Регистрация: 03.08.17
мае 2019
19.05.19 - 27.05.19

Релакс...

Пока свежи воспоминания об отдыхе, хочу ими поделиться.

1. Сразу скажу, спасибо, туроператору Tui.

2. Вылет, как и был запланирован на 19.05.2019г. в 03.15. Обратно 27.05.19г. в 17.45. Все по расписанию, без задержек.

3. Прибыли в отель примерно в 12 часу и нас сразу же заселили, тк были свободные номера и можно было выбрать в каком номере остаться. Мы решили остаться в 2308 и в 2304, тк нас было четверо. Оставили чемоданы и отправились обедать. Обеды, как и ужины стандартные: картошка фри,пюре, макароны, рис, булгур, рыба, курица, наггетсы, много овощей, зелени, и много-много всего остального, голодными никогда не будете!!!!! Это первая для нас 3*, где так вкусно и разнообразно готовили!!!!!!!... Сразу скажу про завтраки- обязательно попробуйте яичницу...МММ. Ну и хочется выделить сладости...куда же без них))))....очень мне их не хватает...вкусняшки нереальные. Обязательно попробуйте десерты в прозрачных рюмочках...это вещь. За все питание Огромное СПАСИБО ПОВАРАМ. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!

Алкоголь...что хочешь и сколько хочешь...все есть в наличии.

4 Территория. Маленькая, ухоженная!!! но она и не нужна была нам, тк нас в отеле практически не было, мы же приехали на море)). В отеле много немцев...и вообще отель для тихого спокойного отдыха вполне подходит. Для детей анимации нет, как и детского питания. Большая часть туристов кому за 50 лет. Пару раз плавали в бассейне, хлоркой не пахнет вообще, чистый. Глубина 150 см.

5. Море. До моря идти пешком минут 5-7, попадаете на набережную...очень красивую, и можете разместиться на оранжевых шезлонгах заплатив 1$ в день. Сначала мы лежали на песочке, а потом переместились под зонтики. Хозяин этих шезлонгов каждый день угощал разными фруктами всех, кто был на его территории. Мелочь, а приятно))).

Лично для нас, море было холодное. Хотелось посидеть в теплой воде, поплавать в удовольствие, но не получилось. То холодно, то волны. Зато фотографии на фоне волн получились шикарные.

6. Набережная. Очень красивая и ухоженная. Ходили в основном в сторону старого города. Идти примерно минут 40. Советую всем посетить старый город, обязательно дойти до амфитеатра, храма Апполона, лучше всего идти сразу после 18.00. на закате и с подсветкой колонн, фото получаются обалденные. И большая часть прогуливающихся по набережной...немцы(( или семейные пары с детками.

7. Не назову Сиде тусовочным городом и думаю молодежи здесь очень скучно. Были один раз в клубе Лиман. Понравилось, музыка хорошая. В Карму не пошли, тк местные не советовали, нам девушкам, одним туда ходить!!! Ну кто хочет найти приключений, то туда пожалуйста. Нам приключения были не нужны)).

8. Экскурсии. Лично я, уезжала на двухдневную экскурсию в Каппадокию))). Это неземная красота!!!. Стоимость 55$, покупала на улице!!! Плюс 12$ за обед в первый день, второй не платила, брала еду с собой. А так ещё бы 12$((. Ужин и завтрак включены. Кто едет один надо доплачивать за номер!!! 15$ примерно. Я познакомилась с женщиной в автобусе и мы с ней вместе заселились и не доплачивали. Все нюансы уточняйте, у тех людей, у которых покупаете экскурсию!!! Они много чего не договаривают, а деньги берут большие. Огромное спасибо нашему гиду Ясину и начинающему гиду Михаилу, да и вообще всей группе. Два минуса: дорога - около шести часов с остановками, и то, что из за плохой погоды, мы так и не увидели летающие шары😥😥😥. Отель, в котором ночевали, хороший, питание ужин-завтрак отличное.

Мои другие три Дамы, ездили на однодневную экскурсию в Демре-Мира-Кеково. Не очень понравилось, тк везде мало времени и самое главное, кто боится дорогу-серпантин, ехать не советуют. Водители там гоняют ужас как.

9. Последний день в отеле(((...27.05.2019г.😥😥🤦🤦🤦 Очень не хотелось уезжать🤷 Встали пораньше, собрали чемоданы, сходили на завтрак и бегом на море🏊🏊🏊. В этот день море было теплое и выходить из него не хотелось, но надо бы уходить. Как всегда, что бы вернуться, бросили монетки, и пошли плавать в бассейн, короче успели везде.

Спасибо, огромное хозяину отеля, который разрешил нам освободить номера в 12.30. Сходили на обед и ждали своего автобуса. И в 13.40 мы уехали из отеля, поблагодарив весь персонал отеля.

Спасибо Вам огромное за наш отдых, это действительно был релакс, все спокойно и тихо.

Спасибо всем с кем познакомились и общались в эти 9 дней.

Респект Вам!!! Процветания Вашему отелю!!! Если придется приехать ещё раз в Сиде, то обязательно выберем Ваш отель.

P.S: отель подходит для семейного, тихого спокойного отдыха. Море рядом. Питание на 5+++++... Проживание на 5+++++.... Претензий к отелю нет!!!

Не нашлось
Добавлено 27.06.19 22:25 (4 665 символов в тексте)

11:13 03.07.19

планируем поехать в этот отель. хотелось бы узнать не беспокоит ли громкая музыка из соседних заведений по вечерам

Все отзывы Flower (6)