Регистрация: 24.06.19
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хорошая пятерка.

Добрый день всем!

Отдыхали в этом отеле в 2017 году, но хотелось бы поделиться впечатлениями.

Если вы едите с семьей за спокойным, размеренным, качественным отдыхом-то вам сюда.

Сети отеля Альдемар очень популярны в Греции и предоставляют отличное качество.

Территория зеленая, не могу сказать, что очень большая, но для ленивого отдыха вполне. Можно гулять по территориям соседних отелей, также сети Альдемар.

Пляж галечный, берите с собой тапочки для входа в море. Как по мне, то вход в море неудобный из-за платформы.

Бунгало очень уютные, номера хорошие, просторные, чистые. Вино и фрукты были в качестве комплимента.

По кухне ничего особенного. Голодными точно не будете, всегда в наличии мясо, рыба, свежие овощи, но без изысков. Но для отеля пять звезд как-то маловат выбор. Возможно, за эти годы питание изменилось к лучшему.

Из отеля выйти некуда вечером, стоит на отшибе. Молодежи будет скучно.

Брали машину и катались по острову. Брали прям в отеле. Дают навигатор. Я скачивала на телефон карту Крита MapsMe, работает в оффлайне. Очень довольны. Сами ездили в храмы, пещеру зевса, в Кносский дворец и в Агиос Никалаус. Советую все съездить в этот живописный городок, очень красивый портовый город. Еще там продаются потрясающие украшения, пройдитесь по улочкам и позаглядывайте в местные лавочки. Цены приемлемы, интересный дизайн. Ношу по сей день.

Идеально подойдет для семей с детьми.

В целом довольны, повторюсь, для спокойного, размеренного отдыха самое оно! А еще, берите машину и самостоятельно путешествуйте по Криту.

Татьяна оценила сервисы

Территория номерной фонд.
Заход в море
Добавлено 28.06.19 12:00 (1 538 символов в тексте)

14:15 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова