Регистрация: 14.06.12
октябре 2018
21.10.18 - 30.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в конце октября 2018 г. Специально выбирали городской отель, чтобы было где погулять, куда сходить. И смотрели на рейтинг. Остались довольны. Для отеля 4* все очень даже прилично. Отдыхающих было мало, не сезон уже все таки, поэтому было тихо и спокойно.

Приехали вечером, кое как успели на ужин, сразу после ужина нам выдали ключи от номера и мы пошли отдыхать. Номера хорошие, свежий ремонт. Правда, у нас над балконной дверью отвалились обои, что нас даже развеселило. Но муж у меня рукодельник)) исправил эту ситуацию - подпер их чем-то сверху, было даже незаметно. поэтому мы жаловаться никуда не стали.

Питание очень хорошее для четверки. Мы каждый день объедались. Под конец отдыха уже конечно поднадоело, ничего уже не хотелось, ели только овощи и фрукты.

Расположение отеля очень удачное для этого времени года, так как в номере мы не сидели, а везде ходили пешком. Погода для пеших прогулок очень комфортная. Рядом много магазинов, если уйти налево, там рынок, он в какой-то определенный день приезжает. Недалеко подъемник на крепость, также доходили до порта. На пляж тоже ходили пешком, так как автобусы уже не возили. Но нас это нисколько не напрягало.

Большой плюс отеля - это конечно пляж. Ради этого стоит ехать в Аланью. Море было теплое - 24 градуса. Один день был шторм, зато после него такие крутые волны.

Надо сказать, что мой муж в Турции первый раз, ехать не хотел. Но ему так понравилось, что теперь твердо сказал, что каждый октябрь мы будем ездить именно в Турцию).

море питание расположение
особых минусов нет
Добавлено 28.06.19 14:27 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы nadia (4)