Регистрация: 26.06.19
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Маленький, уютный отель

Отдых понравился! С погодой повезло, температура воздуха была 26-34 градуса, море 24 к вечеру в воде была муть, пляж маленький и соответственно народу много в воде.

Из минусов- очень долго ехали, отель был последний и везли нас 2 часа, с звездами в другие 5 отелей...(обратно выезжали в 17.15 и в аэропорт привезли аж в 19.50)

Плюсы- территория маленькая и уютная, все рядом! С детьми это большой плюс.

Впервые вижу, такую работу спасателей, просто браво! Они "пасут" Детей, очень серьезно смотрят за теми кто плохо плавает, на горки так просто не пустят, полный контроль.

По питанию- еды много. Но вот на завтрак каши только рисовая и манка, они больше похожи на суп.. Оооочень жидкие. Ну а супы на обед не привычные нашему вкусу, ну куриный можно было есть. Могу сказать, что обед и ужин нам нравились! Много овощей всегда, фрукты разные, сладости есть, мясо готовят вкусно, овощи тоже, рыба так себе. В ресторан по записи не попали, так как запись с 2до 3 и приходишь, в 2.10, а уже все, мест нет.

Интернет- ну можно сказать его нет. Только в номере и в лобби и максимум инстаграм, вотсап

Диванчики возле входа в ресторан

Анимация

Пляж песок, но вход галька

Ночной пляж

Добавлено 26.06.19 15:26 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)