Регистрация: 31.12.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мне подходит

Была дважды,в большей степени из за расположения относительно супермаркетов ,контингента отдыхающих(мало русских),просторных номеров,тишины.Еда ни какая,всегда беру с собой гречку,сырокопченую колбасу ,сыр.Остальное все можно купить.Один раз хотела пообедать ,но приготовили очень остро все,поковыряла,не смогла съесть,не заплатила в итоге.Большой минус для меня это ужасные матрасы на кроватях,ни в одном отеле ,даже у 2* соседей Алор Гранд нет таких,там вообще новые шикарные.Нашла для себя выход-снимаю подушки с кресел и дивана в зале и стелю на кровать.Комары-да,всю ночь с потолочным вентилятором,иначе ни как.Фумигатор в розетке не спасает.Контингент из года в год те же лица и меня уже узнают,приятно.На бассейне спокойно,тихо,всегда убирают их матаджи.За забором часто на велосипедах развозят еду-самосы по 10 рупий вег и с курицей,хлеб,молоко развозят.Я вег самосы всегда брала,они и Дельфиносе вкусные тоже.Наличку снимаю в банкомате,местную симку мне местные друзья дают не дорого,тч всегда с инетом,приспособилась за 7 лет ,подружилась с местными.Чайник надо просить на кухне,у меня не было,всем не хватает.Беру всегда кипятильник.Вместо сейфа беру велосипедный замок и закрываю все в шкафу,замок наматываю на ручки шкафа.Что бы что то исчезало у кого то не слышала,оставляла чаевые на телевизоре,но почему то не брали,наверно мало оставляла.ну я и не стала настаивать,каждый день прибавляла,но так и не взяли.Люблю Индию,была в 4-х отелях Кандолим,Колангут- 10 раз в общей сложности.Море бы по спокойнее и все бы было супер.

расположение тишина хор.отношение обслуги бассейны
скудные завтраки жесткие матрасы на кроватях нет чайника в номере
Добавлено 26.06.19 20:39 (1 539 символов в тексте)

12:42 29.02.20

Чаевые надо всегда класть на кровать!! Только тогда Ваши деньги становятся чаевыми. В других местах - это деньги постояльца, поэтому их брать нельзя.

13:37 29.02.20

ни когда на постели не оставляла,ту сказали, что это расценивается с иным смыслом

13:49 29.02.20

Брали и с большим удовольствием. :) Когда деньги лежат на подушке, то сразу видно, что это благодарность за уборку. Если мелочь лежит на столике, то ее мог забыть постоялец. Горничная возмет - и обвинят в воровсте.