Регистрация: 18.01.17
Читательский охват: 31908
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хороший отель, за соответствующую цену!!!!

Приехали в Отель утром. На рецепшене нас встретили отзывчивый и доброжелательный персонал!.Дали ключ и мы сразу заселились в номер.

Номер был на двоих, очень хороший.Небольшой ,с одной большой кроватью.Интерьер очень оригинальный. Подобраны все цвета, яркая гамма.В номере все есть.

На 3 этаже находится общая кухня со столами Кухня большая и очень приличная.Завтрак включен.Также можете на кухне готовить еду сами. Для приготовления есть все необходимые приборы и техника. Чайники,микроволновка итд итп. Кипяток всегда есть и в чайнике и кулере. Чай,кофе ,вода всегда доступна бесплатно.На завтрак сосиски,рис.яйцо,каши,овощи, выпечка ,чай итд итп. Бесплатный Wi Fi.

Расположение отеля прекрасное.Отель находится 1мин. до метро Звенигородская,и чуть подальше находится метро Пушкинская. Все находится рядом,в шаговой доступности. Недалеко находится дельфинариум. До Невского проспекта минут 15-20 пешком.Рядом находится кафе,магазины промтоварные и продуктовые.

При входе автоматическая чистка для обуви. При выезде для удобства гостей,вещи можно оставить в отеле в камере хранения.

Персонал очень вежливый и доброжелательный.Отель соответствует цене и качеству . Отель рекомендую!!!

Расположение.номера
не ищу
Добавлено 27.06.19 23:33 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (28)