Регистрация: 26.06.19
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Отличный отдых с сестрой и крестником!👍😊

Все включено.

Приехали в отель в 11 часов дня. Сели в холле в удобных креслах. Заполнили анкеты, поменяли денежки прямо на рецепшене. Очень приветливый персонал😉 попили кофе, ребёнок чай. Бар работает с 10:00 до 00:00. Пообедали и потом нас разместили в номере. Номер приятный чистый просторный с балконом😊 не понравилось только, что освещение плохое и душ немного странно работал. Ну и муравьи с мухами, но это уже природные особенности Хаммамета😊

Еда очень разнообразная и вкусная! Много овощей! Есть вегетарианское меню😉 утром сыры, блинчики, очень вкусные круасаны. Правда племяш почти ничего не ел... только арбуз, хлеб, йогурт с сахаром и иногда курочку немного. Ну это просто привередливый к еде😊😊 а так там и пицца и макароны есть. Утром сосиски, омлет. Часть еды готовят при тебе. Бывало иногда остро. А некоторая еда ну просто изумительна! Иногда была рыбка и блюда с креветками😊на обед и ужин много сладостей. Из фруктов арбуз, дыня, персики.

Между обедом и ужином есть ещё и закуски возле бассейна.

Очень разнообразная и интересная анимационная программа!👍 все аниматоры молодцы! Любят детей и проявляют к ним особое внимание 😊 утром зарядка на берегу моря, волейбол, потом в бассейне водные игры и аквааэробика!😍😍 особенно понравилось как ведёт зарядку и аквааэробика Сэм! Очень хорошо объясняет и рассказывает на какие группы мышц упражнения! Детские занятия понравились крестнику, они там рисуют и делают поделки, а ещё Анжела делает детям аквагримм. Вечером шоу-программа. Детская дискотека. Аниматоры показывают движения под определенные песни и дети повторяют. Крестнику очень понравилось. Для взрослых тоже есть такая дискотека😅 потом конкурсы для взрослых или шоу. Мы были не на всех, так как ребёнку надо было ложиться спать 😊😊 ну к примеру был танец живота 😊 аниматор Анжела очень хорошо танцует- молодец и всегда улыбается 😍 Аниматор-Саид всегда интересно и весело ведёт шоу😊👍

Что касается пляжа. Можно дойти пешком за 7-10 мин , но через стройку... можно на автобусе бесплатном от отеля. Песок грязноват... из-за соломы из зонтиков и верблюжьих экскрментов и шерсти. Лежаки бесплатные, прохладительные напитки тоже. Когда мы отдыхали море было прохладное от 22 град потом прогрелось до 24. После 12 большие волны 🙈 до 12 сначала волн не было😍 и рыбки плавали там. Потом море перестало быть спокойным и немного из-за этого стало грязным 🙈 ночью на берегу моря красиво! Пытались наблюдать красивый закат, а он оказывается не со стороны моря😂 рассвет как-то тоже не получилось увидеть😁 катались на пиратском кораблике. Были в старом Хаммамете недолго. Красивая набережная и вид. Были на пятничном рынке в Набиуле. Некоторые арабы хватают за руку будьте осторожны! Торгуйтесь 😊

Виктория оценила сервисы

Анимация питание красивый сад бассейн
Освещение не работал телевизор и не очень хорошо работал душ
Добавлено 26.06.19 13:55 (2 891 символов в тексте)

09:21 28.06.19

Доброе утро, не подскажите а водные горки есть в отеле.едем с ребёнком. Спасибо заранее

11:02 28.06.19

Горки есть, но мы ни разу на них не катались поэтому не знаю на сколько они хороши

11:22 28.06.19

Спасибо)

13:46 12.07.19

Здравствуйте, а на пляже в баре разливают только безалкогольные напитки или алкогольные тоже? Спасибо.

21:41 12.07.19

Здравствуйте, только безалкогольные

18:50 24.07.19

Здравствуйте, а с годовалым ребенком если поехать туда смогу ли я найти еду ему? Блендер был ? И стоит ли с таким маленьким в этот отель ехать ?

Все отзывы Виктория (1)