Регистрация: 31.10.13
Фото: 2013
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Всем привет!!!

вылетали в 4 утра из Внуково, авиакомпания РОССИЯ кормили сэндвичем, вкусно..))

обратно вылет в 17 часов прилетели в Домодедово, давали одну водичку..авиакомпания RED WINGS,берите перекус в отеле..))

кароче..прилетели, до отеля доехали за 45 мин..в 10 утра стояли на рецепшине..отправили на завтрак он до 11..поели, переоделись в туалете и пошли на море, чо зря время терять, заселение все равно после 14..)))

на пляже попили пивка, вкусного, холодненького..пообедали и в 13.30 нам дали ДВЕ карты-ключа от номера и от полотенечек на пляж..корпус через мостик..))..хотя предложили улучшить номер за дополнительную оплату, но мы отказались на свой страх и риск...иииии не прогадали!

номер 4540 на последнем 5 этаже..боялась что будет стремно в номере и какой нас ждал сюрприз..все новое, чистое после ремонта..плазма прямо в стене..сантехника новая..душ за стеклом немного заливал пол но на это мы не обращали внимание..кидали полотенце и все сухо..шампуни в маленьких тюбиках, не пробовала не знаю..гель - мыло в колбе, пенится хорошо, свой можете не брать..фен сушит..палочки и диски ложили но мы со своими приехали..бумага мягкая..))

постели и полотенца белоснежные, кто мерзнет в шкафу два меховых пледа..у нас по ночам было не так жарко мы спали с открытыми окнами..кандей направлен на болкон поэтому не мерзли..единственное разочарование в этом отеле и во всех корпусах, что балкончики малепусенькие..один стул и пол человека помещается, а мы любим посидеть вечерком, попить пивка, покурить и подышать..тут УВЫ..не получилось..))

в холодильник ставят литровую бутылку воды, хотя она и не к чему, так как по всему отелю стоят бутылочки воды в свободном доступе..)

сейф оч прост в управлении..деньги и паспорта хранили там..ничего не пропало..убирали у нас отлично..заправляли постель, меняли полотенца регулярно..)

пляж оч большой..песок желтого цвета..в море заход хороший..идешь долго..через 20 метров по пояс..плавали слева от моря на соседнем..там камней нет и не страшно на что то напороться, а то жаловались, что на глубине стоят пару рифов..живности нет..смотреть под водой нечего, поэтому маску можете не брать..)вода постоянно бодрящая..рядом речка с ледяной водой отсюда и море кажется прохладным..)

народу оч много..детей наверное больше взрослых..первый раз попадаю в такой пионер лагерь...)

молодежи мало..русских 90%..прошлись в одну сторону до горизонта пляжа и в другую..пришла к выводу..в нашем отеле самые трудолюбивые детки..роют замки по всей ширине пляжа..так забавно на это смотреть..родители им помогают..оч красиво и живописно..на других пляжах этого нет, только у нас..РЕСПЕКТ ДЕТЯМ !!!

лежаков много..стоят впритык..навес не спасает от солнца..мы все оставшиеся дня в 6 утра ходили занимали места на травке под зонтами..там их не оч много..поэтому вставали раньше чтоб занять и спокойно сидеть без шума и гама..рядом и туалет и переодевалка и кафешка с напитками и закусками..)).в 12 часов там можно легко пообедать..салатики..фрукты..шаурма то с баранины то с курицы..нам не понравилась..обедать ходили в столовку..))

что сказать про питание..скажу словами одного русского дядички , что эмигрировал в германию и пятый раз отдыхает в этом отеле..он сказал так..в этом году питание шикарное! и мы с ним согласились на все 100..))

на завтрак один напряг вкусные пончики начинают жарить в 8 утра..так же жарят невкусный порошковый омлет..не понимаю почему за ними столько народу..первый раз пробую такой тонюсенький омлет..спасение одно вареные яйца и сыр..бутерброда с кофем хватает до обеда..еще пару кусочков арбуза и мы наелись.

обеды хорошие..много тушеных овощей..котлетки..рыбка..мясо..картоха и макароны..всего по чуть чуть и все сыты..оч смешно наблюдать за голодными которые набирают полные тарелки..походу в жизни ничего вкуснее не ели..)

ужины колоритные..в салатах каждый вечер встречали мидии..но пресно..сами подсоливали и маслили..мяса на ужин много..любого..на улице стоят повара и раздают в тарелки..очереди есть но быстро проходят..за красной рыбкой самая большая очередь..пробовала все понемногу..все скажу я вам ВКУСНО..совсем без специй..малосольное..даже дети едят маленькие..официанты бегают..быстро накрывают столы ..нам понравилось сидеть рядом с баром..там шустрее работают..

пили вино..пиво..воду..грешу на колу..в первый день я одна выпила стакан колы и через пару часов словила диарею..посему мой вам совет .. ОБЯЗАТЕЛЬНО купите и привезите с собой энторофурил и фильтрум..я выпила вечером 2 таблетки..утром и в обед..и было мне счастье..иначе в туалете просидела бы весь отпуск..больше не миринду не пепси не пила..только воду и пиво..и обо всем забыла..))..хотя может и не это было виной..кто его знает..)

что не понравилось..(

то КАК и ГДЕ проводится дневная анимация..мы оч активные..любим и в конкурсах поучаствовать и на акваэробику сходить..а тут вроде все это есть но расположение нас не устроило..лежим на пляже у моря и вроде бассейн рядом, а вся движуха в другом месте..у горок рядом с мостиком..через всю территорию идти по жаре нас напрягало..очень жирный минус..почему бы всю анимацию не перенести вниз..ведь на пляже находится 90% всех отдыхающих..все об этом говорят но админам пофиг..ладно детская площадка с горками..но для взрослых заниматься в детском бассейне акваэробикой это просто смешно..(

на экскурсии не ездили..вроде в самых интересных местах были раньше..хватило впечатлений..

сами сьездили в Сиде в античный город..выходишь с отеля с арки вниз..до крытого рынка..на нашей стороне маршрутки написано СИДЕ..3 лиры цена в одну сторону..конечная.. мой вам совет одевайте кросы или кеды..только не шлепки..мы чот не подумали и поехали во вьетнамках..пыль..да и по камням не удобно ходить..обратно садитесь на маршрутку написано КУМКОЙ..))

три раза сьездили в Манавгат..остановка на той стороне дороги..проезд 3.5 лиры..погуляли..сходили в Вайкики..там три этажа..пол дня там провели..кучу накупили на подарки вещей..)

сьездили сами в Аланию..каму интересно расскажу как..))

если планируете сами кудато ездить то поменяйте у гида баксы на лиры..проезд выгоден в лирах..)

возле отеля оч много торговых рядов..что смешно все продают в еврах..в доларах уже дороже..поехали в Аланию там на рынке все в баксах..а тут из за того что много иностранцев они пишут цены в евриках..))

сладости на улице не покупали..у них за торговыми рядами если идти в сторону мечети а потом направо есть магазин каренфур..я фоту выложу..мы там много чего купили..вплоть до покрывал со скидкой..))

вай фай в нашем номере просто летал..у моря постоянно тупил..)

кста..при отеле оч хороший магазин с выбором постельного..только мой вам совет..что понравилось то торгуйтесь сразу и СРАЗУ покупайте..мы к примеру вечером сторговали пастельный набор с 45 до 30..и говорим, хорошо, завтра купим..приходим..а малый не отдает за эту цену...второй раз опять лоханулись..выбрали комплекты пижам..сторогвались, а деньги не взяли..пришли утром и он опять не отдает за эту цену..зато третий раз я пошла..сразу купила все что захотела..везде дороже..у него все продается качественное..можно по карточке расплатится..снимает по курсу..у них везде принимают карточки..мы и в аптеке покупали по ним..)

что еще сказать..может вспомню дополню..

ну мне понравилось..питание суппер..напрягает территория с подьемами..)

Вспомнила.. Дополняю.. Кароче, читаю в других отзывах, что народу приелись эти однообразные супы пюре.. Очень просто их разнообразить.. Я делала так везде, где бы не отдыхала.. Бирем тарелку, ложку и накладываем в нее всего по чуть чуть, что вы любите.. Будь то кусочки мяса, овощей или крупы.. Все это заливаете бульеном и вот вам уже полноценный обед.. Я после такой тарелки супа уже ничего не хотела..))

lena оценила сервисы

еда..чистота..
далеко от пляжа проходит анимация
Добавлено 26.06.19 14:56 (7 704 символов в тексте)

21:15 27.06.19

Ну какая же молодец!Лена,спасибо!Абсолютно понятный ,толковый и полезный отзыв на языке хорошо отдохнувшего человека.

23:14 27.06.19

Лена, как вы добирались до Новамолла? Есть прямой рейс до магазина?

08:06 28.06.19

Сперва едете на маршрутке до Манавгата. Выходите напротив Вайкики, переходите дорогу и ждете маршрутку N2.. Вы про тот мол что стоит у них на трассе?может у них еще какой открыли я не была там..)

09:18 28.06.19

Понятно. Прямого нет. С пересадкой нужно ехать или пешком. Спасибо.

14:23 28.06.19

ГИД по какому курсу меняет баксы на лиры? Какой курс руб-лиры не подскажете?

23:28 28.06.19

Еще пример. Купила по карте в аптеке лекарство за 180лир списалось 2092 рубля..))

22:59 28.06.19

Наш схалтурил.. За 20 баксов нам дал 100лир..сказал, что 12 лир у него нет..))

10:42 29.06.19

У меня кровь из глаз пошла, читая этот отзыв с таким количеством многоточий. Тетя, наверно в школе русский язык не учила, раз не знает как правильно расставлять знаки препинания, поэтому заменяет их многоточиями.

10:49 29.06.19

Дядя.. Дышите носом..((

20:11 29.06.19

Лена, не важно как написано, важно что написано!!!Огромное спасибо!!!Едим с семьей 6 июля .Вы нас просветили очень хорошо!!!

20:19 29.06.19

Ещё вопрос.Говорили что от дальнего здания должны были мост поставить вместо лестниц.Или так же лестницы

07:12 30.06.19

Я добавила еще одну фоту и подписала мостик Анекс.. Так что те ряды лестниц вам не понадобятся.. Хотя пару раз мы по ним прошли..))

20:20 29.06.19

Корпус Анекс

07:02 30.06.19

Не воонуйтесь.. Там построили мостик.. Он проходит прямо от дорожки к лифту.. Совсем не напрягало ходить по нему..одному не позавидуешь это у кого окна на него выходят..) у меня там есть фота я на нем стою, мостик покрыт зеленым ковролином

09:42 30.06.19

Лена спасибо за подробный отзыв. Собираемся в этот отель в начале октября. Подскажите, как в Аланию самим съездить.

10:33 30.06.19

Через центральный вход спускаетесь до дороги где стоит крытый рынок(у меня есть его фота в подборке он там полукругом написано Кумкой)..прям станете на его стороне дождетесь маршрутку где написано Манавгат. Доезжаете до конечной, автобус вас привещет прямо на ихнию станцию.. И прямо от туда отходят автобусы в Аланию.. Так же и обратно приедете, только обратно смотрите на название автобуса. Из Алании будет написано Манавгат, а уже пересядете в автобус к отелю с названием Кумкой.))

19:38 01.07.19

Спасибо большое!

11:44 09.07.19

Спасибо большое за такой подробный отзыв!

09:04 22.10.19

Полезный отзыв! Всё разложено по полочкам! Вам повезло с авиакомпанией "Россия"! Вам, как я понял, рейс не задерживали. Мы вспоминаем о ней с содроганием.

22:18 13.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на обед тоже большое разнообразие мяса и рыбы, как на ужина?
Мороженное как часто дают?

Все отзывы lena (35)