Регистрация: 02.12.18
июне 2019
03.06.19 - 11.06.19

Хорошая четверка

Добрый день! Хочу написать положительный отзыв отелю, немного в его защиту, ну и потому что нам все понравилось! Отдыхала с дочкой 5 лет.

Приехали в 10:30, заселили сразу. Номер двухместный, стандарт, кондиционер хорошо работал, телевизор работал (правда русских каналов не было, смотрели турецкие мультики)) Душевая кабина плохо закрывалась, вода в раковине собиралась, пожаловалась на ресепшене, быстро устранили.

В отеле сказали можно у них платить за лежаки, 2 лежака и зонт 25 лир (пляж №15). НО мы в отеле не брали, приходили на пляж, занимали лежаки (кстати на первой линии, я с ребенком мне надо было следить за ней) и у нас брали 10 лир в конце дня. Еще если было занято на первой линии, бич бой по освобождению нам сразу предоставлял их, вообще был всегда с нами вежлив. Пляж Клеопатра очень понравился, но были сильные волны, купаться там не смогли, нам говорили, что там всегда волны такие, поэтому пару раз ездили на пляж за горой, там мелко, море спокойное, с ребенком самое то!!!

Уборка.

Убирались каждый день,(мытье полов и уборка в ванной), постель меняли один раз, полотенца для ног каждый день, все полотенца один раз.

Еда.

Кормили хорошо, пару видов мяса, рыба каждый день, овощи, сладости, из фруктов яблоки, груши, арбуз, персики. Персонал вежливый, улыбчивый. Моему ребенку бармен делал коктейли и приносил)

Зона бассейна маленькая, но отель городской, того и стоило ожидать, Народу мало было при нас, единственное после Ураза-байрама понаехало турков (у них каникулы начинаются на дней 6 после этого), но через дня 3 опять опустел отель.

Вечером шумно, но нам это не мешало, балкон закрыли и спать.

Русских мало, в основном европейцы, спокойные такие,не шумные пенсионеры.

Анимации детской нет. Для взрослых что-то было, но я не смотрела, мы вообще не любители в отеле сидеть, так прийти покушать и поспать)

Из отеля

Albina оценила сервисы

2 минуты до моря еда расположение
неполадки сантехники не было холодильника в номере
Добавлено 27.06.19 15:45 (1 834 символов в тексте)

20:38 23.02.22

Скажите, пожалуйста, около пляжа за горой какие отели были рядом для ориентира, если вспомните

Все отзывы Albina Ishmuratova (1)