Регистрация: 07.07.13
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

Какая же это трешка ?

Решил написать отзыв , пока еще свежи воспоминания . Были семьей в самом начале июня , поэтому особо на погоду не рассчитывали . Поселили в основном корпусе , без доплат . Номер нормальный , балкон большой , вид на море . Номерной фонд старый , но все работает , тв плоский с usb , холодильник . Немного разочаровала ванная ( места мало и шторка прилипает к телу .) , дверь в ванную вообще без замка и отсутствует носик для мытья ног . Мы приспособились мыть лейкой от душа . Животных в номере не обнаружено . Территория огромная , зеленая , много баров , есть душ , ногомойка и переодевалка . Вход в море без тапок один . Жезлонги платные . Мы в 9:00 приходили к бассейну ( там бесплатные и их полно ) , а потом на море ( плату после 11 не берут ) . За территорией целый поселок , где есть все , даже кальянная . Питание . Тут мы под впечатлением до сих пор : четыре , пять видов мяса , шашлык , супы ( не впечатлили ) , макароны в разных вариациях ( очень понравились со шпинатом , чесноком и сыром ) , мусака , фри есть всегда , картофельные шарики (!) ,оливки , брынза , овощи любые , фрукты в т. ч. консервированные , выпечка разная . Поправитесь точно ! В отличии от Турции , соевых продуктов не было . Мороженное до 23:00 ( стойка с вафлями , рядом хол-к с 5 вкусами ) . Есть большая тостерница . Пиво , вино приличные , из краников . Коктейли наливают бармены , чистый тоже могут налить . В отеле wi-fi платный , 2 евро/сутки , 10 евро/неделя . Но только на один гаджет . А так как мы путешествовали по острову и нужен был интернет , мы купили сим карту Водаф*** в поселке за 12 евро и связи хватило на весь отпуск . Рекомендую взять машину и поездить по достопримечательностям : нам хватило 3 дня ( как раз был дождь ) . Дороги ровные , есть гористые серпантины . Но не страшные , везде деревья , обрывов нет . Машину лучше на ручке , и лучше не менее 1.2 . Панда на три дня со страховкой обошлась 80 евро . Дают по Российским правам ( те , которые размером с карту ). С парковкой в Керкире хуже , чем в Москве . Один раз нарезали по городу 3 круга и припарковались только за городом . Обязательны к посещению ( Ахиллеон , Трон Кайзера , Старая крепость , музеи Керкиры , молл перед аэропортом ( там все делают фото ) , Ушаков , Сидари , Палеокастрица , ) На оз. Кориссон ( кажется ) за нами , или сама по себе гналась зеленая змея с два пальца толщиной . Будьте осторожны . Анимация имеется , греческие вечера , караоке , утренняя йога , фитнесс , теннис . Для детей фантастика : горки , бассейны , фонтаны , игральные автоматы , мороженное . Всем очень рекомендую .

питание размещение анимация
wi-fi вход в море .
Добавлено 27.06.19 09:15 (2 581 символов в тексте)

09:49 07.07.19

Подскажите по аренде авто.

10:58 09.10.19

Подскажите, пож-та, сколько стоят горки в отеле?

11:12 09.10.19

Не в курсе , мы все взрослые , не катались .

Все отзывы mitka05 (5)