Регистрация: 21.06.19
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

2.3

Испорченный отдых

Отдыхали в отеле в июне 2019 года. Туроператор Анекс тур. Авиакомпания АзурЭйр. До этого была только в Египте 10 лет назад. Изначально планировала Турцию, но в последний момент отговорили на Тунис в турагентстве. Уже когда едешь до отеля около часа видишь полуразрушенные здания, на улицах людей практически нет. Сам отель не тянет больше чем на 2 звезды. Приехали в отель вечером, заселили в номер на пятом этаже с видом на помойку. В номере очень душно. И тут выясняется, что кондиционеры в отеле работают только с 15 июня, о чем нас конечно не предупредили.Конечно же мы бы сюда не поехали, если бы знали. И это при температуре на улице +35-40 градусов. Спать было практически невозможно, промучавшись в этом номере сутки, мы обратились к гиду Анекса Мураду, совершенно случайно освободился номер после французов, и нас переселили в другой номер с видом на бассейн, там было прохладнее, но тоже без кондиционеров. Там нас ждал другой сюрприз, мы жили с тараканами, которые бегали в ванной практически каждый день.

Территория отеля очень маленькая, состоит из бассейна и корпусов вокруг него. За территорией ничего нет, кроме дороги. Зарзис - это полуразрушенная деревенька, даже магазинов практически нет.

Пляж не первая линия, как нам было заявлено, а 2-я или 3-я. Чтобы до него добраться, нужно выйти из отеля, дойти до пешеходного перехода и по нему еще идти, по времени минут 7-10. Пляж очень грязный, в прямом смысле воняет, кругом грязь и горы водорослей, чего не скажешь о пляжах других отелей, рядом были трешки. В море шла труба, из которой воняло. Лежаки все разбросаны.На пляже кругом верблюды и лошади. Море прохладное,часто дул прохладный ветер,вход пологий, песок. Рядом находится отель Санго трешка с большой красивой территорией и пляжем 1-линией.

В отеле больше половины французов, в столовой и на ресепшене персонал разговаривает на французском. Тут все для них. Русских тут не замечают. Анимация вся на французском. Ребята стараются, но все однообразное. Отель больше для французских пенсионеров. После 23.00 тишина,дискотеки нет и выйти некуда.

Еда, в частности курица, мясо, в основном очень острая. Выбор маленький, фруктов нет. На завтрак вкусные только омлет и блинчики, которые жарили при нас. Сыр, колбаса невкусные. К концу отдыха народ стал прибывать, еды стало не хватать уже через полчаса после открытия, столовые приборы приходилось собирать по столам.

Гиды оперативно отвечали на наши вопросы. Их самих жаль, так как претензии были не только от нас. Услуги авиакомпании тоже на высшем уровне.

Сам отель никому не советую. Выбирайте другой отель, если не хотите испортить себе отдых.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Анимация

Анна оценила сервисы

Их нет
Отсутствие кондиционеров грязное море персонал и анимация на французском Тараканы в номере
Добавлено 26.06.19 17:55 (2 673 символов в тексте)

12:55 08.07.19

Полностью с Вами согласна.

Все отзывы Анна (1)