ближе к Кемеру. Мы отдыхали в нем в сентябре 2015 года, он тогда по другому назывался, очень нам понравился. И вот сейчас друзьям его посоветовали- они восторге остались.

16:17 03.07.19

СПАСИБО!!!

15:21 02.07.19

Эльвира, что-то вы как-то сами себе противоречите. Я почитала Ваш отзыв, про отдых в июне прошлого года. И я бы не сказала по Вашему отзыву, что это описание отеля 5 звезд. Вы пишите, что жили в 509 номере. Многие, кто жил в бунгало- которые близко к мостику и не представляли на самом деле, где находятся дальние бунгало с фемели номерами. Вы наверно засекали 10 минут от вашего номера? Вы пишите про пляж- что это огромный минус отеля, что он очень маленький и только по этой причине вы больше не вернетесь в этот отель, но тут же пишите, что собираетесь туда снова в августе.
Бюджетный отель? Ну может быть для Кургана он бюджетный. Я бы не сказала, что мы бюджетно туда поехали. За эту цену мы могли бы поехать в отель, где мы уже были и очень понравилось. Но я про это уже писала- не могу себе простить ,что выбрала этот отель, т.к. хотелось чего-то нового. Если вы посмотрите мою историю, это первый отрицательный отзыв- который я оставила за все время моих путешествий. Везде есть какие-то нюансы, но на них никогда и внимание не обратишь даже. Я это сделала, не для того- что мне это удовольствие приносит. И совсем не потому, что я приезжаю на отдых искать минусы! или хочу расстроить кого-то! Я просто описала наш отдых- как у нас все прошло. И высказала свое мнение- что этот отель я не рекомендую для отдыха, а там каждый сам вправе решать, чо для него хорошо, а что нет. Лично для моей семьи- это был худший отель, в котором мы когда-либо были. И по деньгам совсем не бюджетный. Если бы он стоял тысяч на 20 хотя бы дешевле, то и отзыв мой был бы более мягким. А за эти деньги- я считаю отель ну никак на 5 звезд не тянет.
"персонал тоже был из Киргизии,а чем проблема?"-выше я описала в чем проблема. Такого хамского отношения к гостям отеля я не встречала еще. Турки никогда себе не позволяют так общаться. Для меня это неприемлемо, когда персонал хамит и тем более повышает голос.

19:47 02.07.19

Юлия, мы с Вами отдыхали практически в одни числа, и мы тоже жили в бунгало в 810 номере. Но по Ваш отзыв об отеле противоречит реальности. Все что Вами описано о питании, о дорожки к морю и многое другое- все полная чушь. жалко тех людей которые поверят вашему отзыву.

01:30 01.08.19

Я добавила фото- карта отеля. 810 метров от пляжа до номера. Для кого-то это конечно чушь. Но для пожилого человека и маленького ребенка- я считаю- это вполне себе не маленькое расстояние. Одно дело идти по прямой 810 метров, в кроссовках опять же, а другое идти по 38 градусной жаре, по самому солнцу и в горку к тому же(я про переход, которой на солнце нагревается так, что там даже не 38 градусов, а все 50 наверно). А затем еще подняться на 3 этаж.
Чушь это или не чушь- но может она кому-то поможет сделать правильный выбор. По крайней мере люди должны хотя бы про это знать. Если бы мне сказали, что от моря до номера 800 метров придется ходить- я бы сделала свой выбор совсем не в пользу этого отеля- это уж точно.

23:22 02.07.19

Марина, вы пишите в своем отзыве, что номер у вас 810- рядом с переходом! Вы говорите, что мой отзыв противоречит реальности? А вы вообще доходили крайних бунгало? Там где фэмили номера? Вы в курсе, что от вашего бунгало идти еще столько же? Скорее всего вы просто туда не доходили! Я уже сто раз выше писала, что пишу свой отзыв не для того, чтобы кого-то расстроить или мне доставляет удовольствие, приехать на отдых и поискать минусы!
Вы пишите пляж- песок, спокойное чистое море? Песок там только до шезлонгов, которые под навесами, далее там галька и возле воды вполне даже крупная. На фотографиях это отчетливо видно. А моря спокойного не было ни разу в эти даты, всегда были небольшие волны. Да и вода всегда была грязная из-за этого, то у берега пакеты и пачки от сока плавали, когда у берега было чисто- грязь была вокруг пирса. Иногда пену приносило, видимо от катеров. Пишите достаточно большой пляж? Ну это смотря с чем сравнить. Впервые в Турции я видела у отеля 5 звезд тако маленький пляж.
Пишите про ужасный номер- вы считаете это норма для отеля 5 звезд?
Лично опять же мое мнение, которое я не сбираюсь никому навязывать- если отель заявил себя 5*- будьте добры- соответствуйте! Ровно за эти же деньги, в эти же даты, у нас друзья отдыхали через пару отелей от нас- и у них там и с уборкой не было проблем и с едой было все нормально, рыба не как тут давали толи мойва, толи килька и сырой сибас. Там были и раки и креветки и стейки из лосося и форель. Форель обычно в Турции всегда, даже в 4* отелях каждый день.И алкоголь был импортный. Если отель заявляет себя Ультра All- это подразумевает импортные напитки.
Поэтому не надо меня обвинять в том, что я пишу не правду. Мне есть с чем сравнить и я сравниваю и пишу свое мнение! И как выше я уже писала, что если этот отель был бы не за те деньги, что мы его купили- цена далеко не экономичной пятерки, то и отзыв был бы соответствующий.

11:17 02.09.19

Юлия, Вы вообще читали мой отзыв?)))

16:42 06.07.19

Мы жили в 2017 в дальне м бунгало.. номер комнаты правда уже не помню, но один из последних. 3й этаж номер фемели.. с ребенком 3 года. Время я конечно не засекала..но никак не 25 мин мин 10 не больше идти. Мне даже нравилось, что нужно идти до пляжа.

16:51 06.07.19

Сейчас, планируем отпуск на сентябрь, QUEEN'S PARK рассматриваю как один из вариантов. Ребенок тоже вспоминает с удовольствием и как не странно больше всего эти машинки что гоняли на мосту. Парни кстати пару раз, если ехали пустые подвозили нас, что бы зделать ему приятное.

13:49 07.07.19

Екатерина, хорошего Вам отдыха! С удовольствием почитаю ваш сентябрьский отзыв об этом отеле.

22:59 10.07.19

Здравствуйте, Юлия! Отдыхали июнь-июль 2019 , 13 ночей. Наш номер был 847;) Сначала нас поселили на 2 этаже в этом самом же месте , номер был 842 .. Этот номер был как *коробочка*, т.к. войдя в него сразу обращаешь внимание на вид балкона -это была стена , и уже выйдя на балкон - это стена , справа стена, а слева вид на другой отель с бассейном.. И тут представляешь, видеть весь отдых стену и бассейн соседнего отеля ((( вернулись на ресепшн и я кое-как уговорила их переселить нас в другой номер, т.к. ну клаустрофобия так начнётся и у меня и у детей ( 7 и 14 лет ) и у бабушки..И был да рассказ, что только с таким видом есть семейные бунгало..и больше ну ничего .. Я попросила нормальный вид из окна , слева ( если стоять на балконе ) была полянка с деревьями - это для меня уже кайф! Так вот вежливо прошу , несколько раз, дать нам номер левее на полянку... смотреть в стену и чужой бассейн -ужасно! Наконец, нам пообещали номер после 22.00 .. подошли в это время и нам дали номер 847, но на 3 этаже ) мы там и остались .., там хоть было видно больше полянку , стена осталась ,конечно, все та же и басик чужого отеля .., но вид был получше, чем в том номере. Ваш номер уже больше выходил на поляну, я так понимаю :) Ресторан , стоящий напротив чужого отеля с бассейном был шумным и до часу , а было и до 1.30 ночи играла громко музыка( и это семейные бунгало... я видела , что были номера и с нормальными видами с балкона , но нам не сильно повезло .. и при выходе из номера дорога с автобусами, машинами и тот самый ресторанчик.. вид не очень .. 847 номер нас уже , после номера 842, устроил )) и да ходить было, немного, утомительно до основного здания отеля , время не засекала.., наверное, мин 15 до пляжа..Вначале, я подумала, ну ладно , ходьба после еды, полезно ), но реально начинает утомлять хождение туда сюда по мостику через дорогу и еще после мостика идти до конца всех бунгало, подниматься по лестнице на третий этаж ...в конце отдыха мы чувствовали усталость от этого моста .. выходит так , что живёшь не на первой линии , а на второй ... Хоть я и читала некоторые отзывы до поездки, но из них не поняла , что жить будем на второй линии от моря( Добавлю, что электрокары, с гостями и без них, носились порой так , что я постоянно предупреждала детей о том , что бегать не стоит по дороге между бунгало, может вылететь эта минимашинка Уборка плохая, мы обычно и не просим убирать номер каждый день, раз в два или три дня.. не пополняли мини-бар, не докладывали и не доливали принадлежности для ванной комнаты, за туалетной бумагой моя мама ходила к лестнице , там лежали порой пакеты с туалетной бумагой) ее брали к себе в номер сами..Сами просили пополнить мини-бар и убрать балкон,т.к. дочка рассыпала там немного камешек после моря, они как лежали после Уборки так и остались.. У нас были муравьи , и как-то после одной Уборки они оказались по всему номеру , видимо, уборщица разнесла их тряпкой для мытья полов .. ну уборка, скажем так, была поверхностная..Мы сами протирали столики в номере и убирали оставшийся мусор с пола..Питание быстро приедается, не разнообразное , детский стол часто пустой.., но есть холодильник с пакетами молока ,сока и баночками с пюре..в Турции не в первый раз , поэтому есть с чем сравнить питание в основном ресторане и детский стол..И был такой , случай, что дочке попалась на зуб, уколов немного язык, маленькая проволока , видимо , от железной мочалки, которой чистят решетки..сказали мужчине , казалось, главному по порядку на кухне, но он отдал этот кусочек повару , а сам принес очередную порцию этого же шашлыка моей дочке , мы отказались .. он был , возможно , турком.., т.к. по-русски не понимал особо... так и не поняли мы зачем было нести нам ещё одну порцию этого шашлыка.. не стали сильно возмущаться и портить себе настроение , вроде донесли до них о проволоке и на кухню информация ушла все-таки ... потом ещё в конце отдыха у нас попросили мнение об отеле .. девушка заполнила анкету и попросила расписаться .. минусы мы назвали , может исправят..Пляж маленький (иногда в море был мусор у берега и да была пена), есть бар у пляжа (Работает с 12 до 16.00)... В детский клуб мои дети не ходили , анимация хорошая , но ходили на неё не каждый день.. Бассейн у бунгало с горками нам понравился больше , там и бар получше в нем, в отличии от бара у пляжа, был суп и сладости..и там были на потолке люстры-вентиляторы, от которых было приятно прохладно.. и да ещё в лобби частенько было душно, впервые мне было некомфортно в лобби отеля...Интернет бесплатный плохой , предупреждают , что Работает он только в лобби и на территории отеля, в номерах не ловит, и есть возможность платного Интернета, но он чуть лучше бесплатного. Зарегистрировалась на сайте, чтобы Вас поддержать , т.к. некоторые комментаторы почему-то решили , что вы говорите неправду... мой первый отзыв, сумбурный:) обычно я только читаю) Предыдущие отели, которые мы посещали , и не только в Турции, меня устраивали своими 5 звёздами.

23:04 10.07.19

Ошиблась в отзыве :) на балконе 842 номера слева стена , спереди стена другого бунгало, справа бассейн чужого отеля*, извиняюсь.

13:39 12.07.19

Zifa, спасибо за Ваш отзыв и поддержку) А то меня тут уже готовы разорвать за клевету на отель)))) Мы много где были, и отзывы я стала писать вот только в прошлом году. До этого тоже только читала, но и опять же- все отели в которых мы были до этого- устраивали полностью и всегда соответствовали своей звездности. Про Европейские отели я даже не пишу отзывы. Но я поняла уже свою ошибку в выборе отеля. Читая отзывы- я теперь буду обращать внимание на то, из какого города пишет человек. Я так понимаю,что этот отель в регионах не дорогой и как я уже писала выше, что если бы на бунгало цена была, как на 4*, то и отзыв мой был совсем другим. А нам он обошелся по цене хорошей 5. И поэтому я и пишу, что не соответствует он никак 5*. Ровно за эти же деньги мы были в прошлом году в отеле Старлайт в Сиде. И это Небо и Земля в сравнении. По сравнению с этим отелем Queen"s даже и на 4* то не потянет никак. В Гейнеке были мы 3 раз, любим этот район из-за пешей доступности каньона. Были в 4* Fame residence, так даже там мы ходили до пляжа намного ближе. Хотя пляж был также через дорогу. Ну и опять же- я так и не нашла информации о том, что фемели номера бунгало- это 3 самых дальних бунгало. Считаю, что такая информация обязательно должна быть на всех сайтах отеля и фото карты обязательно! она есть на ресепшене и я очень себя ругаю, потому что не сфотографировала ее! Т.к не все понимают реальное расстояние до пляжа! И если бы я изначально знала об этом- то мы бы точно не поехали в этот отель. Все таки фемели номера подразумевают размещение с 2 мя детьми, либо с бабушками и дедушками. И ходить пожилому человеку и ребенку по жаре-это далеко. А когда с маленьким ребенком нужно сбегать еще в номер, то игрушку забыл, то захотел морсик и т.п, поспать в конце концов в обед, то времени и сил уходит на это много! Вид у нас тоже был на бассейн соседнего отеля и стену, слева сбоку на полянку- но это если стоишь и через перила смотришь. Когда сидишь на балконе- то вид на соседний номер бунгало напротив и отель другой( Да и посидеть на балконе, пока допустим ребенок спит не захочется( Т.к там в это время самое солнце( а сидеть на солнцепеке и смотреть в стену- очень сомнительное удовольствие((

22:40 13.07.19

Юлия!Добрый день!Читаю всю эту переписку-подписываюсь под каждым Вашим словом!Решила написать,как только прочитала,что Вы были в Старлайте,в Сиде!Мы в прошлом году тоже там отдыхали.а в этом году с 26.06 по 6.07 приехали сюда....Ну Вы меня понимаете))))))мы жили в бунгало,недалеко от моста,номер 536,номер в общем нормальный,(очень переживала,читала в отзывах про кошмарный номерной фонд)видимо после ремонта,но балкон выходил на Ларису Висту_это просто ужас!Это не просто шум,это безумие!Я обошла всю территорию бунгало,дошла до самых дальних_Вы правы!Пилить до моря по жаре,да с детьми,или пожилым людям далековато.И по питанию тоже согласна с Вами-вроде бы есть что-то,а действительно вкусно поесть.вот прям вкусно-это сложно.Пишут про гриль,гриль там лотерея-то подгорело,то недожарено,суп-на любителя,всякая мешанина,то что салатами называется,какая то подозрительная,часто с кисловатым запахом.Ну да,фрукты,мороженое,лепешки,айран-все есть,все вкусно,но я говорю именно про приготовленную еду,она часто была не вкусная.За 11 дней была Турецкая ночь,рыбный ужин,в общем несколько раз можно было нормально поесть.не знаю-может с голодухи уже так казалось))))))был вкусный язык,мясо.А в основном индейка в разных вариациях и хит -что-то типа мяса с овощами(как гуляш),там мяса примерно 30%,остальное овощи,все стоят,роют ложкой,кусочки вылавливают))))Пляж......ну да,места всем хватало,кому не хватает-можно и потесниться))))))В маленькой территории моря-с лева катера,с права-Анапа))))))Прям у меня там социофобия начала зарождаться...Не,прям бесило это,толпа отдыхающих в маленьком пространстве...Рядом бабуля еще какая-то стояла.сморкалась постоянно....Это конечно не про отель,а больше про людей,но тем не менее...Анимация по вечерам-самодеятельность,типа сельской свадьбы,шутки и конкурсы пошловатые,рассчитаны на недалеких-выпил/поржал...Приглашенные коллективы-молодцы!Напитки-отвратительные.Мохито))))))Коктейли))))))Вот на оооочень непритязательных людей.А если прямо сказать-просто халтура.И так во всем-вроде да,и тут же нет.Мы брали тур за 10 дней до вылета,из Екатеринбурга,он стоил 120 тысяч.Да,в связи с тем,что цены очень повысились в этом году,решили снизить планку.и попробовать посетить бюджетный отель-нельзя так делать!Тут никак!Все равно будешь ходить и подмечать -найди отличия)))))Ну в общем мы с мужем были чужими на этом празднике жизни))))По мелочи-очень душно в холле(вообще впервые такое,но у меня там многое впервые было))))И да,женщина из магазина Кожа/меха,что рядом с рестораном находится-дама оригинальная....приставала ходила ко всем(меня это тоже напрягло),говорила,что работа у нее такая,вся прям такая мииииилая,мы согласились сьездить в этот магазин,в Кемер,думала-посмотрю,а потом по Кемеру погуляем),посмотрели-ничего особенного,ушли,не купили ничего,эта женщина нас вычеркнула просто -больше не здоровалась,делала вид,что мы невидимые)))Учитывая то,что ходишь в ресторан три раза в день,каждый раз идешь мимо,и каждый раз с ней встречаешься,она смотрит на тебя,как будто я ей должна осталась-не приятно.....Там фотограф еще например,тоже предлагал свои услуги,мы с ним разговорились,но фотографироваться не стали,он весь отпуск был приветлив и приятен.В общем на отдыхе экономить нельзя,планку опускать нельзя,было бы возможно проще,но у нас и тут проблема-мы не пьем,в смысле вообще,вот так и ходили трезвые,смотрели))))))Зато я черешни там вкусной наелась!))))))Обязательно буду рекомендовать этот отель людям,которые едут первый раз-все же Кемер(Гейнюк)-ЭТО ЛЮБОВЬ.С этого отеля можно начинать.)))

22:59 13.07.19

Я искренне рада за людей,которым все понравилось!И искренне не понимаю как можно возвращаться туда снова?Столько замечательных мест,отелей!Не останавливайтесь!

01:12 14.07.19

Лариса, спасибо за отзыв! Полностью согласна- опускать планку нельзя!) Для кого-то это шикарная 5*) Но когда есть с чем сравнить, то хочешь- не хочешь начинаешь придираться) Мы отдали 173 тыс. за 3 взрослых+4года ребенок- это с хорошей скидкой. Купили его за 2 дня до вылета. Решили маму вывезти- она первый раз была за границей. На эти даты у Библио-Глобуса была цена от 189тыс-202 тыс. Я считаю- это очень дорого для такого отеля( Мы могли доплатить 7 тыс и поехать в отель, в котором были уже и были в восторге( Выбрали этот- захотелось чего-то нового)))Получили множество новых эмоций)))
А про кожу-меха мы просто уже знали- однажды тоже так съездили и так же потом на нас смотрели как на врагов- когда мы там не купили ничего) Поэтому больше не ездим)))

Все отзывы Юлия (3)