Регистрация: 25.06.14
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Отдыхали с ребенком sea pearl hotel

В период нашего прибывания в отеле отдыхающих было совсем немного.Отель соответствует своей звёздности.Номера: все с видом на море,уборка отличная ,постельное белоснежное ,как и полотенца.Сантехника не новая,но хорошо вымыта.Персонал очень доброжелательный.Были проблемы с кондиционером,по звонку на рецепшен,они были решены за 5 мин.На все просьбы отзываются мгновенно .Территория отеля убирается постоянно.Полотенца для бассейна выдаются бесплатно.Питание в отеле хорошее,нет большого разнообразия,но всегда очень вкусно,есть несколько видов мяса.Еда постоянно докладывается.Фруктов был большой выбор.Столы сервированны ,никогда не было проблем с поиском пустого столика .Ну и о главном😁.Пляж:до леди бич пешком 5 мин .,до пляжа отеля 10 мин,но назад нужно идти в гору. Шезлонгов всегда хватало,хоть их для нашего отеля выделено не много.Трансфер ходит до пляжа раз в 2 часа,но не всегда можно в него уместиться,он рассчитан на 20 чел.Поэтому рекомендую этот отель ,тем кто любит прогуляться.Не доходя до пляжа отеля есть неплохой пляж green beach ,мин 7 ходьбы,можно искупаться там.Анимация в отеле неплохая,обычно это живая музыка ,караоке,меджик шоу,либо какие-нибудь другие шоу,мини диско ( имеется детская комната). Есть русско говорящие аниматоры ,весь персонал в основном говорит по английски.Расположение отеля хорошее,есть места где прогуляться вечером(набережная леди бич с красивыми закатами)легко добраться до центра (на долмуше 2.8 лир,такси 5$).Деньги менять лучше в центре там курс выше, чем в отеле(на момент нашего прибывания в отеле меняли по 5.2 в городе по 5.7)Мы очень довольны отдыхом в этом отеле.Климат в кушадасах хороший и природа радует😁.

Уборка в номере

Green beach

Для детей

ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.06.19 20:12 (1 684 символов в тексте)

18:35 29.06.19

Подскажите пожалуйста, у Вас в номере работал ли фен? А то многие пишут, что лучше взять свой..т.к. плохо работает. Просто не хочется брать с собой лишние вещи... И из какого аэропорта добирались до отеля?

09:59 30.06.19

Фен работал хорошо.Из аэропорта Измира ехали примерно 1час.По дороге завозили туристов в отели.Наш отель был один из последних.

14:42 30.06.19

Спасибо большое!)