Регистрация: 27.06.19
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Рекомендую! Хочу обязательно еще приехать!

Отдыхала со своей подругой с 09.06 по 19.06.19г.

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Мы приехали в отель из Бургаса в час ночи. Нас приветливо встретила хозяйка отеля Марианна. Мы были голодные и она нам предложила поужинать после размещения в номере. Вид из окна номера замечательный (на море).

В путевку у нас были включены только завтраки. Завтрак с 8-00 до 10-00. Все очень вкусное и свежее.

Расположение отеля прекрасное! Вниз под горку пляж, чуть выше от отеля начинаются горы. Мы ходили по тропинке среди сосен, там находится родник.

Пляж чистый, ухоженный. Зонтики и лежаки платные. Мы пользовались только зонтиком - 8 лев. Вода чистая, берег песчаный.

Обедали чаще всего в отеле. Особенно понравилась рыба дорадо. Очень свежая и вкусно приготовленная.

Также ужинали в кафе в городе.

Ездили в Несебр. Каждый час из Елените отъезжает рейсовый автобус. Ехать около часа. Стоимость билета - 2 лев. Стоит посмотреть.

Мы решили поехать на двухдневную экскурсию в Стамбул. От экскурсионного гида от агентства "Анекс тур" мы отказались. У него стоимость экскурсии была 189 лев на одного человека. На улице царь Симеон мы натолкнулись на внушаемое в доверие агентство "Ирэна". Нас встретила доброжелательная хозяйка Ирэна. Нам понравились предоставленные услуги: отправление в 4-00 ч., размещение в 4-х звездочном отеле в исторической части Стамбула (20 минут ходьбы от Голубой Мечети). Стоимость экскурсии составила 135 лев! Комфортабельный автобус, обзорная экскурсия с посещением железной церкви и Голубой Мечети.... Ирэна нам дала карту Стамбула с пометками магазинов для шопинга. Все замечательно прошло! Рекомендую обращаться к ней за приобретением экскурсий!

С собой мы брали евро и карту Visa. В отеле можно было обменять евро на лев у хозяина отеля Христо, а также покушать, расплатившись картой.

Остались теплые воспоминания об отдыхе!

Я отдыхала в Европе (Испании, Кипре), и в Азии (ОАЭ, Тайланд), но больше всего мне понравился отдых в Святом Власе. Чистый, уютный, спокойный, красивый городок!

На следующий год я планирую опять сюда вернуться!!! И именно в отель "Южные ночи"!!!

Наталья оценила сервисы

Отличное расположение уютный и чистый отель
Добавлено 27.06.19 08:31 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)