Регистрация: 13.07.16
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошее расположение

Отдыхали 2взрослых и 2внуков.Расположение понравилось.пляж в шаговой доступности.песок.вода чистая.много рыб разных.Заселение было долгим.на рецепшен вымогали 15 долларов.не дал.просил номер на первом этаже,в виду больных ног у жены.дали 2 этаж потому что не заплатил.номер дали над рецепшен,но нам понравился-тишина,вайфай ловил прям в номере.О еде-голодными не будете,понравилось.напитки и спиртное наливали в пластиковые стаканы,особенно на пляже,стакан 100грамовый наливают пиво с пеной грамм 60 и как напиться в жару.бармены злые что то говорят ро тебя на своем.требуют подарок-потом будут наливать хорошо типа.Все бармены кроме ресторанного вымогали деньги.Уборка в номере была поначалу нормально,но потом видит что не ложим чаевых,убирался как попало.Короче не обращая на такие мелочи внимания отдых удался.Да еще была анимация,детям понравилась

Евгений оценил сервисы

расположение.пляж.анимация
Бармены и Рецепшен-вымогатели
Добавлено 26.06.19 15:29 (852 символов в тексте)

16:17 26.06.19

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Layalina! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Layalina!
C уважением,

Все отзывы Евгений (2)