Регистрация: 27.06.19
июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

Были в отеле с ребенком. приехали после 10,00, поселили...

Были в отеле с ребенком. приехали после 10,00, поселили сразу. Сначала, когда увидели номер - обрадовались - просторный, светлый, с балкончика вид на бассейн и горы вдалеке, красиво очень. Но вот когда улеглись спать вечером после утомительного дня с перелетом и открылся сюрприз. Оказалось что как раз под балконом дискотека! Музыка орала и грохотала до 23,00, причем как с открытой дверью на балкон, так и с закрытой - одинаково. Звукоизоляции никакой. Если едете с детьми - готовьтесь к тому, что до 23,00 вы их не уложите.

Бассейны отличные - чистые и теплые, запаха хлорки не слышно. Особенно понравился бассейн для детей среднего возраста, глубиной 90 см с двумя горками. Нашему ребенку 4,5 года как-раз то что нужно. Но горки работают как-то странно, почему то в обеденное время в самую жару, когда все отдыхают, они работают, а в 16,00 их уже закрывают.

Море тоже хорошее, пологий вход, чистый песок, лежаки нормальные, в достаточном количестве.

Питание, как для меня - так себе.

По поводу уборки мало что могу сказать... Нам приходилось от нее в основном отказываться, т.к. убирать приходили все время в послеобеденное время, когда ребенка спать укладывали. Это минус.

Вай-фай есть платный и бесплатный. Бесплатный не везде и не особо шустрый, но поговорить и фотки отправить в принципе можно. Сейф платный, мы не брали - ничего не пропало. Коляска в прокат на 7 дней 35 $.

Ездили на 2 экскурсии - в зоопарк и в дельфинарий. Не советую ни ту, ни другую. Про зоопарк: Зоопарк в основном состоит из резиновых динозавров, животные изможденные, грязные и вонючие. Те, что в клетках - далеко за грязными стеклами и кучей решеток. Не плохое выступление морских котиков. Общение ребенка с морским котиком стоит 15 $ - это 3-5 минут на стульчике и 2 объятия и поцелуя с котиком. Ребенку понравилось. Про дельфинарий: Будут говорить что туда ехать 40 минут - не верьте. Там 2 часа! Потом пол часа стоять под воротами чтобы впустили. Людей тьма, мест не хватает. В общем пока дождались представления уже ничего не хотелось. Представление слабенькое. На первые ряды - не садитесь, если Вы не в купальном костюме. В конце шоу дельфины обливают водой.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.06.19 16:03 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)