Регистрация: 20.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
04.06.19 - 25.06.19

4.2

Вродебы и хорошо а вроде и не очень.

Отдыхали в отеле семьей двое взрослых и ребенок 6 лет.

Приехали в отель в первом часу ночи, номер выбрали на 5 этаже, заселили мгновенно, вид на море между соседними отелями. В номере одна двухспальная кровать, одна односпальная, встроенный шкаф с вешалками, трюмо, две тумбочки, банкетка, телевизор на стене со спутниковыми каналами русских нет, холодильник новый поставили на следующий день, кондиционер, санузел хороший сантехника и душ новые рабочие, умывальник большой, минус что очень близко душевая кабина и унитаз, душевая не отделена ни шторой ни стеклом поэтому вся вода на полу. Балкон большой было два стула на нем, натянули свою веревку повесили прищепки и белье и полотенце сохли быстро. Ремонт в номере свежий, мебель новая. Полотенце меняли каждый день и пополняли мыло, шампунь и туалетную бумагу, постельное белье меняли через три четыре дня, мусор выносили каждый день, убирали боле мене нормально но одна из уборщиц почему-то приходила убирать тогда когда мы были в номере и после обеда в самую жару хотелось отдохнуть, табличка не беспокоить решила бы этот вопрос но ее не было. Кондиционером практически не пользовались даже в сильную жару, номер расположен так что солнце дальше балкона не попадало, выход на балкон обычная стеклянная дверь и дверь с маскитной сеткой что очень удобно, т.к. в первые две ночи нас навестили комарики а спали мы с открытым балконом. Хочется отметить что на 5 этаже во всех номерах хороший ремонт и хорошая мебель, и сам отель выглядит прилично.

Персонал в отеле хороший, дружелюбный, конечно трудности с пониманием русского, но где-то немножко английского турецкого и главное больше улыбаться и все вопросы решались. К тому же оказалась одна из официанток отлично говорит по русски, и одна из уборщиц, и бармен понимал что от него хотят и языковой барьер был побит. Мы были единственные русские в отели все три недели нашего отдыха. Общались с некоторыми болгарами, повстречалась даже учительница русского в Болгарии. Постояльцы отеля в основном турки, болгары, были англичане. Две недели где-то после 10 июня в отеле жило человек 10-15, дней за 5 до нашего отлета вообще человек 7, мы на 5 жили одни.

Ресторан в отеле хорошо оформлен а вот с едой полная засада ее привозят из соседнего отеля Temple Beach Hotel, это сеть отелей Temple в Дидим, четыре отеля одного хозяина, и на кухне только подогревают. Первую неделю мы питались в своем отеле потом нас попросили ввиду отсутствия постояльцев ходить в соседний Temple Beach Hotel, пройти метров 50, нас это не напрягало. Завтрак самое слабое место яйца вареные, омлет в котором больше колбасы чем яйц, картошка фри, три-четыре вида сыра и все соленые, момидоры, огурцы, разная зелень, булочки, масло джем мед в маленьких баночках, чай, кофе. Обед и ужин выглядели по солидней, суп, мясо индейки, куриные ножки, говяжьи котлетки, картошка фри и просто жареная или вареная, рис, макороны разные, всего один раз была жареная рыба, ну и разные салаты и зелень. Сладости были разные пироженки тортики. Фрукты пару раз персики, яблоки постоянно, потом появилась слива и алыча, потом арбуз. В баре были водка, раки, джин, вино красное и белое, пиво разливное, кола, спрайт, фанта и пр.напитки, понравилось только пиво и белое вино. Кулеры с водой на первом этаже.

Пляж общественный, песчаный, до него от отеля 1 минута, чистый, убирают с помощью трактора специального, лежаки и зонтики у нас были бесплатно, море чистое, мелкое возле берега для детей отлично, глубина метров через 15-20. На пляже дежурят спасатели, вышка, катер, смотрят за отдыхающими в море. Есть раздевалки, но водой пресной можно только ноги ополоснуть, душик бы не помешал.

В отеле есть бассейн довольно большой, глубина 170 см. и рядом для маленьких детишек, десятка два лежаков у бассейна, зонтики.

Расположен отель хорошо мимо проходит долмуш 4 на ней можно в центр доехать и к рынкам которые по средам и субботам, рядом много кафе, ресторанов, магазинов на любой вкус. В центре можно пересесть на долмуш 1 или 3 и доехать до лунопарка. Можно выйти на лево из отеля и пойти на набережную пляжей Алтынкум за сувенирами или просто погулять, там тоже полно клубов, ресторанов, есть рыбные неплохие.

В день отъезда нас забирали в 18.00, т.к. выселение в 12.00, оплатили 100 лир за 6 часов и отдыхали в номере, спокойно собрались и подготовились к отъезду.

На экскурсию съездили сами в храм Аполона на долмуше 4 а там с километр прошли пешком.

В целом отдых удался, главное для нас было море, солнце, хорошее настроение и мы открыли для себя Дидим, русскоязычных туристов там практически нет, но это с одной стороны и хорошо.

Храм Апполона

Лифт

Храм Апполона

Бар у бассейна

Александр оценил сервисы

Расположение близость к морю дружелюбный персонал
питание
Добавлено 26.06.19 11:40 (4 609 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)