Регистрация: 26.06.19
июне 2019
03.06.19 - 16.06.19

1.7

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Приехали мы в данный отель номиналом «4 звезды» после 15 часовой дороги 03.06.2019, кстати говоря, на ресепшене даже не надейтесь увидеть приветливого администратора. Заселили нас в течение 20-30 минут (заселили бы и раньше, но мы не согласились оставить свои паспорта на ресепшене и подняться в номер), т.к. ждали возврата документов после оформления. Очень услужливый мужчина за 1 доллар был готов схватить не только чемоданы, но и нас тоже). Номер нам достался на 5 этаже и как только мы вышли из лифта и пошли по направлению к нашей комнате, то уже были неприятно удивлены грязным коридором, стенам и очень грязным дверям номеров. Но самый ужас начинался с открытия дверей нашего номера. Грязным было всё, начиная от кроватей, заканчивая входной дверью со стороны номера. На стенах грибок и плесень, зеркала заляпанные и в разводах, полотенца и одеяла в дырах. В душевой комната вообще страшно подцепить какую-нибудь заразу. Ремонта там с открытия отеля, судя по состоянию всего не было. Жидкое мыло на 80% разбавленное водой. Освещение практически отсутствует, полумрак в общем, при котором невозможно привести себя в порядок, т.е. краситься для фотосессии приходилось днем на балконе, который к слову тоже чистотой не блистал вовсе. Полотенца с боем за 2 недели нахождения в этом аду поменяли 3 раза, постельное белье 1 раз. Выяснения отношений на ресепшене, кроме потери нервных клеток результата не принесли. Каждый КАЖДЫЙ гость по несколько раз в день ругался на ресепшене с администратором по причине грязи и неудовлетворенности питанием, интернетом, который практически отсутствовал (месенжерами пользоваться приходилось в 5-6 утра, далее даже сообщение с трудом можно было отправить) по словам администратора такой интернет это проблема всего района, но, как мы выяснили самостоятельно в любых других местах интернет был просто замечательный, спокойно можно было звонить домой по видеосвязи, чем мы благополучно и пользовались). При выезде на экскурсии рано утром (до открытия столовки) мы заказали с собой 2 ланч бокса (к администратору с вопросом точно ли записали, что нам нужны ланч боксы к определенному времени? мы подходили дважды), но в итоге спустившись вниз по времени, на которое заказывали, не обнаружили завтрак, обратившись снова с вопросом а где, собственно наши коробочки последовал ответ, что мы Вам ничего не должны, сказать, что мы были в шоке-не сказать ничего. Т.к. дорога нам предстояла длиною в 6 часов пришлось поднять на уши весь персонал всего лишь из-за некомпетентности и грубого отношения к гостям администратора и вауля 5 минут и

Питание, к слову, тоже интересный момент, а именно: был шведский стол, как и везде в общем). Из мяса была только курица и индейка, к гарнирам в целом вопросов нет были и макароны, и картошка, и рис, и овощи. А вот салаты конечно просто огонь) Они состояли из макарон, порезанных «котлет» и др., т.е. из того, что не доели на прошедших приемах пищи. Из овощей зеленые внутри помидоры, огурцы, которые как знамя переходили от обеда к ужину, от ужина к завтраку и т.д. Соусы все разбавленные, напитки из автомата вообще ужас, просто юпи разведенный, пиво разбавлено водой процентов на 70. Посуда грязная, персонал не моет ее, а просто с тарелок убирает остатки еды и споласкивает под краном, вот и вся процедура.

Бассейн в ужасном состоянии: на стенках слизь, на полу сколотая плитка, вокруг бассейна плитка давно уже под замену (сколы, трещины). Часть шезлонги сломанные, в целом территория грязная, в т.ч. столы, стулья и стаканы.

Море. Море, конечно, прекрасно, как ни крути и всё же есть огромный минус, который заключается во входе в море, т.е. вход в море – это всегда лотерея упадешь не упадешь. Берег, если можно его в данном случае так назвать выглядит как маленькая скала, вокруг то ли камни, толи плиты очень скользкие. Так как были приличные волны на протяжении всего нашего «отдыха» входить было опасно, т.к. идти по скользким камням навстречу сбивающей тебя волне так себе удовольствие, к тому же, как оказалось очень травмоопасно. Многие гости получили травмы, проходя данный квест, а именно ушибы, царапины, синяки и ссадины.

На основании всего вышеизложенного основательно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель, хуже, чем в нем Вы нигде не отдохнете!!!

P.S. Мы не притязательные туристы и от отдыха всегда берем по максимуму, но все же хочется жить и отдыхать в человеческих условиях, а не в сарае каком то.

1 000 раз подумайте ехать ли в этот отель.....

Немного фото прилагаю.

Татьяна оценила сервисы

НИКАКИХ ПЛЮСОВ
ВСЕ МИНУСЫ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ В ОТЗЫВЕ
Добавлено 26.06.19 07:49 (4 495 символов в тексте)

17:47 03.07.19

Вы непритязательны?)))) вы от А до Я прописали! что всё плохо. Насмотрелись РЕВИЗОРРО?

09:27 04.07.19

Вы сначала окажитесь в таких условиях, потом пишите комментарии такого формата. Желаю Вам отдыхать исключительно в таких местах и отелях)

17:48 03.07.19

Без обид! но вы истеричка!

09:28 04.07.19

Свои выводы,а уж тем более оскорбления, оставьте при себе или обращайтесь так к своей даме сердца, хам.

Все отзывы Татьяна (1)