Регистрация: 05.07.15
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

3.7

Чудесный Мармарис

Отдыхала в отеле в июне 2019. Путевку покупала у "Пегаса". Авиаперевозчик - "Азуравиа". Вылет задержали на час в связи с проблемами с оформлением полетной документации. Сидеть час в самолете и ждать - очень неприятная ситуация.

В отель привезли около 22-00. Номер дали сразу. Стандарт на 4 этаже, с балконом. Номер небольшой, но полностью оборудованный. Есть телевизор и кондиционер, но я их даже не включала. В санузле душевая кабина, фен рабочий. К постельному белью и матрасам претензий нет. Уборка весьма поверхностная, я жила одна, меня не напрягало. Слышимость просто изумительная: можно разобрать то, о чем говорят в соседних номерах.

Питание скромное, но мне хватало. Я люблю овощи. Соевые продукты не пробовала. Курицу готовят вкусно. Из фруктов чаще были яблоки, апельсины, лимоны, иногда арбуз и дыню давали. В баре были вино и пиво, коктейли. Попробовала все. Вино наливают из бутылок, белое, на мой взгляд, приятнее. Я же пила слабоалкогольные коктейли, голова на утро не болела ни разу))). Большой плюс отеля - доступность кофемашины и бойлера с чаем 24 часа в сутки. Официанты - молодые ребята, очень стараются, посуду уносят сами, здесь нет этих жутких тележек для уборки посуды, которые гремят между столиков в крупных отелях.

Пляж городской, оборудован зонтиками. Есть оборудованная зона для переодевания, туалет, отдельный кран для мытья ног. Места под зонтиками занимали с 6 утра. Здесь же отдыхают и местные. Можно ездить на оборудованный пляж на бесплатном трансфере, обратно возвращаться на маршрутке, если не хотите ждать до 18-00. Заход в море на городском пляже мне понравился больше, а на оборудованном - море чище и теплее.

Хочу сказать спасибо ребятам с рецепшен, помогали по всем вопросам.

Вайфай только на рецепшен, днем и вечером трудно подключиться.

У отеля отличное расположение. Отсюда рукой подать до городского пляжа, продуктового базара, набережной, главной площади с фонтанами, крепости, старого города, амфитеатра, гробницы Сарианы. Я самостоятельно ездила в пешеру Нимара и на косу Кызкумы. Была в клубе "Арена", куда бесплатно возит трансфер от отеля. Барстрит блестит огнями всю ночь. И в клубе, и в городе ночью безопасно при соблюдении простых правил поведения.

Итог: если вам нужна идеальная чистота, новая мебель, плазма в номере, мясо и морепродукты в меню, то это не ваш отель. Также не рекомендую пребывание здесь с детьми: им просто тут нечем заняться.

Если же вы хотите окунуться в атмосферу Мармариса и готовы на некоторые минусы закрыть глаза, можете ехать в этот отель.

Я же, возможно, вернусь сюда.

Отвечу на все вопросы.

Инна оценила сервисы

Расположение Персонал
Качество уборки.
Добавлено 27.06.19 05:36 (2 638 символов в тексте)

17:44 02.07.19

Инна, молодежи в отеле много?

06:40 03.07.19

Да, большая часть - молодежь. И девушки, и молодые люди. Отель селит одиноких мужчин.

19:21 10.07.19

Инна, подскажите пожалуйста, что вообще там едят на завтрак. Из отзывов я так ничего и не поняла

19:45 10.07.19

Здравствуйте! Как обычно, мягкий сыр, колбаса, сухие завтраки, к ним- молоко в пакетах, овощи, зелень, масло в индивидуальных упаковках. Иногда пекут оладьи, омлет или отварные яйца , картофель фри (что-то одно на завтрак), кофе и чай, несколько сортов варенья.

19:22 10.07.19

Я начиталась отзывов про отель мне страшно. Есть ли там что есть вообще.

19:48 10.07.19

С питанием, мне так показалось, с каждым днем становилось лучше. Я люблю турецкие супы-пюре, тушеные овощи. Рыбы не было, курица была в разных вариантах. Мне еды хватало.

19:24 10.07.19

Если можно может напишите свою почту ,чтобы с вами пообщаться по отелю

19:48 10.07.19

innaderyugina@mail.ru

19:26 10.07.19

Моя irishe1979@mail.ru

11:10 19.07.19

Подскажите пожалуйста по поводу экскурсий, куда съездить, что посмотреть и где купить?)

11:17 19.07.19

Если Вы в первый раз в Турции, то из Мармариса обязательно съездите в Памуккале, т.к. отсюда до природного чуда ближе, чем с анатолийского побережья. В пещеру и на косу я ездила общественным транспортом, он в Турции ходит регулярно. По городу: крепость, амфитеатр, фонтаны, старый город, гробница Сарианы - в шаговой доступности. Можно на автобусе и в Турунч съездить, там пляж, поселок в национальном стиле и дорога в античный город Амос.

11:19 19.07.19

Спасибо большое! Сколько стоит экскурсия в Памуккале?

11:21 19.07.19

Тут вам не помогу: ездила не в этот раз.