Регистрация: 25.04.13
июне 2018
30.06.18 - 13.07.18

Лучший отдых!

Здравствуйте! Отдыхала на вилле с тремя детьми 21, 12 и 10 лет!

Номер. Заселили нас в трёхкомнатный номер с кухней на втором или третьем этаже. Не помним, так как лифт останавливался между этажами. В номере три комнаты три плюс кухня с холодильником, плитой, духовкой, столом и стульями, в общем, всем необходимым. Ванна совмещены с туалетом. В ванной стиральная машинка и нагреватель воды, с которым мы не сразу разобрались, но это наши проблемы. Номер для четверых был очень большой, пожалели, что не взяли с собой родных. В гостиной и одной из комнат были балконы, т.е два. На одном мы сушили вещи, на другом (большом) стояли стол и стулья, где мы с удовольствие ужинали! Вид с балкона был не очень - недостроенный отель. Нас это не расстроило, мы часто наблюдали за боями котов на этой стройке.

В гостиной стояло три дивана, кресло, стол и тумба с телевизором. Ни одного русского канала. Мебель довольно старенькая в гостиной, но мы не привередливые. В одной из спален стояла двухспальная кровать, шкаф и туалетный столик; здесь же был и балкон. В другой, две односпальные кровати и шкаф. Был сейф абсолютно бесплатный. Мебель в этих двух комнатах довольно приличная.

Питание. Путевка у нас была с завтраками. Ничего особенного, как везде. Яичница, омлет, овощи, сосиски, сыр, колбаса, печёности, фрукты, конфеты, кофе машина, чай. Все стандартно, съедобно. Не пожалели, что взяли с завтраком.

Уборка. Уборка как везде, мусор выносили, полы протирали, посуду за нас не мыли). Немного удивило, что, когда заехали в номер, не было шампуня только гель для душа. Я с собой шампунь не беру, пришлось купить. Оказалось, что надо было спросить у горничных. Через неделю нам поставили и шампунь.

Расположение. Вилла расположена неплохо. Примерно на одинаковом удалении два супермаркета. Тот, что на пути к пляжу подороже. Но мы и там, и там покупали продукты. Хлеб покупали в супермаркетах, иногда в пекарах. Открыли ля себя бутерброды с каймаком и пршутом. Пршут покупала и в супермаркете и на рынке. На рынке оказался вкуснее. Минутах в десяти ходьбы рядом с супермаркетом располагается мясная лавка, где готовят на углях полуфабрикаты. Можно сырые купить, а можно там. Мы пробовали не все, но крылья брали чаще всего. По пути на пляж есть бар Bucanero. Нам там понравилось больше всего и цены очень демократичные. Там же заказывали еду в номер.

Пляж. Городской пляж в минутах 7-8 ходьбы от отеля. На мой взгляд, там грязновато. Не за этим я ехала в Черногорию. Дно каменистое, как в Адлере. Мы ходили на Могрен, до которого идти 30-40 минут, но оно того стоит. Пляж необычайной красоты. Дорога на пляж очень живописная, по пути мы заходили в старую Будву.

Экскурсии. Мы ездили в Боко Которскую бухту на корабле и Каньоны. Всё понравилось. Сами ездили на Свети Стефан - туда на такси (дочка знает сербский вызывала по телефону), обратно на автобусе. И туда и назад на четверых на обошлось 8 евро.

Дети сказали, что это был лучший отдых. Мы были и в Турции, и в Болгарии, и на нашем побережье. Отдых в Черногории очень впечатлил!!!

С собой купили печенье плазму, напиток сухой с витаминами Цедевиту, негушский сыр и пршут, вино.

Это шашлышок на гриле из магазина рядом

Bucanero

Чисто огромный номер удачное расположение.
Не искали и не нашли.
Добавлено 28.06.19 09:47 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (4)