Регистрация: 29.06.16
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель в Алании!

Доброго времени суток!

Данный отель нам очень нравится, здесь мы уже второй раз. Выбирали по таким критериям: самое главное вкусная еда, обязательно горки и конечно же с подогревом бассейн.

Территория отеля очень огромная, все красивенько. Голодными в этом отеле не останетесь, так как есть можно даже и в ночное время. Еда очень разнообразная, мой муж настолько привереда, но в этом отеле ему очень все нравилось.

Номер конечно небольшой, но уютный. Этот момент не особо был важен.

Самое главное мы настолько взрослые и наш ребенок, так хорошо отдохнули, просто полнейший позитив.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Огромная территория вкусная еда
Большие очереди в главном ресторане на ужине
Добавлено 26.06.19 14:45 (583 символов в тексте)

23:06 09.07.19

Здравствуйте .подскажите пож по алкоголю есть ли импорт напитки виски и тд?

20:51 13.07.19

Оставлял отзыв этому отелю в 2017 году -тут на сайте все писали отзывы на 5 , а в отеле все плевались , спиртное было все местное , пару бутылок может чего нибуть имортного было -в целом ШЛЯПА развод людей. Отель изначально был действительно 5* до говорят в 2016 году все поменялось оч. сильно. Сейчас едем в другой отель Турции в Анталью. Глянте мой отзыв - тут пишут все ставят 5 -это сотрудники туристических компаний России которых реально привозят и они за 10 дней проживают в 10 гостиницах и делают потом отчеты - выкладывая тут отзывы.....

20:47 06.08.19

Удовольствие получаешь от пакастей, не рви одно место и успокойся. Может научиться отдыхать.

10:22 16.07.19

Добрый день, да есть импортные напитки

20:49 06.08.19

За собой следи , нашёлся тут учитель

16:04 26.08.19

А если отель самый лучший, почему рейтинг такой низкий поставили?

14:27 02.09.19

вы знаете, рейтинг ставит тот низкий, Кто всю жизнь копит на тур и хотят сверхестественного! Мы много где отдыхали своей семьей и считаем, что Турция неплоха, Но преимущество отдаем таким странам как Доминикана, Куба, Кипр, Испания.

Все отзывы Екатерина (9)