АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 13639
Фото: 155
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
989
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
04.06.19 - 25.06.19
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вродебы и хорошо а вроде и не очень.

Отдыхали в отеле семьей двое взрослых и ребенок 6 лет.

Приехали в отель в первом часу ночи, номер выбрали на 5 этаже, заселили мгновенно, вид на море между соседними отелями. В номере одна двухспальная кровать, одна односпальная, встроенный шкаф с вешалками, трюмо, две тумбочки, банкетка, телевизор на стене со спутниковыми каналами русских нет, холодильник новый поставили на следующий день, кондиционер, санузел хороший сантехника и душ новые рабочие, умывальник большой, минус что очень близко душевая кабина и унитаз, душевая не отделена ни шторой ни стеклом поэтому вся вода на полу. Балкон большой было два стула на нем, натянули свою веревку повесили прищепки и белье и полотенце сохли быстро. Ремонт в номере свежий, мебель новая. Полотенце меняли каждый день и пополняли мыло, шампунь и туалетную бумагу, постельное белье меняли через три четыре дня, мусор выносили каждый день, убирали боле мене нормально но одна из уборщиц почему-то приходила убирать тогда когда мы были в номере и после обеда в самую жару хотелось отдохнуть, табличка не беспокоить решила бы этот вопрос но ее не было. Кондиционером практически не пользовались даже в сильную жару, номер расположен так что солнце дальше балкона не попадало, выход на балкон обычная стеклянная дверь и дверь с маскитной сеткой что очень удобно, т.к. в первые две ночи нас навестили комарики а спали мы с открытым балконом. Хочется отметить что на 5 этаже во всех номерах хороший ремонт и хорошая мебель, и сам отель выглядит прилично.

Персонал в отеле хороший, дружелюбный, конечно трудности с пониманием русского, но где-то немножко английского турецкого и главное больше улыбаться и все вопросы решались. К тому же оказалась одна из официанток отлично говорит по русски, и одна из уборщиц, и бармен понимал что от него хотят и языковой барьер был побит. Мы были единственные русские в отели все три недели нашего отдыха. Общались с некоторыми болгарами, повстречалась даже учительница русского в Болгарии. Постояльцы отеля в основном турки, болгары, были англичане. Две недели где-то после 10 июня в отеле жило человек 10-15, дней за 5 до нашего отлета вообще человек 7, мы на 5 жили одни.

Ресторан в отеле хорошо оформлен а вот с едой полная засада ее привозят из соседнего отеля Temple Beach Hotel, это сеть отелей Temple в Дидим, четыре отеля одного хозяина, и на кухне только подогревают. Первую неделю мы питались в своем отеле потом нас попросили ввиду отсутствия постояльцев ходить в соседний Temple Beach Hotel, пройти метров 50, нас это не напрягало. Завтрак самое слабое место яйца вареные, омлет в котором больше колбасы чем яйц, картошка фри, три-четыре вида сыра и все соленые, момидоры, огурцы, разная зелень, булочки, масло джем мед в маленьких баночках, чай, кофе. Обед и ужин выглядели по солидней, суп, мясо индейки, куриные ножки, говяжьи котлетки, картошка фри и просто жареная или вареная, рис, макороны разные, всего один раз была жареная рыба, ну и разные салаты и зелень. Сладости были разные пироженки тортики. Фрукты пару раз персики, яблоки постоянно, потом появилась слива и алыча, потом арбуз. В баре были водка, раки, джин, вино красное и белое, пиво разливное, кола, спрайт, фанта и пр.напитки, понравилось только пиво и белое вино. Кулеры с водой на первом этаже.

Пляж общественный, песчаный, до него от отеля 1 минута, чистый, убирают с помощью трактора специального, лежаки и зонтики у нас были бесплатно, море чистое, мелкое возле берега для детей отлично, глубина метров через 15-20. На пляже дежурят спасатели, вышка, катер, смотрят за отдыхающими в море. Есть раздевалки, но водой пресной можно только ноги ополоснуть, душик бы не помешал.

В отеле есть бассейн довольно большой, глубина 170 см. и рядом для маленьких детишек, десятка два лежаков у бассейна, зонтики.

Расположен отель хорошо мимо проходит долмуш 4 на ней можно в центр доехать и к рынкам которые по средам и субботам, рядом много кафе, ресторанов, магазинов на любой вкус. В центре можно пересесть на долмуш 1 или 3 и доехать до лунопарка. Можно выйти на лево из отеля и пойти на набережную пляжей Алтынкум за сувенирами или просто погулять, там тоже полно клубов, ресторанов, есть рыбные неплохие.

В день отъезда нас забирали в 18.00, т.к. выселение в 12.00, оплатили 100 лир за 6 часов и отдыхали в номере, спокойно собрались и подготовились к отъезду.

На экскурсию съездили сами в храм Аполона на долмуше 4 а там с километр прошли пешком.

В целом отдых удался, главное для нас было море, солнце, хорошее настроение и мы открыли для себя Дидим, русскоязычных туристов там практически нет, но это с одной стороны и хорошо.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Храм Апполона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Площадь Дидим

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Храм Апполона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Александр оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение близость к морю дружелюбный персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 26.06.19 11:40 (4 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)