Регистрация: 20.09.17
апреле 2019
15.04.19 - 30.04.19

Апрельский отдых в Алькудии

Выбирали отель спонтанно, сначала хотели Таиланд , но получились Балеарские острова.За 2 недели отдыха заплатили 64 000 за 2 их человек, с питанием завтрак и ужин.После прочтения отзывов на топхотелс, вопросов стало еще больше.То есть это комплекс корпусов и какому как повезет и еще и з комплекса этих номеров рулетка под названием какой номерной фонд достанется старый или новый, вообще не отель а "казино", все на удачу.

Расселили нас в корпус Минерва II, номер достался новый, седьмой этаж с красивым панорамным видом.

После экскурсии по территории тоже все понравилось, территория большая с выходом на озеро по которому тренировались спортсмены на байдарках.

Вообщем в Алькудии все дышит спортом, кругом или на велосипедах или на байдарках, или бегают.В это время в апреле был еще велосипедный марафон, поэтому в отеле было много велосипедистов.

По поводу уборки в номерах , с большой неохотой, все это проделывалось за 2 недели белье нам поменяли с трудом 1 раз.Полотенца мы уже про сами брали с тележки горничной,иначе она могла и не донести до нас.

Питание в отеле разнообразное, всего хватало и рыбы и мяса.Правда лучше приходить по раньше, если что-то заканчивалась , они уже это не готовили, а делали новое блюдо допустим стейки.

В номере были и чайник и микроволновка и плита, то есть можно было готовить самостоятельно.

На територрии отеля есть супермаркет СПАР.Все очень удобно, голодным остаться сложно.

Анимация была с утра до обеда около бассейна.

и так целый день и йога и стрельба из лука, петанг.Расписание можно посмотреть на респшене.Каждый день новая программа.

Также в отеле можно было оформить аренду автомобиля.

Мы оформляли за пределами отеля цена примерно одинаковая.

Также можно было взять велосипеды напрокат или в отеле или за его пределами.

Так у нас в отеле гида не было, экскурсии мы себе устраивали самостоятельно.

Летали мы от Анекса.

Территория

Пытаюсь при сильном ветре ухватится за песок.

Кофе из пицерии.

Природный парк около Алькудии.

Добавлено 27.06.19 16:01 (1 895 символов в тексте)

16:26 03.07.19

добрый день. а что с морем?)))бухты далеко? рыбки есть?с маской можно увидеть?

16:41 03.07.19

Анна, добрый день.Море идти минут 12 -15 смотря как.Белоснежный песчаный пляж, к сожалению в апреле поплавать не удалось, но море было прозрачное.

20:40 03.07.19

Ой точно!время отдыха у Вас стоит в апреле))спасибо