Регистрация: 14.01.15

феврале 2019
09.02.19 - 19.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ближе к 2 звезды, но жить можно!

Выбирали недорогой вариант из того, что предлагала турфирма. Отдых запланировали активный, поэтому отель особо был и не нужен. Может немного пролетели с расположением. Маршрутки тут не ходят, много времени уходит на пешие прогулки. До центра можно долететь с мотобайк такси – сажают сразу двоих на один байк. Пять минут экстрима и 100 бат и вы уже спустились с холма. Пару раз так прокатились. Просто тук-тук в режиме такси ну очень накладно выходит. Ближайший пляж – Кози Бич, но на него не надейтесь, грязный до жути. До него еще надо дойти, туда-сюда в горочку не находишься, а к пляжу вообще крутая лестница. Бухта красивая, закат потрясающий какой. Но как все испоганено мусором, жалко. Хотя для Паттайи – это норм. А рядом вообще пятерка дорогая стоит – Роял Клифф. Их кусочек пляжа закрыт, но море то одно и то же. Инфраструктуры вокруг полно, есть где покушать, помассажироваться и купить фрукты. Можно даже русскую еду найти. Отель по оснащению номер тянет на двойку. Стены крашеные, полы – плитка. Просто комната: кровать, два стула, небольшой балкон, шкаф, два тремпеля, старинные телек, кондиционер, большой холодильник и все. Из принадлежностей: мыло да шапочки. Но не проблема купить все на месте в небольших флаконах. Фен брала свой, но не воспользовалась, в номере нет. Сейфом можно воспользоваться на ресепшн. Мы все же хранили ценности в своих кейсах на замочках. Территории особой нет, только бассейн. Но он небольшой, зато уютненько, цветочки вокруг. Отел небольшой, ресепшн маленький. Персонал далеко не весь говорит на английском. Все подубитое. Завтраки – не объешься, за свои деньги. Ну да это мелочи. Где, как ни в Паттайе кишкоблудить. Рай для гурмана. Ездили в Камбоджу, в Бангкок, Нонг Нуч без всяких магазинов, Самет Эконом (все равно на пляже были два дня, отель брали тоже дешевый) и Крокодилов дали нам по акции в подарок (тоже без всяких магазинов, что порадовало). Отельный гид от нас сразу отвязался, как только сказали, что денег нет на экскурсии, приехали просто полежать на пляже. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы на месте не сидим, поэтому гостиница нас устроила. Сами мотанули на обзорную площадку, хотя когда-то там были с обзорной экскурсией. Но самим другое дело, посидели там в кафешке с красивым видом выпили по кофе. Пошли потом на холм напротив – Большой Будда (с собой стоит взять порео, прикрыть коленки). Два раза мы успели сгонять на Ко Лан, остров стал грязнее. Ну и Волкинг Стрит естественно, как не заглянуть сюда снова. А если серьёзно, то в Паттайе такая насыщенная жизнь и такой всегда яркий отдых, что я даже посоветую вам взять отель подешевле, но больше потратить на разные ништяки.

Добавлено 28.06.19 09:02 (2 663 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)