Регистрация: 09.10.17
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

РЕКОМЕНДУЮ !!!

Только что вернулись из Сегала.А теперь по порядку…

1.Заселение. Дали хороший номер.Даже с видом на море. За шоколадку Аленка). В новом корпусе 5331 (по факту 4 этаж),В номере все работало,убирались печально- только заправляли кровати.Слава богу воду ложили. На ресепшн есть наша девушка-гест релейшн-решает все вопросы. Карту вторую от номера по просьбе дали без проблем и бесплатно (хотя нас всего 3)

Никто не знает про 3 корпус-ПРемиум сегал-там можно тоже просить номер.Там самые крутые номера-только после ремонта первый месяц

2. Питание.Выбор небольшой,но все вкусно.Из мяса была курица ,рыба,говядина и иногда морепродукты,еды хватало. Из-за перенаселенности отеля столов,тарелок и вилок не хватало на ужине. Обедали на фудкорте-там даже ыбор еды больше,есть фастфуд, фрукты,холодильник с пирожными.Пончики вкусные жарят в 16,00. Баров много.Алкоголь так себе.Напитки –фанта,кола спрайт и юпи разведенный .Самообслуживания нет-ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС ОТЕЛЯ- надо стоять на жаре в очереди.(Например ребенку в очереди с толпой дядь за пивом)

Мороженое в барах с 12.00-13.00 и 15.00-16.00

А ля карт –рыбный на пляже-стоит сходить (в 19,00 по записи)

3. Интернет . Бесплатный только на фудкорте.Но нормальный он только утром. На ресепшн платный - стоит 1доллар 1 час.Рядом с отелем можно купить сим с интернетом-в среднем 6 гб за 10 долларов

4.Пляж. Хороший напротив нового сегала и возле третьего корпуса (ПРЕМИУМ называется).Лагуна посередине –очень грязная. Лежаки в первом ряду надо занимать в 5 утра.Море чистое ,заход и для взрослых и для детей то что надо.

5.ИНФРАСТРУКТУРА!!!! ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ !!!!! Этому отелю нет равных!!!!!Особенно если вы с детьми.Аквапарк,2 зоопарка ,несколько детских зон,много чистых и разноуровневых бассейнов,аттракционы.Моему ребенку 6 лет очень понравилось. Везде чисто ,территория ухоженная и красивая –есть где фотографироваться.

(Рядом с отелем на улице есть еще аттракционы-колесо обозрения и др-стоят копейки-5-10 фунтов -страшненькие-но детям нравится) .Курс доллара- 16,7 фунтов

Любителям турецкого хамама рекомендую взять такси 1 доллар и прохать 10 мин в турецкую баню АСПЕНДОС (стоит 17 долларов)

ВЫВОД : Отель хороший и понравился , всем рекомендую.Особенно если поехать не летом в пик сезона . Отличная четверка. Расположение супер -все рядом. На улице мнго кафе ,магазинов,экскурсий,аптек. На остров ОРАНЖ или Райский на день с программой и обедом можно найти 23 бакса-торгуйтесь-и поедете вместе с теми кто купил у гида за 75 !!!

В Египте очень хорошие и недорогие лекарства .Возьмите во внимание ,я даже домой набрала.Очень хороший спрей при ангине –ВВС называется –три доллара стоит. Даже есть спрей-пластырь! И много другого. От ожогов супер вещь- алое вера пантенол –зеленый гель 3 доллара-помогает очень!

Манго на улице стоит 3 доллара,а в магазине через дорогу АБУ АШАРА 1,5 доллара.Рядом набережная Марина,красивая мечеть,рыбный рынок, пешеходная прогулочная улица Шери стрит-там в конце есть магазин с кофе на развес –(для кофеманов),очень хороший- в среднем 9 долларов 1 кг. И пекарня Эль Захра с очень вкусными восточными сладостями. Вернулась ли я бы в этот отель еще? ОДНОЗНАЧНО!!!!!! Из 7 мною посещенных четверок Турции,Египта-это лучшая. Многие пятерки даже хуже.

Всем удачи и хорошо отдохнуть!!! Надеюсь мой отзыв был полезен)

Для детей

инфраструктура
много людей около 2000
Добавлено 27.06.19 17:23 (3 329 символов в тексте)

15:57 04.07.19

Хороший отзыв, спасибо Катя! А в море есть хоть манюсенький коральчик?

19:19 05.07.19

есть.на пляже нового корпуса слева)

08:46 19.07.19

Спасибо за ответ. Как близко рыбный рынок? На маршрутке такси или можно прогуляться?

08:49 19.07.19

Катя, и ещё вопросик. Медикаменты я тоже покупаю в Египте, правда в Шарме. В самой Хургаде мы не были, только в "отдалениях". Возле отеля любая аптека подойдёт или есть особенная?

10:49 30.07.19

Когда выходишь из нового сегала и поворачиваешь направо- первая аптека -самые лучшие цены

10:51 30.07.19

Рыбный рынок тоже направо-около километра-там все сразу-мечеть большая,набережная и рыбный рынок,Можно пройтись ,если без маленьких детей

13:53 08.08.19

Спасибо за отзыв, а вош номер куда окнами выходил?

12:50 09.08.19

На море и на бассейн,хороший вид из нового корпуса

Все отзывы Катерина Б (9)